Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Утерян загран паспорт с американской визой на тер. Украины. До отлета 3 недели

Гражданин
    Спасибо
    497
    Сказали 1,446 раз в 1,079 постах

Re: Утерян загран паспорт с американской визой на тер. Украины. До отлета 3 недели

Новый паспорт желать как можно быстрее, Виза действительна должна быть (уточните в консульстве).

2. Эти пользователи сказали Спасибо Djossan за этот пост:

MARIYA_NOVI (20.08.2014)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    28
    Сказали 2 раз v 1 посте

Re: На руках аннулированный загран с действующей визой и новый пустой загран

Цитата Сообщение от Djossan Посмотреть сообщение
    Переполучать визу не надо: можно ехать с новым паспортом и визой в старом ( для тур виз это точно так)
    У меня F1... Буду надеяться, что вы правы.

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Цитата Сообщение от MARIYA_NOVI Посмотреть сообщение
    Спасибо, но от того, что его нашли, к сожалению, легче не становится... Ведь теперь нужно перепечатывать визу, а это точно означает перенсение даты вылета...
    Сейчас буду звонить в посольство... может, они что-то расскажут новое.
    Я очень сомневаюсь, что нужно перепечатывать. Уточните в консульстве.
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

6. Эти пользователи сказали Спасибо Marsia за этот пост:

MARIYA_NOVI (20.08.2014)

Новичок
    Спасибо
    28
    Сказали 2 раз v 1 посте

Цитата Сообщение от Андреw Посмотреть сообщение
    я так понял вы его под диваном потеряли и нашли?
    Нет, был утерян при переезде из одной квартиры в другую. Скорее всего, был выкинут случайно в папке службы ТNТ. Туда попал вероятно опять же при переезде. Хотя мне нет никаких оправданий и объяснений - я это понимаю. Урок на всю жизнь.
    Был найден местными бомжами, потому что были расклеены объявления о потере.

Новичок
    Спасибо
    28
    Сказали 2 раз v 1 посте

Re: Утерян загран паспорт с американской визой на тер. Украины. До отлета 3 недели

Цитата Сообщение от Djossan Посмотреть сообщение
    Новый паспорт желать как можно быстрее, Виза действительна должна быть (уточните в консульстве).
    Новый будет в течении ближайших 5 рабочих дней. Проблема в том, что вылет 6 сентября. и мне никак не успеть уже переоформить визу до этой даты, даже если очень постараться. Спасибо, я отпишусь, когда узнаю подробности в посольстве. Вдруг кому-то пригодится эта информация. Хоть и всем сердцем желаю никому не попасть в нее.

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 25 раз в 14 постах

Пожалуйста, помогите - был утерян загран с действующей визой F1. Так как до вылета оставалось 3 недели, очень срочно были поданы документы на новый загран. Теперь находится старый загран. Получается, что у меня на руках будет аннулированный паспорт, который значится по базе как потерянный, но с действующей американской визой. А также новый чистый загран.
    Пропустят на границе с визой в старом паспорте? или надо переофорлять визу в новый паспорт?
    не переживайте так, ничего не надо переоформлять , спокойно берете два ваших паспорта (новый- без визы, старый -с визой) и все без проблем проходите через регистрацию и таможню, 100% без проблем, я работаю в аэропорту на регистрации и уверяю Вас , пассажир иногда по 3 паспорта показывает просроченный, но с действующей визой и новый , так что успокойтесь

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо oxavick за это сообщение::

MARIYA_NOVI (20.08.2014), Melisanta (20.08.2014)

Новичок
    Спасибо
    28
    Сказали 2 раз v 1 посте

Цитата Сообщение от oxavick Посмотреть сообщение
    не переживайте так, ничего не надо переоформлять , спокойно берете два ваших паспорта (новый- без визы, старый -с визой) и все без проблем проходите через регистрацию и таможню, 100% без проблем, я работаю в аэропорту на регистрации и уверяю Вас , пассажир иногда по 3 паспорта показывает просроченный, но с действующей визой и новый , так что успокойтесь
    Я звонила в посольство только что, там оператор мне скзала, что поскольку старый паспорт аннулирован, это означает автоматическое аннулирование и визы....и что нужно заново проходить собеседование...

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 25 раз в 14 постах

Я звонила в посольство только что, там оператор мне скзала, что поскольку старый паспорт аннулирован, это означает автоматическое аннулирование и визы....и что нужно заново проходить собеседование...
    это не правда ! я работаю с этим и первый раз такое слышу! даже в прошлом году сыну меняла паспорт , а старый оставили . потому что в нем была действующая виза другой страны. на границе показывали два паспорта !

13. Эти пользователи сказали Спасибо oxavick за этот пост:

MARIYA_NOVI (20.08.2014)

Гражданин Аватар для Marsia
    Спасибо
    3,753
    Сказали 6,422 раз в 3,732 постах

Без паники. Некомпетентный сотрудник - вполне реальное явление.
    Напишите им письмо, get the second opinion, так сказать, плюс такие вопросы лучше всего решать в письменном виде (чтобы было подтверждение).
    1. Life isn't about how you survived the storm...it's about how you danced in the rain!
    2. Success does not come to you. YOU go to it. 3. На рус МАРСИЯ :)

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Marsia за это сообщение::

MARIYA_NOVI (20.08.2014), Melisanta (20.08.2014)

Новичок
    Спасибо
    28
    Сказали 2 раз v 1 посте

Booking.com
    Цитата Сообщение от oxavick Посмотреть сообщение
    это не правда ! я работаю с этим и первый раз такое слышу! даже в прошлом году сыну меняла паспорт , а старый оставили . потому что в нем была действующая виза другой страны. на границе показывали два паспорта !
    Просто у меня же немного другая ситуация - паспорт не просрочен, он просто аннулирован по причине потери... В посольстве невозможно концов найти. Звоню на горячую линию, те отфутболивают в колл-центр. В колл-центре нет связи с оператором. Так же можно с ума сойти

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Потерян паспорт с тур визой

нужно ли заново получать визу если паспорт потерян

виза и новый паспорт

как восстановить американскую визу если потерял паспорт

утерян загран

утеряна

если потерял паспорт с децствующей визой сша

утеряна американская виза

если поврежден загран паспорт могут поставить новую визу сша в Украине

потерял визу

Социальные закладки