Показано с 1 по 5 из 5

Тема: И снова про адрес

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

И снова про адрес

Я подаю заявку на 2009. Вопрос таков. Вместо своего адреса, хочу написать адрес дяди. Т.е. заявка на мое имя, но адрес и имя получателя дядин. Сойдет?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для alexal
    Спасибо
    207
    Сказали 450 раз в 218 постах

Re: И снова про адрес

Цитата Сообщение от apro Посмотреть сообщение
    Я подаю заявку на 2009. Вопрос таков. Вместо своего адреса, хочу написать адрес дяди. Т.е. заявка на мое имя, но адрес и имя получателя дядин. Сойдет?
    Да, конечно.

Резидент Аватар для Pavlenti
    Спасибо
    8
    Сказали 17 раз в 7 постах

Вопрос. Указал Страну, город, улицу... и все. Дом, квартиру -- забыл. Если выиграю, письмецо дойдет или нет?

Резидент Аватар для Dilman
    Спасибо
    14
    Сказали 37 раз в 14 постах

Цитата Сообщение от Pavlenti Посмотреть сообщение
    Вопрос. Указал Страну, город, улицу... и все. Дом, квартиру -- забыл. Если выиграю, письмецо дойдет или нет?
    Это зависит от почтальона, если ему не лень искать то кого-то человека в таком районе, то вам повезет.

Удачи вам

Гражданин
    Спасибо
    113
    Сказали 723 раз в 434 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Pavlenti Посмотреть сообщение
    В конце марта идете на свою почту, находите своего почтальона и рассказываете, что можете в течение ближайших 3-4-х месяцев получить конверт с фамилией, но без номера дома и квартиры. Обещаете, что если он Вам донесет такой конверт, то Вы его отблагодарите материально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Are you claiming eligibility based on the country where you were born

In Care Of

are you claiming eligibility based on the country where you were born что это значит

Address Line 1заполнение лотереи In Care Ofin care of перевод8a. In Care OfIf not you must enter the country from which you are claiming eligibility перевод8e. DistrictCountyProvinceStateclaiming eligibilityDistrictCountyProvinceStateзаполнение greencardDistrictCountyProvinceState как ответитьAre you claiming eligibility based on the country where you were born как правильно перевестиCountry Where You Were BornAre you claiming elegibility переводare you claiming eligibilityclaiming eligibility переводAre you claiming eligibility based on the country where you were bornperevodclaimGREENCARDare you claiming eligibility based on the country where you were born переводare you claimeligibilityБрестоблстной городкак заполнять для лотереиадресс в лотерее гринкардзаполнение анкеты гринкардif not you must enter the country from which you are claiming eligibility.state в анкете что значитвопросы анкеты green card Лотерея Green Card как заполнить анкетуКогда подоврать анкету на грин карттранслитерация названия улицызаполнение лотореичто значит country claimedare you claming8a in care of что писатькак заполнить анкету на грин картупрямая ссылка на анкетуче писать в графе получатель га гринкарту*Адресная линия 1 Что этозаполнение анкеты 8aкак запонять адресс в анкетеare you claiming eligibility based on the country where you were born meaningзаполнение анкеты в лотерее

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права