Страница 23 из 35 Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 221 по 230 из 343

Тема: История адаптации немного отличающаяся от остальных. Или покорение Америки о

Гражданин
    Спасибо
    236
    Сказали 238 раз в 185 постах

Re: История адаптации немного отличающаяся от остальных. Или покорение Америки о

Цитата Сообщение от Бeрёзкa Посмотреть сообщение
    вот что думаю я.

есть люди, которые делают дела с адвокатами и вполне успешно. Но!! я вам точно говорю, они не трещат по форумам, не дают свой адрес, имя ребенка, они даже родственникам об этом не говорят. Это секрет, как они остались в Америке.
    То гайс, расслабтесь и читайте дальше.
    ето точно.
    раньше я например понятия не имела про пути и возможности имиграции,
    не представляла сколько некоторые в ето вкладывают усилий и надежд.

а теперь, когда я слышу рассказы от родствеников,
    о том как сын соседей *поехл работать на круизном корабле, остался через полгода в НЙ, а через три года у него уже было гражданство, все чисто*, то такие рассказы вызывают у меня лишь улыбку.
    а раньше, вполне поверила бы. и родственики верят ))))

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    236
    Сказали 238 раз в 185 постах

Re: История адаптации немного отличающаяся от остальных. Или покорение Америки о

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    то есть, вы просто не можете допустить, что люди могут не одобрять мошеннические действия?
    с чего такие выводы?
    наоборот, я допускаю множество вариантов, самых разнообразных.
    а девушка почему то только один.
    об етом и был мой комент.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Цитата Сообщение от marfa1 Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает.
    может гражданство доставалось тяжело, годами. а у кого-то легко и быстро
    А что-то новое появилось в процедуре получения гражданства? Одни были вынуждены выучить 10,000 вопросов из истории США и зачитать наизусть Конституцию, а другие ограничились знаниями в пределах стандартного опубликованного в сети теста-помогалки?

Вы случаем гражданство с видом на жительство не путаете?
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Гражданин Аватар для zav333
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    531
    Сказали 1,594 раз в 296 постах

Цитата Сообщение от Марьвасильна Посмотреть сообщение
    Speechless.
    Да, все так! Но разве мы тут все безгрешные? И белые пушистые! Я, например далеко не белый и пушистый, сделал огромное количество ошибок. Выводы сделаны, живем дальше!

А вообще других осуждать, судить это далеко не самое полезное дело, ИМХО, начинать надо с себя самого.

А то, что у человека была мечта стать пилотом, было на карту поставлено все, и в итоге осуществил, это достойно уважения с моей стороны. Путь я конечно не поддерживаю, я бы много не сделал как семья ТС, но результат достоен.

К слову говоря если не путаю... Например Ричард Брэнсон когда строил свой бизнес, тоже играл с законом, он сам это у себя в книгах описывает. Но кто теперь это вспомнит? Да и опять же есть разны игры с законом, можно человека убить, а можно нелегально в страну въехать...
    Everything Will be Fine or "what doesn't kill us, makes us stronger" (c) Marsia
    Пришел, увидел, победил!:) -------- Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

6. Эти 3 пользователи сказали Спасибо zav333 за это сообщение::

LadyRain (16.10.2014), Vitja iz Odessi (19.10.2014), назка78 (16.10.2014)

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

одно другому не мешает.
    может гражданство доставалось тяжело, годами.
    а у кого-то легко и быстро
    И? Тем, кому оно "доставалось тяжело, годами" завидуют мошенникам, у которого его еще нет?
    Извините, я не очень понимаю логики.

Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    Но речь сейчас здесь даже о другом: о том, что есть люди, которые подобные действия активно защищают и они у них вызывают уважение.
    Сколько подобных тем уже было? Вот, что первое вспомнилось:
    -Водит машину без прав и страховки? Молоток, так держать!
    -Приехала с ребенком и нелегалит, мужа пытается подцепить? Вперед, все у тебя получится!
    -Никто не преследует, но подает на ПУ с липовым кейсом? Не пропадай, пиши, как дело движется!

Нормально, чё. Легко быть щедрым за чужой счет.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от zav333 Посмотреть сообщение
    Да, все так! Но разве мы тут все безгрешные? И белые пушистые! Я, например далеко не белый и пушистый, сделал огромное количество ошибок. Выводы сделаны, живем дальше!

А вообще других осуждать, судить это далеко не самое полезное дело, ИМХО, начинать надо с себя самого.
    Перед законом и властями и людьми я чиста. За все остальное отвечу перед собой и тем , кто выше.

У меня с вами разный взгляд на понятие героизма.

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

а где автор описал?
    я прочла первые три страницы - ничего такого нет.
    Потому что опоздали. Ранее автором было написано:
    ...и в итоге остановились на полит убежище. Тем более,что у меня были для этого почти готовые документы из прошлой жизни(от первого брака)
    Оставалось только грамотно подогнать их под политику и дело в шляпе.... В кабинете были мы трое: я , наш переводчик и офицер. Поэтому наша помощница-переводчик-просто супер девушка, как могла спасала ситуацию, в некоторых местах переводила несколько иначе, чем я говорила. Это было на грани.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от Melisanta Посмотреть сообщение
    Сколько подобных тем уже было? Вот, что первое вспомнилось:
    -Водит машину без прав и страховки? Молоток, так держать!
    -Приехала с ребенком и нелегалит, мужа пытается подцепить? Вперед, все у тебя получится!
    -Никто не преследует, но подает на ПУ с липовым кейсом? Не пропадай, пиши, как дело движется!

Нормально, чё. Легко быть щедрым за чужой счет.
    А тебе что? жалко?

Гражданин Аватар для Roden
    Спасибо
    726
    Сказали 939 раз в 464 постах

Цитата Сообщение от Бeрёзкa Посмотреть сообщение
    вот что думаю я.

есть люди, которые делают дела с адвокатами и вполне успешно. Но!! я вам точно говорю, они не трещат по форумам, не дают свой адрес, имя ребенка, они даже родственникам об этом не говорят. Это секрет, как они остались в Америке.
    То гайс, расслабтесь и читайте дальше.
    Все правда, такие дела требуют тишины и это правда на 100%, но есть одно "но" -нужны клиенты!
    У меня есть некий публичный имейл на который кроме нужной почты приходит масса спама в виде иногда тааааких "охрентельных историй" что можно печатать отдельным изданием,а цель там всегда простая-что-нибудь впарить.
    Причем ваяют в разных стилях и панибратские и уважительные и захватывающие письма даже с этническими уклонами иногда.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Roden за это сообщение::

Ltatyana (16.10.2014), Юлик (16.10.2014)

Гражданин Аватар для Tatyana2014
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    3,352
    Сказали 3,927 раз в 1,353 постах

Booking.com
    Я думала, что люди безграмотные едут по тур визе и остаются. Ничегоподобного. Недавно мне писала знакомая знакомых, что все решено, тур виза есть. Едем. А там решим, может учиться, может еще как. На мои робкие попытки сказать, что тогда лучше сразу на учебную визу получать, бодро ответила, что они решили не ждать, а ехать сразу.
    Хочу теплую осень:)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

моша

Юрий Моша

история адаптации с ребенком

БориспольcarolinaГРИНСБОРОИстория адаптации немногоистория адаптацииMIK 777 история адаптацииmoshaадаптация кривой рогNorth Carolinaистория flfgnfwbbburlingtonнеудачные адаптации

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права