Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стоит ли обращаться в агенство для получения визы в США?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Восклицание Стоит ли обращаться в агенство для получения визы в США?

Подскажите, стоит ли обращаться в агенство за помощью в получении визы в США или же лучше сделать всё самому?

Недавно я увидел в интернете агенство, которое почти на 90% уверяют в том что визу вы получите. Решив пробить это агенство в интернете и почитать отзывы, я был приятно удивлён довольно положительными отзывами об этой конторе (агенстве). И теперь я в маленьком замешательстве... Я в первые получаю визу и довольно серьёзно настроен только на получение, потому что отказ меня совершенно не устроит. Хотел посоветоваться с Вами, как быть. Я конечно понимаю что многие сейчас начнут писать типа- ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ДЕЛАЙ ВСЁ САМ... или НЕ СТОИТ НАДЕЯТЬСЯ НА АГЕНСТВО, ТАК КАК ОНИ НИЧЕГО ОСОБО НЕ УЛУЧШАТ В ТВОЕЙ ЖИЗНЕННО ИСТОРИИ И НЕ СМОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ КОНСУЛА, ЛУЧШЕ ВСЁ ТАКИ ВСЁ СДЕЛАТЬ САМОМУ... Но всё же!! - Поймите меня так - Я ведь иду в первый раз и хочу если не на 100, то на 95% быть уверенным в положительном ответе консула. А через агенство всё таки проходит большое количество людей с абсолютно разными историями и ситуациями, и я уверен что были у них люди и с таким же жизненным положением как у меня, и не один наверное клиент. И какой то процент из них получали визу, а те которые не получали с первого раза, приходили и рассказывали им почему не получилось и на каком вопросе у них возник так называемый СТУПОР) Ведь они всё таки как то готовят к собеседованию. В общем, посоветуйте или давайте здраво обсудим данный вопрос. Спасибо.

Последний раз редактировалось ARTUR_G; 26.03.2015 в 14:48.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    1,173
    Сказали 4,890 раз в 3,789 постах

re: Стоит ли обращаться в агенство для получения визы в США?

не стОит

Гражданин Аватар для Сашок PD
    Спасибо
    9,227
    Сказали 14,001 раз в 6,815 постах

За полцены сделаю то же самое.
    “Evil is powerless if the good are unafraid.” (Ronald Reagan)

Гражданин Аватар для drummer 59
    Спасибо
    1
    Сказали 266 раз в 120 постах

Цитата Сообщение от ARTUR_G Посмотреть сообщение
    Подскажите, стоит ли обращаться в агенство за помощью в получении визы в США или же лучше сделать всё самому?

Недавно я увидел в интернете агенство, которое почти на 90% уверяют в том что визу вы получите. Решив пробить это агенство в интернете и почитать отзывы, я был приятно удивлён довольно положительными отзывами об этой конторе (агенстве). И теперь я в маленьком замешательстве... Я в первые получаю визу и довольно серьёзно настроен только на получение, потому что отказ меня совершенно не устроит. Хотел посоветоваться с Вами, как быть. Я конечно понимаю что многие сейчас начнут писать типа- ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ДЕЛАЙ ВСЁ САМ... или НЕ СТОИТ НАДЕЯТЬСЯ НА АГЕНСТВО, ТАК КАК ОНИ НИЧЕГО ОСОБО НЕ УЛУЧШАТ В ТВОЕЙ ЖИЗНЕННО ИСТОРИИ И НЕ СМОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ КОНСУЛА, ЛУЧШЕ ВСЁ ТАКИ ВСЁ СДЕЛАТЬ САМОМУ... Но всё же!! - Поймите меня так - Я ведь иду в первый раз и хочу если не на 100, то на 95% быть уверенным в положительном ответе консула. А через агенство всё таки проходит большое количество людей с абсолютно разными историями и ситуациями, и я уверен что были у них люди и с таким же жизненным положением как у меня, и не один наверное клиент. И какой то процент из них получали визу, а те которые не получали с первого раза, приходили и рассказывали им почему не получилось и на каком вопросе у них возник так называемый СТУПОР) Ведь они всё таки как то готовят к собеседованию. В общем, посоветуйте или давайте здраво обсудим данный вопрос. Спасибо.
    Сама постановка вопроса "давайте здраво обсуждать помощь агенства в получении визы" совсем не здравая.Давайте здраво обсудим покупку "БАДОВ", игру в наперстки.А уверенным вы не можете быть ни на сколько процентов,хоть с агенством хоть без.Нет никаких специальных приемов,специальных выражений лица и т.д. для получения визы.Просто говорите правду зачем вы едете в Америку.А отзывы,ну это вообще без коментариев.
    Последний раз редактировалось drummer 59; 26.03.2015 в 15:26.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Ваше мнение о здравости или не здравости вопроса здесь не уместно. Вопрос СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ ИЛИ НЕ СТОИТ, и причины, аргументы, факты того или иного совета. Всё остальное можно не комментировать. Спасибо за понимание.

