Страница 225 из 279 Первая ... 125 175 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 275 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин Аватар для IPisk
    Спасибо
    395
    Сказали 158 раз в 118 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Andeich Посмотреть сообщение
    Добрый день, планирую быть в Шарлотт 15-17 июня. Хочу посмотреть город. Куда можете порекомендовать сходить?
    Все чаще задумываюсь... А вы задумываетесь, как это может нервировать, когда задают одно и тоже по 1000 раз? Неужели сложно загуглить.

https://www.charlottesgotalot.com/ar...o-in-charlotte
    https://www.tripadvisor.com/Attracti..._Carolina.html
    Always remember to fall asleep with a dream and wake up with a purpose

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Буду очень благодарен если ответите на несколько вопросов.
    Насколько я понял, то зарегистрировать машину в СК не возможно без местных прав. А возможно ли получить права без ССН? Например с бумагой о том, что мне не положен ССН?

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от dj_setle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Андрей. Буду очень благодарен если ответите на несколько вопросов.
    Насколько я понял, то зарегистрировать машину в СК не возможно без местных прав. А возможно ли получить права без ССН? Например с бумагой о том, что мне не положен ССН?
    Да, можно. Но нужно как минимум 2 документа с подтверждением адреса.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

dj_setle (13.06.2018)

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 3 раз в 3 постах

Всем привет, интересует вопрос по поводу страховок на машину в Северной Каролине ( Ралли) . Кто может посоветовать хорошую страховку автомобильную и не дорогую? Подключили меня к страховке моей жены в Гайко и из за того что я только получил права - цена взлетела спасибо за опыт заранее

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от BlackCaptain Посмотреть сообщение
    я только получил права - цена взлетела спасибо за опыт заранее
    Это будет в любой страховке.

Постоянный резидент Аватар для stain
    Спасибо
    97
    Сказали 702 раз в 184 постах

Всем привет, интересует вопрос по поводу страховок на машину в Северной Каролине ( Ралли) . Кто может посоветовать хорошую страховку автомобильную и не дорогую? Подключили меня к страховке моей жены в Гайко и из за того что я только получил права - цена взлетела спасибо за опыт заранее
    Найдите агента, который предлагает сразу несколько компаний и пусть он вам посчитает разные варианты. Но да, для страховой компании Вы неопытный водитель, так что и риски выше. Соотвественно и страховка.

Гражданин
    Спасибо
    37
    Сказали 598 раз в 441 постах

https://www.thezebra.com - очень хорошая штука. По сути тот-же виртуальный агент. Помогают подобрать оптимальный вариант.
    DV2016: STO->WIN. ☑ 2016EU0002xxxx ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Мед.комиссия ⇒ ☑ Интервью 31.03 ⇒ ☑ Виза 01.04 ⇒ ☑ США

Резидент
    Спасибо
    13
    Сказали 5 раз в 5 постах

Ребята, подскажите где и во сколько можно увидеть салют на День независимости в округе Шарлотт))

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Liana2330 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите где и во сколько можно увидеть салют на День независимости в округе Шарлотт))
    В Шарлотт много мест где можно посмотреть салют. Каждый муниципалитет устраивает у себя в городе.

Вот информация о центральном салюте в Шарлотт. С парковками там будет проблема.
    И стоимость будет от 20$.

Skyshow – Charlotte's premier 4th of July Celebration

12. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

onbd (03.07.2018)

Резидент
    Спасибо
    13
    Сказали 5 раз в 5 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    В Шарлотт много мест где можно посмотреть салют. Каждый муниципалитет устраивает у себя в городе.

Вот информация о центральном салюте в Шарлотт. С парковками там будет проблема.
    И стоимость будет от 20$.

Skyshow – Charlotte's premier 4th of July Celebration
    Артур! Супер, Спасибо большое! Вы как всегда - Самый Первый придёт на помощь!!! Первый раз будем отмечать День независимости - поэтому хочется увидеть все самое лучшее! Спасибо!

14. Эти пользователи сказали Спасибо Liana2330 за этот пост:

onbd (03.07.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права