Страница 229 из 279 Первая ... 129 179 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    Мы не пошли в эту школу, так как нам не понравилась стройка, которая там рядом была. Думаю, она там до сих пор не завершена.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Стройка заканчивается и не такая она уж масштабная и грязная что бы её бояться.
    А вот тем бедолагам кто решился или только собирается покупать там дом, я уж точно не позавидую. Там утром трафик на приезд и в обед на отъезд. Если жильцам надо побыстрому мотнуться куда-то то считай все пропало.

Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых.
    Сенека.
    Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    28

Цитата Сообщение от BlackCaptain Посмотреть сообщение
    Всем привет. Живу в Durham, NC, хочу отправить посылку в Украину (средний ящик, примерно 15 кг). Может кто-то посоветует службу доставки из личного опыта? Спасибо
    А в Durham USPS есть?
    Оттуда ЕМС вроде.

Сенека.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 3 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от Thisismycop Посмотреть сообщение
    А в Durham USPS есть?
    Оттуда ЕМС вроде.

Сенека.
    Да есть USPS. A EMC это что?

Новичок Аватар для ЛенУл
    Спасибо
    5
    Сказали 11 раз в 2 постах

Здраствуйте! Не знаю, сюда ли пишу. Поделитесь, пожалуйста, адресом для грин карты в Шарлотт. Начала заполнять ds-260. Спасибо!

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,072 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от ЛенУл Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Не знаю, сюда ли пишу. Поделитесь, пожалуйста, адресом для грин карты в Шарлотт. Начала заполнять ds-260. Спасибо!
    в личке.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

ЛенУл (19.07.2018)

Резидент
    Спасибо
    28

Цитата Сообщение от BlackCaptain Посмотреть сообщение
    Да есть USPS. A EMC это что?
    Отличный вопрос, оказывается EMS является частью USPS в общем одно и тоже

https://www.ems.post/en/global-netwo...states-america

Сенека.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Thisismycop за это сообщение::

AnyaViktorova (16.05.2019), BlackCaptain (19.07.2018)

Гражданин Аватар для IPisk
    Спасибо
    395
    Сказали 158 раз в 118 постах

EMS это не почтовая служба, а название сервиса, который присутствует у любой почты мира, может разве что в Гондурасе нет), ускоренный сервис отправки "express mail service".
    Always remember to fall asleep with a dream and wake up with a purpose

11. Эти пользователи сказали Спасибо IPisk за этот пост:

Thisismycop (19.07.2018)

Всем добрый день.Выйграла с первого раза 2018,но мечтала думала лет 15,нас двое я и муж(36 и 35лет) оба инженеры-строители,из Беларуси г. Минск.Читали смотрели много всего,понравился Шарлотт,можно сказать влюбились в него.Собираемся в октябре к вам.Нужна помощь в смене адреса для получения доков и если есть у кого-то желание и возможность помочь при первых шагах в оформлении доков будем рады безмерно и благодарны.Билеты взяли до Нью-Йорка 11 октября там будем вечером,а утром я думаю полетим в Шарлотт.Немного о себе: скромные,трудолюбивые без вредных привычек,соблюдаем везде чистоту и порядок,у меня с английским слабо(навыки начального уровня) муж подтягивает сам стараеться(времени нет на всю подготовку к отьезду из-за тяжелых обстоятельств).Я еще закончила курсы парикмахера,мастера по маникюру и педикюру долговременное покрытие и наращивание гель-лаком(делала только своим родным и друзьям).Присматриваем снять комнату на месяц пока в центре города,так как денежных средств очень ограничено и машину может и не получиться купить сразу и сдать на права(смотрю реалистично на все это и по этому готовимся к минимальному варианту старта в Америке).Вообщем вот немного сумбурно обо всем и в тоже время ни о чем)))
    Рада что есть люди с открытым сердцем для других и помогают чем могут.Всем хорошего дня.
    ПС:пишу с телефона,извините за опечатки и ошибки.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Kleonika за этот пост:

D_Maksim (31.07.2018)

Гражданин Аватар для cheroki
    Спасибо
    1,071
    Сказали 832 раз в 474 постах

Ходжа тебе в помощь!)))))

15. Эти пользователи сказали Спасибо cheroki за этот пост:

Xodja (31.07.2018)

Booking.com
    Почитав темы, я видела его отзывчивость и помощь другим.Это замечательно когда есть такие люди,для меня они всегда пример.И в таких ситуациях я всегда вспоминаю фильм "Плата вперед".
    Жаль что таких людей мало.
    Я сама человек который стараеться помочь при наличии возможности.
    В любом случае помощь это дело добровольное,и я надежд не питаю,если помощь придет это будет замечательно,а если нет,я привыкла к трудностям жизни уже с 13 лет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права