Замуж за Green Card Holder'a

Доброго времени суток форумчане. Понимаю, что ситуация уже очень много раз обсуждалась, но у нас довольно таки необычная ситуацию и хотелось бы послушать советов бывалых.

Я в 2013 годы выйграл Грин карту и уехал в США. Летом 2014 года ко мне приехала девушка, приехала она по J1 Визе, мы сразу начали делать ей F1 ( студенческую визу) Чтоб она могла оставаться в штатах. 12 декабря она получила F1 статус, и 14 декабря полетела домой ( за пределы в США). Cпустя месяц мы осознали что совершили грандиозную ошибку и думает как сейчас сделать так чтоб она смогла вернуться обратно в штаты. Я сейчас нахожусь с ней, за пределами США, думаем по какому пути нам пойти: Пожениться за пределами штатов либо чтоб она получала F1 или туристическую визу.
Если мы поженимся в течение какого примерно срока она сможет приехать ко мне в штаты? Как я понял это нужно будет делать воссоединение семьи и поддавать аппеляцию чтоб она получила визу F2A. сможет ли она в течение периоду ожидание получить туристическую визу и приехать ко мне?
Спасибо за помощь.

Mojet byt’ 2.5-3 goda esli povezet. Vo vremia ojidania ona ne smojet priehat’ po B-2.

Сможет. Если получит визу. И такие случаи есть.