Страница 30 из 30 Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Показано с 291 по 300 из 300

Тема: Волжский - Москва - Кери, Северная Каролина

Гражданин Аватар для tsekhanovsky
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    627
    Сказали 308 раз в 254 постах

Re: Волжский - Москва - Кери, Северная Каролина

Цитата Сообщение от AkiBad Посмотреть сообщение
    Зефира звезда ютуба )))
    Подписался. Пышы исчо ))
    ты тоже не знал?
    Хех, я не один такой )))
    DV-2018 =)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый день! прочитал всю ветку, очень познавательно, спасибо.
    Скажите как Вам в климат в Кери (считай Роли) в летние месяцы? как переносится? с чем его можно сравнить? (Сочи влажный или Анапа сухая) а может с чем то еще )

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

Привет! Ой, я уже и забыла, что темку свою создавала )). Я перестала писать не потому что обжились, привыкли и не о чем больше писать. Просто не люблю делиться подробностями жизни ).

Мне климат нравится. Первое лето было с непривычки тяжеловато. Ну как с непривычки, летом в Волжском тоже адовая жара, хоть и сухая ). Но здесь бассейны и кондиционеры спасают ). А потом и вовсе привыкает организм и вроде как и нормально становится. Я бы не сказала, что сухой климат, но и жутко влажным назвать его тоже сложно. Летом часто нет жутко повышенной влажности, за исключением отдельных недлительных периодов. Умеренная влажность хорошо влияет на кожу и слизистые.

(Я в Сочи была 1 раз, в Анапе ни разу. В целом, на Черном море была только 1 раз )).

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Ок понял) Роли помягче того же Шарлотт получается? Просто от Эшвильца читал, что в Шарлотт прямо жарко. Ну вот например, чтобы летом выйти на улицу нужно использовать солнцезащитные крема и тд (мазать детей в том числе)

Спасибо
    810

На любом солнышке надо мазаться. Тем более летом. У каждого свое восприятие жары. Нам терпимо. Я в Шарлотте не жила, и в Эшвиле тоже. Хотя в Эшвиле от гор должно быть приятнее.

7. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

Mikyl (06.01.2020)

Гражданин Аватар для tsekhanovsky
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    627
    Сказали 308 раз в 254 постах

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    Ой, я уже и забыла, что темку свою создавала )).
    А темка не забыла тебя
    DV-2018 =)

Спасибо
    810

Вот мои пуфики
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2019-12-12_14-07-42.jpg 
Просмотров:	442 
Размер:	186.4 Кб 
ID:	107526

10. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

Mikyl (06.01.2020)

Спасибо
    810

Приятности неожиданные случаются. Моя двоюродная сестра в конце лета этого года переезжает в нашу эрию по рабочей визе. В пору образовывать свой клан )

Модератор Аватар для staut2000
    Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,688
    Сказали 13,012 раз в 1,024 постах

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    Моя двоюродная сестра в конце лета этого года переезжает в нашу эрию по рабочей визе.
    Здорово то как. А у меня полный облом в плане отпуска. Планировали в Северную Каролину на разведку во время весенних каникул у Николь с 29 марта по 12 апреля. Но потом вдруг брат сказал, что они с моим племянником собираются к нам 2-го апреля. Мы обрадовались, стали программу с мамой продумывать, что им показать, куда свозить... А на днях он нам написал, что американское посольство в Минске закрылось и не будут принимать до 14 апреля. Брат с племянником записалиь на 22 апреля на интервью, но дадут ли им визу со всеими этими параноями по поводу вируса не известно. Даже если и приедут в начале мая, я уже не смогу уделить им много времени из-за работы.

Можно было бы в Каролину рвануть, но начальство запретило отпуска младшему служащему персоналу, а офицерам во время отпуска запрещен выезд с Калифорнии пока вся эта шумиха не уляжется. Придется во время отпуска заниматься уборкой в доме и поездками по местным достопримечательностям.

Спасибо
    810

Booking.com
    Цитата Сообщение от staut2000 Посмотреть сообщение
    Здорово то как. А у меня полный облом в плане отпуска. Планировали в Северную Каролину на разведку во время весенних каникул у Николь с 29 марта по 12 апреля. Но потом вдруг брат сказал, что они с моим племянником собираются к нам 2-го апреля. Мы обрадовались, стали программу с мамой продумывать, что им показать, куда свозить... А на днях он нам написал, что американское посольство в Минске закрылось и не будут принимать до 14 апреля. Брат с племянником записалиь на 22 апреля на интервью, но дадут ли им визу со всеими этими параноями по поводу вируса не известно. Даже если и приедут в начале мая, я уже не смогу уделить им много времени из-за работы.

Можно было бы в Каролину рвануть, но начальство запретило отпуска младшему служащему персоналу, а офицерам во время отпуска запрещен выезд с Калифорнии пока вся эта шумиха не уляжется. Придется во время отпуска заниматься уборкой в доме и поездками по местным достопримечательностям.
    Да оно и к лучшему, что сейчас никто никуда не поедет. Как-то безопаснее. Будем думать что всему свое время.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

32 zefira

Северная Каролинасеверная королина32zefira32 яуашкфcaryкэрикери даун таунроли северная каролина ре ентире волжскийсдать на права в северной каролинекоролинароли каролинаолжский - Москва - Кери Северная КаролинаzefiraKoshka_Evaсеверная каролин13 лет какой классшколы в северной каролине

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права