Где же мой номер?

Просмотрел список собеседований в Московском консульстве на январь и не нашел свой номер, хотя по бюллетеню он попадает в этот месяц, а интервью уже расписаны там до 31 января. Как это можно объяснить: либо при следующем обновлении расписания собеседований я обнаружу свой номер, либо его назначат на более позднюю дату - но бывает ли так?
Уточню для ясности, что номер у меня 113**

А в ККС писали? Напишите или позвоните и уточните для начала у них дату интервью. Может документы они еще не обработали, или еще что- нибудь.

Конечно бывает. То, что ваш номер стал каррент в январе, не означает, что вас обязательно пригласят на интервью в январе…

OK. Спасибо. Подожду до понедельника и посмотрю расписание снова, а затем напишу в KCC.

А зачем ждать? Написать в КСС не дольше, чем пост на форуме. Зато будете точно знать назначили Вам интервью на январь или нет. И если что, будет больше времени подготовиться :wink:

Бывает. Смотрите почаще расписание собеседований. Даже если там все расписано почти на 2 месяца вперед, а Вашего номера еще нет, его могут вставить при очередном обновлении куда-нибудь в серединку, следите внимательно.
Я тоже была в ужасе- вплоть до сентября все расписано, а моего номера нет. Ничего, вставили меня в начало августа. Они так поступают с DVшниками.

Ну да, там в поясниловке написано, что обновляется список по понедельникам, в 8.00 утра. Так что буду заглядывать. Да и письмо действительно нетрудно написать.

Подскажите,пож-та,адрес,где можно посмотреть номера на январь в Варшаве,я что-то не нашла.

На январь списка еще нет. Его повесят ближе к концу декабря…

1 лайк

Ну вот, наконец-то. Я узнал дату своего интервью на сайте московского посольства. Там список обновлен до 6-го февраля.

Удачи Вам в подготовке к интервью и прохождении его :flo:

Удачи Вам на интервью!!!

Может кто-нибудь подскажет обновленный сайт Варшавского консульства на январь-февраль.?

Варшавское консульство обычно дает список номеров на интревью в конце предыдущего или начале текущего месяца. Поэтому лучше не ждать этого списка, а звонить или писать в КСС, если хотите узнать дату интервью до того, как прийдет второй конверт

1 лайк

привет! может ты знаешь - я отправил 1-ый пакет в КСС недавно 14дек07 дошел, а мой кейс -8900 примерно… сейчас в Варшаве на интервью 10000 номера. назначат ли мне дату или уже поздно? Спасибо

Назначат, но скорее всего не так уж и быстро, пока обработают Ваши документы. Звоните/пишите в КСС и узнавайте о том, назначена ли дата интервью. Вам или скажут дату или время, через которое можно узнавать о дате интервью.

ПС: только зачем клонировать один и тот же вопрос в разных темах? :mda:

Спасибо! :flo:

Благодарю вас!:flo:

Gideon удачи вам :slight_smile:

Thank you!:slight_smile: