Страница 49 из 49 Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
Показано с 481 по 490 из 490

Тема: Добро пожаловать, или посторонним вход РАЗРЕШЕН)))

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 12 раз в 8 постах

Re: Добро пожаловать или посторонним вход РАЗРЕШЕН)))

Цитата Сообщение от Galisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Да, страничку давно перестала вести. Когда наступает адаптация в реальной жизни, исчезает необходимость в виртуальной))). Мы всё ещё в Шарлотте. А вы откуда?
    Как жаль, что вы не продолжаете писать здесь. Многим ваши заметки, уверена, помогли в адаптации. Жаль не нашла страничку раньше. Мы тоже живем в Шарлотт, правда всего лишь год.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для Galisa
    Спасибо
    141
    Сказали 1,519 раз в 205 постах

Действительно, давно не писала...
    Хм, может быть продолжить? Сейчас как раз есть время. Вот подумаю, есть ли желание.
    Так много изменений произошло за эти годы в моем сознании. Теперь я на многое смотрю по-другому...

4. Эти 9 пользователи сказали Спасибо Galisa за это сообщение::

4612PME (09.12.2020), 50 CenT (09.12.2020), Anoli (08.12.2020), Kate_K4 (11.12.2020), Lucy (08.12.2020), OL_2009 (09.12.2020), Seikochan (09.12.2020), Sunrain (09.12.2020), Котзилла (08.12.2020)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 12 раз в 8 постах

Продолжайте, обязательно. Что бы вы сделали иначе, если бы приняли решение переезжать сейчас?

6. Эти пользователи сказали Спасибо WEV за этот пост:

Anoli (08.12.2020)

Гражданин Аватар для OL_2009
    Спасибо
    276
    Сказали 164 раз в 117 постах

Хм, может быть продолжить? Сейчас как раз есть время. Вот подумаю, есть ли желание.
    Так много изменений произошло за эти годы в моем сознании. Теперь я на многое смотрю по-другому...
    Да, инетресно послушать бывалых, кто уже живет относительно давно, что за мысли, что удалось или не удалось, что было как и ожидалось или нет и т.д. Удачи!

8. Эти пользователи сказали Спасибо OL_2009 за этот пост:

Seikochan (09.12.2020)

Новичок
    Спасибо
    38
    Сказали 6 раз в 2 постах

Добрый день, Галина! С интересом прочитала вашу тему! Присоединяюсь ко всем, прошу вас продолжайте писать! У вас это очень хорошо получается!
    Очень бы хотелось узнать, как у вас обстоят дела, как детки, они уже у вас прям подросли.
    Спасибо вам, что просвещаете нас!

Новичок
    Спасибо
    13
    Сказали 11 раз в 9 постах

Пожалуйста напишите как жизнь сложилась.

Уверен, что это даже важнее первых впечатлений от всего нового, поиска первых апартментов и процедуры покупки мебели.

Вы чувствуете "что Дома"? Эммиграция полностью переворачивает жизнь. Скучаете по предыдущей жизни? Как детки?

Спасибо
    141

Re: Добро пожаловать, или посторонним вход РАЗРЕШЕН)))

Даже не ожидала, что будет столько пожеланий, чтобы я продолжила... Мне есть о чём рассказать. Только сразу хочу предупредить. Здесь будет описан только мой опыт, мой взгляд на ситуацию и мои чувства... И, возможно, не все будет радужно и оптимистично. Конечно, надо бы перечитать, чего я тут "понаписАла" шесть лет назад... Чтобы сравнить ощущения...
    В одном я уверена точно - я была честна. И буду сейчас. Это будет моя правда...

12. Эти 8 пользователи сказали Спасибо Galisa за это сообщение::

4612PME (3 недель(и) назад), DM2001 (15.12.2020), Kate_K4 (15.12.2020), orditada (15.12.2020), Ruslan_ (4 недель(и) назад), Seikochan (16.12.2020), vlatata (2 недель(и) назад), Ольга_812 (15.12.2020)

Новичок
    Спасибо
    38
    Сказали 6 раз в 2 постах

Очень ждём, Вашего повествования! Любой опыт, это опыт, будь он положительный или отрицательный... По крайней мере, для нас это будет очень полезная информация! Спасибо Вам!

Новичок
    Спасибо
    81
    Сказали 2 раз в 2 постах

Галина, пишите! Обязательно пишите, пожалуйста! Я даже специально еще раз перечитала Вашу темку, чтобы "освежить" в памяти, какие у Вас были ощущения тогда. И, надеюсь, Вы напишете, какие уже сейчас. Очень було интересно читать Вас, Галина. Поэтому и хочется, чтобы Вы продОлжили!

Спасибо
    141

Booking.com
    Спасибо всем за теплые слова. Обязательно скоро напишу. Возможно и мне стоит перечитать то, что я написала... Будет интересно сравнить ощущения...
    Об одном моменте напишу прямо сейчас, потому что это первое, что пришло мне в голову, когда я попыталась вспомнить о чем и почему я здесь писала пару лет.

Адаптация.

Когда люди переезжают в другую страну, на них наваливается шквал новых впечатлений. И эти впечатления бьют по всем органам чувств. Идёт зрительная, слуховая, вкусовая, обонятельная и другая стимуляция. Все новое, необычное, непривычное, незнакомое. И если эта стимуляция приятная, то возникает возбуждение и ресурс, которые часто помогают справляться с трудностями на первых порах... А если "новое, необычное, непривычное, чужое, непонятное" с отрицательным знаком, то наступает усталость, пессимизм и желание опустить руки. То есть такой вот эмоциональный МАЯТНИК.
    Так это я к чему. А к тому, что по мере адаптации в новой стране или обстановке, амплитуда раскачивания этого маятника значительно снижается. То, что вначале вызывало сильные эмоции, становится привычным, нормальным, обыденным, терпимым...
    Как только вы почувствовали, что начинаете скучать по тем качелям - вуаля, вы адаптировались на новом месте!
    У меня это проявилось в желании переехать ещё куда-нибудь.

16. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Galisa за это сообщение::

Kate_K4 (1 неделю назад), Ruslan_ (2 недель(и) назад), Seikochan (1 неделю назад), vlatata (2 недель(и) назад)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

galisa

Добро пожаловать или посторонним вход РАЗРЕШЕН

Посторонним вход

Трудоголики drive.google.com

Пижамная вечеринкаживностьРоды шарлоттСаванна как выбрать дом при покупкенасекомые в шарлотподарили набор кастрюльбенефиты в северной каролине

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права