Страница 266 из 279 Первая ... 166 216 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... Последняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от avpavlov Посмотреть сообщение
    Я все кредитки, кроме первой, оформлял онлайн и получал по почте. Хотя, возможно, именно первую так и не выдадут
    чтобы кредитки открыть надо сначало кредитную историю, хоть какую, построить.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Officers handling legal immigration cases will now warn people that they are under an obligation to support themselves rather than end up on the public dole, under a new policy implemented Friday by acting U.S. Citizenship and Immigration Services Director Ken Cuccinelli…

https://www.washingtontimes.com/news...t-welfare-use/
    интересно, получение беспатной страховки по приезду (не прожив 5 лет)сюда входит?
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    интересно, получение беспатной страховки по приезду (не прожив 5 лет)сюда входит?
    Медицинская страховка не является паблик чардж. Но в принципе для иммигрантов можно было бы сделать бесплатную (до того времени как начнет работать)
    страховку покрывающую эмерженси случаи. Не включающую рутинные визиты и проверки - мне кажется было бы логично.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Все жителям Шарлотт и окрестностей большой привет, есть несколько вопросов пожалуйста не проходите мимо, спасибо.
    Планирую в начале Июля посетить города, подскажите где лучше остановиться на неделю отель, мотель или может кто комнату сдает ?
    Так же авто взять в аренду не дорого на неделю ?
    И какие районы посетить, чтобы посмотреть по жилью и по бизнесу. Планирую открыть или купить действующий бизнес, реально ли уложиться в 200к?

Гражданин
    Спасибо
    6,915

1. Читайте прикрепленную тему.

2. Если вы планируете купить бизне за 200к то для Вас не дорого.

3. Реально.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Всем привет, дайте пожалуйста совет.
    Планирую переезд в США и никак не могу выбрать между городами такими как Шарлот(Каралина) и Тампа(Флорида).

Может это и не по теме, но я уже все перекопал и нет нужных сравнений или тем.

Есть ли у кого знания ? Поделитесь пожалуйста.

Такие нюансы как погодные условия меня особо не беспокоят так как я сам из Баку и тут +40 это нормально, тоже на берегу моря живу и влажность и камары ну а ветер с парывами 55 метров в сек привычное дело.

Меня больше интересует сама жизнь (люди,экономика итд) да знаю можно открыть статистику и я уже это делал, но я бы хотел услышать людей которые на себе испытали все прелести.

Очень буду благадарен за ответы без лишней воды.

Спасибо и извините за ошибки Русский язык не родной.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Уважаемые форумчане, планируем с женой в конце августа по Гринка приехать в Шарлотт. Подскажите может есть такая служба, которая за вознаграждение, помогает вновь прибывшим в самом начале пути?

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Фидрик Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, планируем с женой в конце августа по Гринка приехать в Шарлотт. Подскажите может есть такая служба, которая за вознаграждение, помогает вновь прибывшим в самом начале пути?
    Есть люди которые помогают бесплатно.

Я могу помочь если хотите поселиться в Корнелиусе - Хантерсвиле.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Беломор (12.07.2019)

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    407
    Сказали 1,275 раз в 659 постах

Товарищи, тут,оказывается, рядом с нами горы есть. Куда туда можно съездить? Ну типа ресторанчик типа с видом на горы, или отельчик или походить где-то можно с мелкими. 3х летний много не нашагает, но с коляской можно пройтись. Куда ехать?
    Подпись

Гражданин Аватар для Corleone
    Спасибо
    844
    Сказали 2,455 раз в 1,232 постах

Booking.com
    Нетрезв, если не трудно — можешь краткий сравнительный анализ Шарлотт vs Чикагские пригороды накатать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права