Гражданин Аватар для drummer 59
    Спасибо
    1
    Сказали 266 раз в 120 постах

Не здраво и означает не стоит.Даже лениво обсуждать.

Резидент
    Спасибо
    42
    Сказали 30 раз в 12 постах

Ваше мнение о здравости или не здравости вопроса здесь не уместно. Вопрос СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ ИЛИ НЕ СТОИТ, и причины, аргументы, факты того или иного совета. Всё остальное можно не комментировать. Спасибо за понимание.
    Вся информация о порядке заполнения визовой анкеты - в открытом доступе, процедура разжевана до мельчайших подробностей и на офсайте госдепа и на сайтах самопутешественников типа awd и ему подобных, а также в многочисленных видеоинструкциях на ютубе.
    Персонал в "агентствах" - вовсе не дипломированные юристы со стажем (да они и не нужны при получении НЕиммиграционных виз), а обычные низкооплачиваемые нажиматели кнопок на клавиатуре, порой менее грамотные и обладающие мЕньшими познаниями, чем их клиенты. При этом, они не заинтересованы лично в получении Вами визы, никто не гарантирует и не может гарантировать ее получение. Деньги берут вперед, ничем не рискуя...

Какие могут быть аргументы за самостоятельное оформление заявки? Только один - здравый смысл ))
    Против - лень или боязнь взять ответственность на себя (скорее, все вместе), отсутствие желания разобраться в несложном вопросе и все сделать правильно для себя, любимого.
    Редкий вариант - полное отсутствие свободного времени (но такие люди не имеют времени и на непродуктивное времяпрепровождение в форумах ))

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,229 раз в 1,378 постах

...Ведь они всё таки как то готовят к собеседованию.
    Давайте, мы Вас подготовим
    - Зачем Вам надо в США?
    - Почему в США, а не в Сингапур?
    - Кем Вы работаете?
    - Кто остается на родине?
    - Кем Вы работаете?
    - Когда в последний раз Вы ели шашлык?
    - Место и дата проведения последнего съезда Республиканской партии США?
    - В каких странах Вы раньше бывали?
    - Кто сильнее кит или слон?

В ступор впали или сможете ответить уверено без запинки на любые вопросы? Если сможете, то агентство не нужно.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,566
    Сказали 15,670 раз в 4,923 постах

Re: Стоит ли обращаться в агенство для получения визы в США?

Я отредактировал название темы так как "какие агенства выбрать" на этом форуме не обсуждается. Если вы считаете что посредники вам помогут, пожалуйста не слушайте ничьих советов на этом форуме и обращайтесь к посредникам. Потому что если не обратитесь и не получите визу, то сделаете форум и форумчан виноватыми. Обращайтесь пожалуйста к посредникам.

Форум этот альтернатива посредникам, а не реклама посредников (хорошая или плохая - не важно)...

Удачи вам!

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Ильич за это сообщение::

krasnoff (19.06.2015), MikeS (27.03.2015)

Гражданин Аватар для DVolk
    Спасибо
    575
    Сказали 1,827 раз в 1,095 постах

Re: Стоит ли обращаться в агенство для получения визы в США?

Booking.com

Недавно я увидел в интернете агенство, которое почти на 90% уверяют в том что визу вы получите.
    Это очень распространенная схема, которая называется "Гадалка предскажет пол ребенка, в случае ошибки деньги вернет". В 50% случаев действительно, приходится возвращать, но оставшиеся 50% на хлеб с икоркой ей хватает.

Нет, я серьезно. По официальной статистике посольства, 90% обратившихся получают визы. Без всяких агентств. Никакого сакрального знания о том, как правильно получить визу, у агентов нет и быть не может. Американская виза не настолько распространенная, чтобы можно было выжить, специализируясь только на ней. Соответственно, агенты, как правило, имеют опыт оформления документов для шенгенской визы и могут запросто напортачить, применяя свой опыт к визам в США.

Я Вам советую пойти на форум awd и прочитать там две ветки - про получение визы и про отказы. Полчаса чтения последних страниц там даст Вам представление о том, что спрашивают и как надо отвечать на вопросы (и как НЕ надо тоже).
    Единственная проблема атеизма в том, что в мире полно людей, которым место в аду. А ада нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

стоит ли обращаться за аизой сша через агентство

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права