Ваше мнение

Как вы думаете если отменят лотерею,вместо нее придумают другую программу или вообще ничего?

мое мнение что вам стоит заглянуть в эту тему http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/44661-иммиграционная-реформа-амнистия-судьба-лотереи-и-пр.html или же попробовать задать этот вопрос там

а мне вот интересно ваше мнение, есть ли жизнь в туманности андромеды? Вот спать спокойно не могу, пока не узнаю вашего мнения.

и если есть то могут ли они участвовать в лотерее?)

Вообще ничего.

Есть H-1b, L-1b, EB-5, O1 и прочие программы для специалистов, людей, добившихся признания, бизнесменов. Учитесь, трудитесь, добивайтесь и все у Вас получится.

Я слышал, сейчас работают над новой программой. Суть в том, что иммигрант должен быть моложе 25 лет, здоров и. желательно сирота.
Так вот, таким иммигрантам по прибытию в Штаты будет БЕСПЛАТНО выдаваться айфон 5(!) и право пожить на территории Штатов 5(!) лет, а взамен всего ничего, надо будет отдать 1 почку. так как почек у человека 2, то одну можно отдать без особого ущерба.

Ну ладно, чего ты? Человек интересуется…
Другое дело, что делать со всеми этими “мнениями” и в чем их ценность? :scratch_one-s_head:
Мое мнение: что придумают другую программу. Пускать сюда свободно…эммм…голубоглазых левшей, например. Вот такое мнение. И че с ним делать?

Блин, Kerrr, чуть чаем не подавилась. :lol:
Нельзя же так, а?

а чо не шестой? Беспонтово как-то.

Даешь Kerrrа в Сенат!

а я чо, я ничо. Я тоже интересуюсь. Имею право.

А как быть, если левша, а один глаз голубой, а другой карий? Пустят? Или надо будет политическое убежище делать? А перекрашеных в контактных линзах и имитирующих еворукость пустят или это таки фрод? У кого какие мнения на сей счет?
пяяяяятница, пяяяятница, вот такая пяяяятница

Чоэта Кеrrа, а не меня?:brunette::girl_werewolf:

Я че? Чуть выборы в Сенат не пропустила? :lol:

за меня, за меня голосуй!

фу, слово то какое-то … двусмысленное

Не заслужила! Он стране, вон, почки добывает. А ты что? Туманных Андромедиков? в сторону Будто нам своих мало…

Таааакс… и какая ваша программа? Че обещаешь народу?

кака-така программа? просто голосните за меня и всем будет щастя.

Ну хоть фуршет по итогам голосования будет? А то пятница какая то скучная нынче.

подождите весну – будут вам почки березовые. Суть новой программы – посадил березу - получай визу.

Давайте я голосну.а что мне за это будет?:slight_smile: У нас всегда так выборы проходили…тут ключевое слово WIFM