Страница 26 из 28 Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 251 по 260 из 277

Тема: Из Петербурга под Атланту...4 человека+2 собаки...)))

Гражданин Аватар для VikAn
    Спасибо
    336
    Сказали 751 раз в 249 постах

Re: Из Петербурга под Атланту...4 человека+2 собаки...)))

Цитата Сообщение от bigtasty Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю, наш котик умер в декабре, даже не успели перевезти сюда. Кошка теперь сходит с ума без него, 13 лет они жили вдвоем((
    Мягких облачков и вкусных косточек Джози в собачьем раю.
    Наша старшая уже за пять лет привыкла к Джози как к своему щеночку, даже когда у них случались стычки и младшая на неё нападала, старшая её очень быстро прощала...
    ☐DV-199Х;...;☐DV-2013; ☑DV-2015; ☑Выигрыш 31хxx; ☑DS-260 10.08.14; ☑Мед.комиссия 18.05.15; ☑Интервью 25.06.15; ☑Визы; ☑USA

2. Эти пользователи сказали Спасибо VikAn за этот пост:

bigtasty (06.04.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 4 раз в 2 постах

VikAn очень вам соболезную, сама потеряла очень любимую собаку когда ей было всего 4 года (эпилепсия). Сейчас у меня есть другая собачка весом всего в 2,5 кг и я очень боюсь везти ее в США из за сердечных глистов (Heart worms). Знаю что в США проводят собакам ежемесячную профилактику против них, но сам препарат используемый в качестве профилактики достаточно токсичный (ивермектин) и я боюсь что у такой маленькой собачки как моя (да и не только у маленькой) он может вызвать много побочки в качестве повреждения печени, почек. Вам не говорили ветеринары что именно вызвало почечную недостаточность у вашей Джози? И давали ли вы своим собакам ежемесячную профилактику от Heart worms? Если давали то как они переносили этот препарат?

5. Эти пользователи сказали Спасибо Snesha за этот пост:

VikAn (10.04.2019)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,748
    Сказали 14,578 раз в 9,806 постах

Цитата Сообщение от VikAn Посмотреть сообщение
    У нас случилась беда. В понедельник умерла наша младшая собака Джози...
    С осени у неё шло ухудшение с почками (почечная недостаточность), даже пробовали диализ, но не помогло... ей было 5 лет... просто воздуха не хватает теперь, она была моим «хвостиком», ходила за мной всегда по дому... без неё дом опустел...
    это её последняя фотография, за 10 дней до смерти:

Вложение 102253

Невозможно тяжело, просто невыносимо...
    I am so sorry for your loss...
    23 годa в США and counting!

7. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

VikAn (10.04.2019)

Спасибо
    3,748

Цитата Сообщение от Snesha Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня есть другая собачка весом всего в 2,5 кг и я очень боюсь везти ее в США из за сердечных глистов (Heart worms). Знаю что в США проводят собакам ежемесячную профилактику против них, но сам препарат используемый в качестве профилактики достаточно токсичный (ивермектин) и я боюсь что у такой маленькой собачки как моя (да и не только у маленькой) он может вызвать много побочки в качестве повреждения печени, почек.
    Не хотите давать ивермектин, давайте что-то другое. Уж где-где, а в США есть разные таблетки от сердечных глистов.

Milbemycin oxime
    Selamectin

Спасибо
    336

VikAn очень вам соболезную, сама потеряла очень любимую собаку когда ей было всего 4 года (эпилепсия). Сейчас у меня есть другая собачка весом всего в 2,5 кг и я очень боюсь везти ее в США из за сердечных глистов (Heart worms). Знаю что в США проводят собакам ежемесячную профилактику против них, но сам препарат используемый в качестве профилактики достаточно токсичный (ивермектин) и я боюсь что у такой маленькой собачки как моя (да и не только у маленькой) он может вызвать много побочки в качестве повреждения печени, почек. Вам не говорили ветеринары что именно вызвало почечную недостаточность у вашей Джози? И давали ли вы своим собакам ежемесячную профилактику от Heart worms? Если давали то как они переносили этот препарат?
    У Джози с детства были проблемы. У неё ещё с Питера был хронический пиелонефрит и хронический цистит. Ещё в Питере ветеринары предполагали несахарный диабет (методом исключения) и говорили, что ей жить 3-4 года. Плюс к этому у неё подтекал сердечный клапан, было высокое давление от которого она постоянно пила таблетки. В общем, это точно не из-за таблеток от хартворм. И да, они обе принимали milbemycin oxime таблетки каждый месяц и ничего особенного за ними я не замечала.
    ☐DV-199Х;...;☐DV-2013; ☑DV-2015; ☑Выигрыш 31хxx; ☑DS-260 10.08.14; ☑Мед.комиссия 18.05.15; ☑Интервью 25.06.15; ☑Визы; ☑USA

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 4 раз в 2 постах

Спасибо за ответ, а препарат milbemycin oxime вы сами выбрали или вам ветеринар не предлагал варианты и сразу его назначил? Я просто теперь панически боюсь всех этих препаратов по травле глистов/блох после того как у моей Ники после использования Адвантикса на 3 день началась эпилепсия. Так же хочу узнать - вы на собак оформляли ветеринарную страховку или платили по факту оказания услуг?

Спасибо
    336

Спасибо за ответ, а препарат milbemycin oxime вы сами выбрали или вам ветеринар не предлагал варианты и сразу его назначил? Я просто теперь панически боюсь всех этих препаратов по травле глистов/блох после того как у моей Ники после использования Адвантикса на 3 день началась эпилепсия. Так же хочу узнать - вы на собак оформляли ветеринарную страховку или платили по факту оказания услуг?
    Нам ветеринар назначил. Страховки не было, платили по факту всегда.

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 13 раз в 7 постах

Захватывающая история! Рад вашим успехам и сожалею по утрате питомца.

13. Эти пользователи сказали Спасибо LuckyRigO за этот пост:

VikAn (12.04.2019)

Спасибо
    3,748

don't use Simparica for fleas and ticks.

15. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

Chegevara (26.04.2019)

Спасибо
    336

Booking.com
    Получила емейл о том, что подошла моя очередь на гринку по воссоединению, мол, готовьте документы и в посольство в Москве идите... то есть не выиграй я тогда, вот только в этом году уехали бы.
    Вот понять только не могу, надо им сообщить, что нам оно уже не надо или просто ничего не делать «само отвалится»?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

ремонт дома

страховка на собаку

покупаю heartworm and flea лекарства

собаки

собака

Собак

ветеринар

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права