А где вы покупаете одежду для детей?

Всем доброго времени суток. Часто бываю в США и привожу какие-то вещи нашему долгожданному четырехлетнему сыну. Но как бы не старался, одежда, привезенная с Америки никак не нравится супруге. Может дело в том, что я не люблю шопинг. Я особенно не заморачиваюсь, а тупо захожу в Walwart, Target, Costco и покупаю все там. Футболочки, шортики, брючки, худи, кроссовки и т.д. А где покупаете одежду детям вы, уважаемые форумчане? Не могли бы вы посоветовать магазины, где продается хорошая детская одежда? Желательно, торговые сети, которые есть по всей Америке. Интересуют такие бренды как GAP, Oshkosh, H&M, Tommy Hilfiger, United Colors of Benetton, Zara, etc. Всем заранее спасибо.

1 лайк

Carter’s, Macy’s, Columbia, GAP Baby, Old Navy, Buy Buy Baby, Crazy 8 и т.д.

online: Abercrombie & Fitch, и не только для детей

Для себя brooks brothers

Очень люблю GAP. Мне многое там нравится именно на мальчика. К тому же, Ваша жена сможет посмотреть и выбрать, что ей нравится на сайте. В Dillards есть выбор одежды для детей премиум марок, но это уже подороже. А еще там есть хорошая обувь на детей. Кое что берем в Carters.

А мы часто покупаем одежду в ИМ Бабаду , благо там есть доставка в США и другие страны . Люблю этот инет-магазин за хороший выбор и приятные цены! На днях там купила сыну отличные резиновые сапожки бренда Рейма с хорошей скидкой .

Нравятся такие бренды как Tommy Hilfiger , Zara , Next покупаем в спец.магазинах , но и не забываем про наших отечественных производителях детской одежды , нравится фирма Pelican , Мамуляндия , Крокид - качество не хуже заграничного , покупаем через интернет , в ИМ Бабаду )))Мы там и русскоязычные книги заодно приобретаем , до конца июня действует акция для зарубежных заказов - скидка 10% на детские книги, методики развития и настольные игры , при заказе от 7 500 руб., это чу-чуть больше 100$ , вполне приемлемо , учитывая здешние цены .