Страница 228 из 279 Первая ... 128 178 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 278 ... Последняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Новичок
    Спасибо
    18
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Боже, мой какое счастье, я уж думала, канули мои вопросы в премодерации с концами, тут на каждое сообщение премодерация или в какой-то момент можно писать без ожидания публикации? Невозможно редактировать, если что-то изменилось за время ожидания, я уж молчу о том, что забываю в итоге, что писала вообще(((

Цитата Сообщение от Rod Vial Посмотреть сообщение
    Никого в консульстве не интересует ваш английский. Интервью проходит на русском. Я видел, что некоторые использовали английский, но, мне кажется, это было желание самих соискателей:-)
    О, это очень здорово, прямо гора с плеч! У меня в студенческие годы подружка на ворк & трэвел не прошла интервью в посольстве, на английском ей задавали сложные вопросы, и она их не понимала. Но, наверно, это разные ситуации и разные визы.

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    1. Дочку определят во второй класс. Можно попросить отправить в первый мотивируя что язык надо подтянуть.
    Но я лично смысла особого не вижу. Догонит в течении года.

2. Что мешает сдать на права на родине хотябы одному? Сроки зависят только от вас, есть люди которые за пару недель осваивают,
    А есть такие что и годами. Трудновато вам будет тут первое время без прав и без машины. Может стоит рассматреть города с развитым транспортом.
    Да, вот я тоже хочу, чтобы попала во второй класс. Девица бойкая и память у нее отличная, должна догнать. А так она умеет читать-писать-считать, не думаю, что там сложнее, чем у нас.

Насчет прав - некуда было их воткнуть у мужа в расписании, да и не успел бы он выучиться к отъезду, потому придется по приезду сразу идти учиться. Он тоже быстро схватывает и быстро научится. Одна я у нас не пришей кобыле хвост
    У нас еще 2-летка, его не с кем оставить, чтобы я могла пойти учиться на права. Но прорвемся, я думаю.

Все забываю написать - мы едем по приглашению работодателя, поэтому город не сменить. Решался вопрос между Нью-Йорком и Шарлотт, в итоге остановились на последнем. Если в первом случае машина бы вряд ли понадобилась, то во втором без нее никак.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Наличие работы конечно в корне меняет дело.

На Убере первое время поездите, хотя дороговато вам будет пока муж на права не сдаст.

Если есть возможность пусть берет уроки перед отьездом. Без сдачи на права, просто приобрести навыки.
    Чем скорее тут сдаст на права тем вам будет легче.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Крапинка (13.07.2018)

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    подскажите как сделать доверенность в шарлот на управление банковским счетом в Украине.

На форуме нашел вот такие инструкции:
    Пришел к нотариусу в BofA с паспортом, она сверила паспорт с бумажкой, поставила нужные подписи и печать для апостиля. Потом сделал крюк, зашел в Commonwealth Public Records Department, заплатил 6 долларов - и мне за 5 минут сделали апостиль.
    https://www.govorimpro.us/northeast-...%BD%D0%B5.html

По словам Commonwealth Public Records Department ничего конкретного не ггулится по Шарлот или Каролине.

То DMV, то еще что-то не совпадающее с виду
    Нашел. Отпишусь что выйдет
    https://www.sosnc.gov/divisions/auth...e_Certificates
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Новичок
    Спасибо
    18
    Сказали 2 раз в 2 постах

А подскажите, пожалуйста, что не так со школой Ballantyne Elementary?

Похоже, что жить мы будем в Ballantyne (поближе к работе), муж хочет отдать дочь в эту школу, но чёт не могу найти ни хорошего, ни плохого про нее. В прикрепленной теме указаны две другие как хорошие.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение

.
    Все так, хорошая школа. Только процент не белых выше чем в остальных.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Крапинка (15.07.2018)

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Похоже, что жить мы будем в Ballantyne (поближе к работе), муж хочет отдать дочь в эту школу, но чёт не могу найти ни хорошего, ни плохого про нее. В прикрепленной теме указаны две другие как хорошие.
    Школа недавно перешла на новую образовательную программу. Кто хочет может самостоятельно осваивать предоставляемый в электронном виде материал, хотя преподаватели милые, все зависит от Вашего желания.

«Советской» Школы точно не ждите где будут ребёнка толкать, как бы не было плохо вы всегда услышите - good job.

С другой стороны, дети усваивают материал по мере их возможности, а не по принуждению.

Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых.
    Сенека.
    Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Thisismycop за это сообщение::

Xodja (15.07.2018), Крапинка (15.07.2018)

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от Thisismycop Посмотреть сообщение
    Школа недавно перешла на новую образовательную программу. Кто хочет может самостоятельно осваивать предоставляемый в электронном виде материал, хотя преподаватели милые, все зависит от Вашего желания.

«Советской» Школы точно не ждите где будут ребёнка толкать, как бы не было плохо вы всегда услышите - good job.

С другой стороны, дети усваивают материал по мере их возможности, а не по принуждению.

Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых.
    Сенека.
    а напомните, в какой школе сейчас директриса, покрывавшая утителя-педофила? Она перешла в другую школу
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Мы не пошли в эту школу, так как нам не понравилась стройка, которая там рядом была. Думаю, она там до сих пор не завершена.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо gr1nka за это сообщение::

Xodja (16.07.2018), Крапинка (17.07.2018)

Новичок
    Спасибо
    18
    Сказали 2 раз в 2 постах

Ого, но это на месте видно будет, тогда, может, нам тоже она не понравится)))

=========
    А скажите про солнцезащитные кремы? Часто ли пользуетесь, летом обязательно, наверно? Все же юг. Мы из Санкт-Петербурга, а я так вообще дикая женщина родом с Крайнего севера, мне данный продукт не знаком На море я тоже ни разу не была. Меня волнуют детишки, надо ли мазать и как часто. Достаточно ли просто не гулять в солнцепек или утром и вечером тоже необходимо?
    У нас тут жара, кажется, что она будет вечно, и я что-то вообще связно написать не могу ничего

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 3 раз в 3 постах

Booking.com
    Всем привет. Живу в Durham, NC, хочу отправить посылку в Украину (средний ящик, примерно 15 кг). Может кто-то посоветует службу доставки из личного опыта? Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права