Страница 14 из 15 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 131 по 140 из 145

Тема: ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ ПО вейвер form I-601

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз в 2 постах

Re: ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ ПО вейвер form I-601

Цитата Сообщение от Алекса1991 Посмотреть сообщение
    Я лишь поделилась своим позитивным опытом. Что плохого в том, чтобы поддержать людей которые тоже стремятся что-либо сделать? Да, у меня отказ от прививок, только мне нужно было заполнять аналогичные бумаги как и тем у кого например судимость и мой кейс был весом в 2 кг на всех членов семьи. И у меня как и других такой же серьезный случай. Не стоит так пренебрежительно относиться к трудам чужих людей. Спасибо

Спасибо вам большое что поделились своим опытом. Я от всей души вас поздравляю что у вас все получилось. Вы большая молодец что не сдались, и шли до конца. У меня не много другая ситуация и не много сложнее. Но я думаю я тоже буду делать все чтоб получилось, и бороться до конца. Сейчас вы вселили еще больше уверенности. Спасибо вам большое, и желаю вам успехов в США.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    4
    Сказали 46 раз в 31 постах

Добрый день. Мы вчера получили одобрение по нашим визам. Расскажу максимально доступно.
    А вейвер вы оплачивали 930USD на семью, или на каждого непривитого?

Новичок Аватар для chudashia
    Спасибо
    13
    Сказали 14 раз в 6 постах

День добрый. Waiver отравили в феврале, 1 октября получили RFE. Запросили больше доказательств extreme hardship. Все подготовили, отправили. Поделитесь, пожалуйста, как долго USCIS принимал решение после получения ими вашого ответа на RFE?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз в 2 постах

Добрый день дорогие форумчане.
    Рассказываю последние новости. Искал по вашим советам хорошего адвоката, чрез отзывы и через ассоциации адвокатов. Нашел одного адвоката, с хорошим рейтингом, отзывами, его везде хвалят, все что я находил в интерентах в США или об его работе, есть пару не довольных людей но не критично, если учесть что он работает с 2004 года как эмиграционный адвокат. У него свой Тытуб канал. Его имя довольно на слуху. В общем, взял я у него платную консультацию которую между прочим я ждал почти месяц, так как запись.
    Так вот, взял он за это 200 дол, по сути говорили мы с ним 25-30 минут а не час, но я заранее выслал ему всю информацию по почте с описанием всей своей истории с документами, пруфами и тд.
    Его ответ был таким:
    "Вы не имеете право подавать на weaver до момента пока один из ваших близких родственников не станет гражданином или грин кард холдером. Даже то что вы выиграли ГК не дает вам право подавать на вивер. Сказал что 212 (а) (7) (А) (i) (I) это попытка эмиграции в страну без необходимых на то документов, и мой бан на 5 лет распространяется только на получение не эмиграционных виз. Сказал так же, как и в Посольстве США, как и в Кентукки, как и офицеры на граинце все на усмотрение консула который будет проводить интервью, что в данной ситуации все зависит от него. Я спросил какие шансы на что мне ответили что 50 на 50. Что могут как и одобрить так и отказать. Далее адвокат сказал что они могут помочь, я уточнил как. На что он мне ответил, что они помогут собрать нужный пакет документов, опишут и распишут всю мою историю выставив ее в нужно свете. Так же напишут официальное письмо в посольство от их большой компании, в котором опишут все как нужно. И что для консула и посольства в частности это будет на много серьезней и к этом они отнесутся иначе так как я типа к ним пришел с адвокатом который за меня им пояснил и сообщил что какой я хороший, и это ошибка была на границе офицеров а не моя. Распишем вам все как надо, и таким образом ваши шанс на то чтоб вам одобрили визу будет существенно выше. И за все это мы с вас возьмем всего лишь 5 К долларов. Для нас это вообще не деньги и мы вам еще сделали скидку.

Так вот дорогие формучане. Скажите пожалуйста это реально мне поможет? Если все таки да, то может обратиться к другому адвокату который сделает это за меньшие деньги, я считаю что такая работа не стоит 5 К (может я ошибаюсь, и вы меня по правите). Может есть возможность сделать это все самому. Или вообще это просто обычный и типичный развод адвоката "вы мне отдайте 5 к, я что-то сделаю не факт что это поможет" но вы при этом заплатите мне денег. Дайте пожалуйста мне совет, адвоката проверил везде где только можно, везде он супер пупер адвокат, но почему то я ему не очень верю. Ну вот есть какая-то долька сомнений, за все время работы с адвокатами все были мягко говоря не очень, после подписания контракта или других действий адвокаты из милых и хороших забивали на вас и делали все не оч охотно. За все время, у меня был достойный адвокат, девушка молодая, боец от бога, вот она прям боец, и она выбила для меня те деньги на которые я даже не рассчитывал, но она занимается другими делами гражданскими так скажем.

