Страница 230 из 280 Первая ... 130 180 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... Последняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2793

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 133 раз в 106 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Kleonika Посмотреть сообщение
    помощь это дело добровольное.
    а местами даже выгодное (так или иначе)
    Просто работу найдете, не переживайте. Думайте дальше.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,109 раз в 2,923 постах

.Билеты взяли до Нью-Йорка 11 октября там будем вечером,а утром я думаю полетим в Шарлотт.Присматриваем снять комнату на месяц пока в центре города,так как денежных средств очень ограничено и машину может и не получиться купить сразу и сдать на права(смотрю реалистично на все это и по этому готовимся к минимальному варианту старта в Америке)..
    Привет, поздравляю!

Я к сожалению вам помочь не смогу так как с 7 по 19 октября меня не будет. В таком деле надо договариваться заранее.
    Адрес могу дать, не проблема.

Из вашего сообщения я понимаю что Вы все-таки не особо представляете что такое Шарлотт. Комната в центре города вам ничем не поможет.
    Что вы там будете делать?

Если нет детей и с ограниченным бюджетом Шарлотт далеко не лучший вариант. Я бы посоветовал вам присмотреться к НЙ на первый год.
    В НЙ старт в ваших условиях будет легче. Плюс есть масса курсов где можно подтянуть английский.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

AnyaViktorova (16.05.2019)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    а местами даже выгодное (так или иначе)
    что Вы имеете в виду?

Ходжа благодарю за ответ.
    Я не совсем понимаю почему Шарлотт не подходит для старта,там что совсем работы нет для таких как мы в самом городе? Там есть наземное метро,пока вроде одна ветка,но перспектива вроде заложена на дальнейшее развитие ее.Стоимость жилья не так уж и высокая,что приятно очень,климат тоже приятен пока по тому что изучила.
    Кто-то может обьяснить те факторы которые говорят об отрицательном результате выбора города Шарлотт для начала жизни в Америке?
    Или там надо много денег вести туда сразу?
    Но и в Нью-Йорке тоже жилье стоит дороже намного и не очень уютнее,и зон преступности много и клоповников много,и туда гораздо больше надо денег,или я не права?
    Один там плюс что неквалифицированной работы там за минимальную плату вроде как много.
    Как и Чикаго тоже самое.
    Последний раз редактировалось Kleonika; 31.07.2018 в 12:26.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Мы говорим не о перспективе - а о старте. Главный плюс Шарлотт не цены а доступное жилье в раенах с хорошими школами.
    Если школы не нужны то все остальные факторы ничем не выделяют Шарлотт из десятков подобных городов.
    Разве что центральное положение - для тех кто любит путешествовать на машине.

В Шарлотт вам нужна будет не одна машина а 2. Либо много денег надо будет тратить на убер.
    Плюс страховка, плюс другие расходы на машину - это уже нивилирует всю разницу в стоимости жилья с НЙ. В первый год.

В фейсбуке есть люди сдающие комнаты за 500~600$ но в раенах в которых транспорта нет. Даже в ближайший магазин
    надо будет ездить на убере. Плюс перспектива жить в комуналке. В НЙ можно снять студио за 1000~1100$. Или комнату за теже 600$.
    Но уже без проблем с транспортом.

В Шарлотт нет нормальных курсов английского языка. В НЙ полно курсов и языковых школ на любой карман.

В НЙ есть организации которые помогают и с трудоустройством и курсами переквалификации. И финансово помогают.

На мой взгляд за год в НЙ при известной экономии и упорстве можно подучить английский, сдать на права (не торопясь), получить специальность
    или местный опыт работы и рекомендации и можно уже будет выбирать куда двигаться дальше.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

onbd (31.07.2018)

Благодарю!!!
    Все доходчиво и по полочкам в сравнении обьяснили.Вы молодец!
    Конечно мы влюбились в этот город.
    Вы правы несомненно.Ваш опыт говорит сам за себя.
    Будем думать.Хотя хочеться быть там, так как это место похоже на то о чем мечтали.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Будем думать.Хотя хочеться быть там, так как это место похоже на то о чем мечтали.
    Ну, главное правильно расставить приоритеты и спланировать бюджет.

Познакомившись с США вы обнаружите для себя много мест о которых можно мечтать

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    422
    Сказали 1,326 раз в 688 постах

Мы на выходных сгоняли в Шарлотт, а точнее в Юго-восточные пригороды (типо Waxhav и иже с ним).
    Нам ну очень понравилось. Природа, повсюду все строится, новые плазы, магазины, до аэропорта и даунтауна Шарлотт рукой подать. Школы восьмерки-девятки-десятки. Правда рядом с одним домом змеюку увидели, но как я понял - там это в порядке вещей
    Подпись

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
    Мы на выходных сгоняли в Шарлотт, а точнее в Юго-восточные пригороды (типо Waxhav и иже с ним).
    Нам ну очень понравилось. Природа, повсюду все строится, новые плазы, магазины, до аэропорта и даунтауна Шарлотт рукой подать. Школы восьмерки-девятки-десятки. Правда рядом с одним домом змеюку увидели, но как я понял - там это в порядке вещей
    А че ты постфактум сообщаешь? Я бы тебе и наш пригород показал.
    И злачные места в придачу.

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    422
    Сказали 1,326 раз в 688 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    А че ты постфактум сообщаешь? Я бы тебе и наш пригород показал.
    И злачные места в придачу.
    У нас спонтанный визит получился. Чета в пятницу с утра подумали - а чего бы не сгонять. Вечером рванули. Где-то по дороге заночевали. Около 3х дня в субботу приехали. А в понедельник с утра домой. К вечеру долетели. Горы конечно - это что-то. Виды по дороге - супер!
    Подпись

14. Эти пользователи сказали Спасибо HETPE3B за этот пост:

Xodja (02.08.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права