Страница 253 из 279 Первая ... 153 203 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... Последняя
Показано с 2,521 по 2,530 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Мы кажется с вами уже знакомы. Из Надыма?
    А это оказывается Вы - человек благодаря которому мы сейчас находимся здесь=) И место и аппартменты я выбрала с помощью вашей информации

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от Гулька Посмотреть сообщение
    А это оказывается Вы - человек благодаря которому мы сейчас находимся здесь=) И место и аппартменты я выбрала с помощью вашей информации
    Ну так я поэтому и спросил почему вы приехали в Корнелиус

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 2 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Ну так я поэтому и спросил почему вы приехали в Корнелиус
    Для мужа это тайна - что благодаря форуму и вашей теме мы здесь, он не любит мои фразы "Я тут на форуме прочитала ..." =)
    Если бы не было такой подробной информации для новых иммигрантов, думаю мы бы точно в другой город поехали

5. Эти пользователи сказали Спасибо Гулька за этот пост:

Xodja (04.02.2019)

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Цитата Сообщение от usago Посмотреть сообщение
    Не думал, что настолько сложно найти жилье. Даже если готов заплатить, тебя тупо не берут в нормальный комплекс без справки о доходах из США.
    Берут если готовы внести за 2 месяца депозит.

Деньги на счету можете хоть какие-то после этого показать, даже переводить не надо.

Это из личного опыта и опыта моих друзей.

«Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых»
    Сенека
    Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

Новичок Аватар для Ольга 007
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от Гулька Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно приехали в Cornelius, я - программист, муж - бизнесмен, дочка - почти 4 года. Ищем друзей по интересам, интересы в принципе касаются преимущественно работы, спорта и шашлыка=)
    Мы прилетели 18,01,2019 и то же в Корнелиусе живем. Нам то же нужны друзья с такими же интересами)))

Новичок
    Спасибо
    11
    Сказали 15 раз в 4 постах

Всем чмоки в этом чяте, отдельное спасибо его повелителю Ходже.
    Прилетаем 1-го апреля в 8 вечера в CLT из JFK (двое взрослых, двое шкетов и 4 чемодана)

Несмотря на то, что вцелом картина наших дальнейших действий ясна, остаются непонятные моменты в мелочах.
    1. На первые пару недель хотим заселиться в дом через airbnb. Есть ли здесь подводные камни?
    2. Машина на первое время, где лучше брать, сразу в аэропорту или лучше взять такси до airbnb дома, а на следующий день поехать в пункт проката повыгоднее (может посоветуете какой?)
    3. Что делать вообще в первый день, куда бежать, сломя голову? В groceries за продуктами? В ларек за мобильным интернетом?

Если вопросы дурацкие - не ругайте сильно, я и так переживаю.
    Антон.

Резидент
    Спасибо
    46
    Сказали 22 раз в 20 постах

1. Если вдруг не удасться найти Airbnb то на первое время посмотрите в сторону Extended Stay America. Я жил в июле прошлого года в 8405 Pineville - Matthews Rd. В получасе ходьбы (и 5 минутах езды) Волмарт, MetroPCS, в другую сторону большой молл с одеждой JcPenney и прочим что обычно в молах есть. Плюс некоторое количество банков. Пара автобусных маршрутов, на первое время это показалось самое то.

2. Прокат встанет дорого для свежеприбывших (отсутствие местных прав и страховки сразу раза в полтора-два повышается цену). Артур (Xodja) даст координаты куда поехать и взять машину, так что максимум 3-4 дня.

3. Машина, мобильный телефон (можете заранее с кем нибудь на форуме списаться и заказать вот это - Mint Mobile где-то 3-5 дней займет доставка но выйдет дешевле чем подключать в MetroPCS например (это самые дешевые мобильный операторы тут).

10. Эти пользователи сказали Спасибо onbd за этот пост:

anton.v (26.02.2019)

Резидент
    Спасибо
    46

Цитата Сообщение от Ольга 007 Посмотреть сообщение
    Мы прилетели 18,01,2019 и то же в Корнелиусе живем. Нам то же нужны друзья с такими же интересами)))
    А аппартаменты какие, если не секрет ? Много русскоязычных ?

Резидент
    Спасибо
    46

Не могу редактировать пост, поэтому просто его дополню :

Мы с женой сейчас ищем комплекс где были бы русскоязычные семьи с детьми. Мелкому 2.3 и очень нехватает общения и ему и жене.

Рассматриваем Корнелиус, Метьюз, Балантайн, где у нас такие есть, подскажите. А то тут с ума сходят в нашей индийской деревне ))

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от onbd Посмотреть сообщение
    Не могу редактировать пост, поэтому просто его дополню :

Мы с женой сейчас ищем комплекс где были бы русскоязычные семьи с детьми. Мелкому 2.3 и очень нехватает общения и ему и жене.

Рассматриваем Корнелиус, Метьюз, Балантайн, где у нас такие есть, подскажите. А то тут с ума сходят в нашей индийской деревне ))
    поищите детсад
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права