Страница 269 из 279 Первая ... 169 219 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... Последняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Ну поиспользуйте же гугл карту. Или нам за Вас всегда это делать? Нетрезв ни разу не жил в Гринсборо. в обоих городах надо знать куда селиться, чтобы не попасть в плохой район. rent.con, realtor.com, zilliw.com - используйте для поиска рента и сравнения цен.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

32zefira, cпасибо, что уделили мне время, но я ведь не спрашивала, где селиться. Извините, вместо Шарлотт написала Гринсборо. Если на этом ( как я полагала, информационном) форуме все время отсылают в гугл, то , может, стоит отметить это на первой же странице, что бы такие, как я, не досаждали вопросами? Кстати, по вашей логике, НЕТРЕЗВ должен был послать Corleone в гугл , в ответ на просьбу сравнить?

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,147
    Сказали 2,685 раз в 1,463 постах

Цитата Сообщение от Montrealka Посмотреть сообщение
    ...А стоимость рента можете сравнить? ....32zefira, cпасибо, что уделили мне время, но я ведь не спрашивала, где селиться. Извините, вместо Шарлотт написала Гринсборо. Если на этом ( как я полагала, информационном) форуме все время отсылают в гугл, то , может, стоит отметить это на первой же странице, что бы такие, как я, не досаждали вопросами? Кстати, по вашей логике, НЕТРЕЗВ должен был послать Corleone в гугл , в ответ на просьбу сравнить?
    Какое ему дело до рента? - если вы читаете форум, то четко видите, что он из купленного дома в илиное переехал в купленный дом в каролине.
    Кто в Беларуси не жил - в цирке не смеялся.

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

Chegevara, в таком случае, а вам какое дело, что я спрашиваю? Я не читала форум- это не преступление, надеюсь? И полагаю , по своему опыту, что не обязательно самому рентовать, что бы знать о ценах на рент. Тем более, они коррелируются с ценами на дома. Но в любом случае, спасибо, что и вы не поленились написать мне.

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,147
    Сказали 2,685 раз в 1,463 постах

Chegevara, в таком случае, а вам какое дело, что я спрашиваю? Я не читала форум- это не преступление, надеюсь? И полагаю , по своему опыту, что не обязательно самому рентовать, что бы знать о ценах на рент. Тем более, они коррелируются с ценами на дома. Но в любом случае, спасибо, что и вы не поленились написать мне.
    Нет. Это не так. По крайней мере в тех штатах где я жил или живу.
    Кто в Беларуси не жил - в цирке не смеялся.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Нетрезв - по поводу магазинов.

Пабликс и Харис две сети супермаркетов где продается все качественное и свежее. Цены средние.
    В Хулфудс и Фреш маркет, которые ориентированы на органикс цены выше.

Магазины дешевле - Lidl и Aldi. Ищи которые у вас поблизости.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

32zefira, cпасибо, что уделили мне время, но я ведь не спрашивала, где селиться. Извините, вместо Шарлотт написала Гринсборо. Если на этом ( как я полагала, информационном) форуме все время отсылают в гугл, то , может, стоит отметить это на первой же странице, что бы такие, как я, не досаждали вопросами? Кстати, по вашей логике, НЕТРЕЗВ должен был послать Corleone в гугл , в ответ на просьбу сравнить?
    мы тоже не знаем всех цен и расстояний. Тем более, чаще всего цена за рент варьируется от района, размера, длительности аренды , наличием животных ит.д Для того чтобы ответить, нам так же надо обращаться к гуглу.

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

32zefira, да мне всех цен и не надо. Достаточно : дороже/дешевле за приблизительно одинаковое. В таком случае, может ли НЕТРРЕЗВ сравнить стоимость домов ( он же не первый попавшийся купил) , полагаю, и р-ны тоже выбирал одинаковые ( по благополучию).

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

Я, к примеру, могу ( в целом, конечно) сравнить цены на недвижимость в любой провинции Канады ( в крупных городах). Не думала, что мой вопрос вызовет такое неприятие. Пошла в гугл. всем хороших выходных!

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

Booking.com
    Вот, нашла про цены на рент. https://www.govorimpro.us/south-%D0%...%82%D1%82.html

1500 $ за 2 бдр. в центре! - да это даром, как по нашим меркам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права