Страница 143 из 144 Первая ... 43 93 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 Последняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1439

Тема: Из Петербурга в Остин, ТХ

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Re: Из Петербурга в Остин, ТХ

Вам нужны не попутчики, а четкий план что делать по приезду. Составить список, расписать по деньгам первые траты. И искать работу. Чем раньше найдете работу по профилю, тем легче будет.
    А так у нас есть группа мам, помогают, подсказывают, хоть русскоязычных не очень много, но общение есть.
    ☑ DV-2014

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 0 раз в 0 постах

Спасибо, это очень важно! Четкий план у меня постепенно формируется, так сказать глаза боятся, а желание делает свое дело

Еще вопрос немного из другой оперы, возможно я пропустила, а как в Остине с естественными насекомыми и с не естественными тоже?
    Это же юг, что-то подсказывает, что должно быть много На bestplace в комментах кто-то пугал скорпионами и пр

Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673

Скорпионы бывают, но редко. Чаще - большие летающие тараканы, сейчас как раз лето, сезон. Но они больше у Волмартов тусят. Иногда бывают маленькие в квартирах, это неприятно. Что еще. Комары, много да. Муравьи. У меня на них аллергия еще. Маленькие такие суки, а волдыри потом на месяц. Они везде, надо быть внимательными на пляжах у озер и рек. Змей много, пауков, но те больше по углам ныкаются. Всякие ящерицы есть.
    ☑ DV-2014

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 0 раз в 0 постах

Про муравьёв - the best
    Спасибо, все мысли как раз подтверждаются

Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673

Незачто.
    Вообще общаясь с людьми из других штатов скажу, что Техас очень даже неплохой выбор для старта с небольшим капиталом - жизнь дешевая и при этом цивилизация.
    ☑ DV-2014

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 0 раз в 0 постах

Да, мне он нравится и в этом смысле тоже, а еще возможностью обучения и развития. И культурной жизни, что после Петербурга действительно важно и актуально, к тому же мое образование и работа с ней связаны так или иначе!

Меня еще вопрос безопасности интересует (по поиску в теме не нашла совпадений), как на ваш взгляд насколько безопасно передвигаться, например вечером пешком или на велосипеде? Если найти жилье недалеко от школы, потому что к ней будет все привязано, так или иначе. Думаю, что машиной не сразу обзаведусь, хотя в планах.
    И еще из впечатлений пр Остин из Гугла: смотрю жилье и сложно как-то сориентироваться с точки зрения района, вот только что был центр с музеями и высотными домами, и тут же за поворотом почти что бараки в качестве condo... плавая по форуму, вижу так почти везде по стране
    Последний раз редактировалось Tosham; 04.05.2019 в 07:07.

Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673

на трулии вроде есть выборка по преступлениям, crime называется. где школы выше 6-7 по рейтингу, тем и районы лучше. гетто как во многих городах США в Остине нет.
    насчет безопасности в целом сложно сказать, мне Остин видится безопасным, хотя бывает что постреливают. вообще Техас - штат свободного ношения оружия (иногда вижу людей с пистолетами или подобным в магазинах), так что в основном все вежливые - и водители и пешеходы. мало ли кто там и что у него за пушка. копов довольно много тоже патрулирует.
    а куда вам надо идти в ночи? если по парку гулять, то можно ногу о коряги подвернуть, не очень безопасно это. если в центре тусить в клубах, так все ок. беспорядков как в Балтиморе у нас нет.
    ☑ DV-2014

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Кристина Сатро за это сообщение::

Tosham (06.05.2019), witalique (06.05.2019)

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 0 раз в 0 постах

One question..what does it mean "трулия"? Форум, энциклопедия, подборка, форум? Бросьте ссылку, пожалуйста, или точное название, я ещё не так продвинута, хотя очень стараюсь!

Гражданин
    Спасибо
    192
    Сказали 805 раз в 592 постах

Цитата Сообщение от Tosham Посмотреть сообщение
    One question..what does it mean "трулия"? Форум, энциклопедия, подборка, форум? Бросьте ссылку, пожалуйста, или точное название, я ещё не так продвинута, хотя очень стараюсь!
    https://www.trulia.com/
    Возможно нужен будет VPN, для захода на сайт.

Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673

Booking.com
    В самом начале моей темы я давала ссылки на разные сайты (и не только я), также их можно смотреть в других темах, там где пишут про подготовку к переезду
    основные сайты - SSA.gov - тут делают ССН, без которого не получить зарплату
    USCIS.gov - тут понятно, делают гринки
    http://www.carrentals.co.uk/ - это агрегатор по поиску аренды авто
    ну и airbnb.com, booking.com - поиск жилья поначалу.
    ☑ DV-2014

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

остин

москва- хьюстон с котом

Остин район

kalipsa

Чита

остин районы

Петербург остин

авто до 3000

Austin

зеленые полятехас пасаденаговорим про юс остинсиэтл остинобучение языку остинСводная таблицакак пользоваться автобусомиз петербурга в остинобщественный транспорт в остинеаллергияЛетим в Остинbest ares in Austin texasсъехать раньше срока с апартаментовТина СатроOlietteтелевидениеиз петербурга остин еду в остинплохие районы в остиневодительское удостоверение техасIhorzverpseudemys перевод внутри компании DenОстин школаапартаменты с животнымикристинаKristinnaостин работаноксвиль

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права