Как поступить, если один из членов семьи, выигравшей в DV-2015, не едет в США?

Здравствуй Господа, подскажите пожалуйста, у меня жена выиграла Грин Кард, вместе с ней-я и два ребенка , заполняем форму DS-260, так вот, возник вопрос, не увеличится ли вероятность отказа в визе, если мы заполним DS-260 только на жену и на двоих детей, при этом состоя в официальном браке? И если я на интервью не пойду, тоже на меня надо заполнять DS-260? То есть я не еду, так как в Москве у меня хорошая работа с очень хорошей заработной платой,терять её не хотелось бы, я хочу, чтобы мои дети получили образование там и жили, работали тоже там, послать их туда хочу с женой, при этом покрывая их расходы на жизнь, потом, как они там освоятся надеюсь они меня-старика возьмут встречать старость на берег океана, через воссоединение родных. Не возникнут ли у меня проблемы при получении туристической визы? И как вы мне посоветуете поступить? Получится ли потом получить грин кард по воссоединению? 180 дней в году я не смогу находиться на территории США, чтобы сохранить Грин Кард.

думаю вам стоит туда вместе уехать, получить гринку, и раз в 4-5 месяцев въезжать.

Спасибо за ответ. Я могу не только раз в 4-5 месяцев въезжать, могу каждый месяц въезжать и недельку жить, но тут на форуме я читал, что если много туда сюда ездить, при этом не работая в США, офицеры на границе могут забрать грин кард, на форуме я нашел пару историй, где после 1-2 лет катания туда сюда, на границе делали людям предупреждение, отмечали в системе что-то, предлагали оформить Ре-энтри пермит, угрожая ,при повторении таких путешествий туда сюда, забрать грин кард, а это уже плохо, так как после этого 100% могут быть проблемы при получении туристической визы.

Для начала сделайте re-entry permit на 2 года, а там война план покажет.

Спасибо за ответ. А потом можно будет, как-нибудь добровольно отказаться от грин кард, при этом в будущем не иметь трудностей с получением тур. визы? И получится ли у меня, после одного отказа от вида на жительство, получить его повторно через воссоединение с родными?

А потом можно будет, как-нибудь добровольно отказаться от грин кард, при этом в будущем не иметь трудностей с получением тур. визы?
теоретически - да. Но зачем такой геммор с получением ГК, отказом от ГК, получением турвизы…

И получится ли у меня, после одного отказа от вида на жительство, получить его повторно через воссоединение с родными?
yes. Если воссоединение с родными не отменят, как класс.