Отказы на собеседовании после выигрыша GREEN CARD одиночкам!

Друзья, вот “перелопатила” весь интернет и почему то очень мало информации про отказы на собеседовании после выигрыша грин карты одиночкам. В основном - информация об отказах семейным парам. Одиночкам что, практически не отказывают? И что, если у тебя есть определенная сумма в банке и красивая легенда о том, чем в США будешь заниматься, то значит 100% дадут визу?
Заранее спасибо за комментарии))

1 лайк

Определенная сумма в банке это сколько?

Это определенно много.

1 лайк

выкладывайте фото…
тогда сможем ответить, дадут визу или откажут

Это >$10,000 или значительно меньше?

В купальнике - забыл добавить. Стареешь, однако…:slight_smile:

погоди… мягче

Ну в интернете разные цифры указываются, но суть я поняла, что чем больше, тем лучше - понятное дело))

Расскажите свою версию, почему надо отказать одиночке, выигравшей в лотерею?

Куда ж еще мягче? Я ж не просил БЕЗ купальника.=0

Как раз таки уж очень не хочется, чтобы отказывали)) А версий по поводу “почему бы не дали” можно кучу придумать. Интересует реальный опыт людей

а что смущает и чего боитесь?

100% гарантии никто не даст, будь у вас хоть миллион на счету и звание золотого айтишника;) не думаю, что имеет значение одиночка/нет… Удачи на интервью!:slight_smile:

Честно говоря, может это глупо, но порой посещают мысли вроде вот я выиграю, а вдруг мне откажут? Скорее всего последствия отказа в туристической визе в сша… По-ходу у меня уже паранойя)) :lol::lol:

Есть четкие правила. Отказывают не по социальному положению, а за нарушение правил. Правила очень просты, но не всегда ситуации трактуются однозначно. По каждому пункту правил есть отдельная тема на форуме. Самые частые отказы это образование, фотографии, не указание детей и далее по убыванию. Читайте темы.

По-ходу надо сначала выиграть, а потом уже переживать… Нафига бежать впереди паровоза?=0

Сколько надо реальных опытов, чтобы отпали сомнения? Озвучите цифру, пожалуйста.

1 лайк

После фото в купальнике есть шанс, что кто-то предложит аффидавит (письмо о поддержке), с которым 100% дают визу даже одиночкам.
После фото БЕЗ купальника этот шанс может вырасти на порядок(!). :flo:

Дорогая получится фоточка однако…