Что скажите, тут есть и юристы, и опытные люди, что скажите по всему нашему диалогу с адвокатом? Реально ли он сказал что у меня все еще есть шансы, есть ли смысл платить такие деньги ради увлечения шанса, или тут без шансов. И жить надеждой что прокатит, но а если нет, то позже подать на вивер. Спасибо

6. Эти пользователи сказали Спасибо Maximilian_ за этот пост:

angelinmotion (11.07.2020)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый день, Maximilian!) В поисках информации по поводу вейвера наткнулась на Вашу историю. очень надеюсь у вас все получилось удачно! Так же надеюсь что Вы могли бы поделиться опытом по поводу получения вейвера

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый день. Мы вчера получили одобрение по нашим визам. Расскажу максимально доступно.
    Добрый день Алекса1991!
    Извините за беспокойство. В прошлом году мы также получили отказ в иммиграционных визах на наших детей по причине отсутствия прививок с возможностью оформить вайвер. Жене и мне визы дали, мы сделали въезд - выезд в США, в октябре 2019 получили ГК. В январе я попробывал получить на детей турвизу B1/B2, но мне отказали ссылалась на то, что нужно делать вайвер. Сейчас я готовлю на детей форму I-601.
    У Вас положительный опыт. Если не сложно можете ответить на несколько вопросов:
    1) Как я понял Вы оплачивали из России сбор (930 долларов). Можете уточнить как это сделать. Я понял это делается из США https://www.uscis.gov/i-601
    2) В форме необходимо указывать адреса в США (заявителя/родителей). Правильно ли я понял, что Вы указывали только российские адреса?
    3) Подписывая форму от ребенка Вы указывали, что подписывали как один из родителей?
    4) Графы формы в которые Вы не должны были писать ответ Вы оставляли пустыми или писали N/А?

Буду признателен за ответы. Александр

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Наличие судимости и иммиграция

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, знающие люди. Ранее, точнее давно, господин Раевский говорил, что несколько преступлений типа Crimes Involving Moral Turpitude считаются основанием для пожизненного бана. После же говорил, что можно подать на вайвер. Так вот вопрос: можно ли его действительно подать имея несколько приговоров? И если можно, то на каждое преступление подаётся отдельный вайвер или на все разом ? Прочла очень много на эту тему, но однозначного ответа так и не нашла. Буду признательна за ответы. Спасибо

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,389 раз в 797 постах

Re: Наличие судимости и иммиграция

Цитата Сообщение от [Olga_S] Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, знающие люди. Ранее, точнее давно, господин Раевский говорил, что несколько преступлений типа Crimes Involving Moral Turpitude считаются основанием для пожизненного бана. После же говорил, что можно подать на вайвер. Так вот вопрос: можно ли его действительно подать имея несколько приговоров? И если можно, то на каждое преступление подаётся отдельный вайвер или на все разом ? Прочла очень много на эту тему, но однозначного ответа так и не нашла. Буду признательна за ответы. Спасибо

Даже одно преступление категории Crime Involving Moral Turpitude является основанием для пожизненного бана, если не попадает под одно из исключений. Вейвер можно попросит одной формой имея несколько приговоров.
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

11. Эти пользователи сказали Спасибо logofilka за этот пост:

Lucy (01.06.2020)

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 8 раз v 1 посте
    Цитата Сообщение от Maximilian_ Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие форумчане.
    Здравствуйте! Хотел бы пообщаться с Вами лично. Напишите пожалуйста мне в личку.

Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Поделитесь пожалуйста материалами или ссылками на полезные ресурсы для самостоятельного оформления waiver. Возможно кому-нибудь попадалась инструкция на русском языке по заполнению i-601.

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Здравствуйте!
    Maximilian, Очень интересно продолжение вашей истории.

У меня похожая ситуация:
    Выиграл гринкарту 2021, но есть запрет на 5 лет (03.2020-03.2025) 212a7(A)(i)(I).

Понял, что подавать на waiver нужно после собеседования. И хочу заранее подготовиться, чтоб потом не тратить на это время.
    Может кто-то, кто знает эту процедуру оказать такую услугу возмездно?
    Я из Казахстана.
    Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

I-601

вейвер

вэйверотказ от прививокwaiverвейверВейвер прививкиg-1450отказ от вакцинации на интервью в посольствеHardshipI601 вейверWaiver I 601 hardshipвы601I 601ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ ПО вейвер form I-601Form I-212waiverотказ в визе вейверотказ в визе из-за прививокwaiver I-601Waiver подача на вайверрассмотрение i-601waiver I 601I-601Aкуда подавать форму i 601 отказ вейвер I-601 что дальшеотказ в иммиграционной визеотказ прививки601 waiverWeiwerотказ от вакцинацииExtreme hardship форма 212виза вейверform i-601weiverжена американка израильлогофилкаотказ cr1бан на въездвиза для сотрудеников посольстваВиза после вейверакак оплатить вейвер из Россиивейвер i 601что означает форма I-601отказа вейвервейвер usotkazali net privivokотказ вейверИммиграционный адвокат I-601вайвер I-601форма i-601 на русском

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права