Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 1 по 10 из 210

Тема: Беженство после получения туристической визы...

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 2 раз в 2 постах

Беженство после получения туристической визы...

terri – спасибо на добром слове. у меня английский средний если честно. но мне уже все перевели. imigration equality мне не подходят. что то здесь все сами в Штаты перебрались а к туристам специфическое отношение какое то.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,040 раз в 2,624 постах

Re: Политическое убежище в США

Цитата Сообщение от ellapoella Посмотреть сообщение
    что то здесь все сами в Штаты перебрались а к туристам специфическое отношение какое то.
    Какое спицифическое отношение? К туристам? А вы туризм с чем то еще не перепутали?
    Читаем:
    Туризм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства.

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 2 раз в 2 постах

Марьвасильна, не уводите меня от темы пожалуйста. Читать я умею. Я знаю этот прием, щас мы тут спор разведем а потом меня забанят. Тема о беженстве. Я в том смысле что на форумах странно относятся к людям на туристической визе, которые претендуют на политубежище. Подкалывают, пытаются подловить на чем то, ципляются к словам. Не в обиду лично вам будет сказано. Туристами просители убежища являются формально, при пересечении границы. По факту они становятся беженцами если подают заявление. Сама я в данный момент турист так как никаких документов не подавала. Точка.

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,541
    Сказали 15,595 раз в 4,887 постах

Цитата Сообщение от ellapoella Посмотреть сообщение
    Я в том смысле что на форумах странно относятся к людям на туристической визе, которые претендуют на политубежище.
    Вы будете ещё больше удивлены если при подаче на туристическую визу скажете что собираетесь подавать на политубежище в Америке. Если бы все кто так делает поступали бы именно так, никакого удивления почему так относятся не было бы потому что ниаких туристических виз никто бы после этого не получил бы...

И вина в этом не модерации и злых форумчан, а в том что на интервью врут те кто доказывает что вернутся на Родину, а потом ходят по форумам и спрашивают как не вернуться.

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

6. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Ильич за это сообщение::

Soudal (05.07.2015), Марьвасильна (28.06.2015), Умнинда (28.06.2015)

Резидент Аватар для b1k3r
    Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Re: В какой штат США лучше ехать жить?

Доброго всем времени суток! Мы с семьей решили перебраться из России в США на пмж. Живем сейчас в СПб (своя квартира в центре). Семья это Я - отец семейства, супруга + 2 детишек 2 года и 7 лет. Денег с собой будет порядка 40 тыс. $ (хватит ли этого?). Планируем подавать на политическое для получения ГК. Англ. язык на начальном уровне, но сейчас усиленно изучаем+ планируем нанять репетитора.

Но, возникла масса вопросов, и один из главнейших - это выбор штата для проживания. Где проще найти жилье (+стоимость аренды), а в последующем работу. Климат не главное, но не хотелось бы очень холодного района. Пока остановились пока на Небраске (Омаха) и на Вашингтоне (Сиэтл). Очень бы хотелось в Калифорнию или другой штат с хорошим теплым климатом и выходом к океану (очень хочется на него посмотреть ), но пугают завышенными ценами на аренду жилья+сложностью найти неквалифицированную работу на первое время из-за обилия латиносов и прочих приезжих. Так же пытаемся обзавестись знакомыми из США, которые могут помочь первое вермя (не финансово, а советом что-гду и как лучше сделать)

Что скажите?

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    1,832
    Сказали 5,333 раз в 2,565 постах

я, в лучших традициях иммиграционных форумов, таки спрошу: от чего убежище ищите? Ибо этот вопрос таки первичный и по нему будет видно - есть ли смысл нам на все остальные ваши вопросы время тратить.
    Трудолюбива по необходимости, ленива до самозабвения.

9. Эти пользователи сказали Спасибо ЛЕНЬ за этот пост:

Марьвасильна (28.06.2015)

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    я, в лучших традициях иммиграционных форумов, таки спрошу: от чего убежище ищите?
    От своей квартиры в центре Питера.
    Мы с семьей решили перебраться из России в США на пмж. Планируем подавать на политическое для получения ГК
    ...пугают завышенными ценами на аренду жилья+сложностью найти неквалифицированную работу на первое время из-за обилия латиносов и прочих приезжих.

Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от ЛЕНЬ Посмотреть сообщение
    я, в лучших традициях иммиграционных форумов, таки спрошу: от чего убежище ищите? Ибо этот вопрос таки первичный и по нему будет видно - есть ли смысл нам на все остальные ваши вопросы время тратить.
    Как вы понимаете, это лишь повод для получения ГК. А подробности у всех свои. Если Вы что-то можете посоветовать по этому вопросу, пишите не стесняйтесь, будем рады любой информации.

Гражданин
    Спасибо
    2,079

Цитата Сообщение от b1k3r Посмотреть сообщение
    Как вы понимаете, это лишь повод для получения ГК. А подробности у всех свои. Если Вы что-то можете посоветовать по этому вопросу, пишите не стесняйтесь, будем рады любой информации.
    У политубежища иные цели, нежели "способ получения ГК".

Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Марьвасильна Посмотреть сообщение
    У политубежища иные цели, нежели "способ получения ГК".
    А какие есть еще возможности легализоваться и получить зеленую карту? Мы пока видим один выход - ехать по туристической, по приезду нанимать адвоката и на ПУ. Про "выиграть" ГК только не надо говорить, это практически анриал.

p/s И да, хотелось бы услышать ответ по заданному мною выше вопросу =)

Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

омаха

беженство по тур виза

DmitryBerd

Омха

опасно ли в mavni

уйгур

asylum fraud

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права