Страница 220 из 279 Первая ... 120 170 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 270 ... Последняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Roofland Посмотреть сообщение
    Кстати мне скинули билеты CDl с русским переводом если кому нужно оставляйте электронную почту.
    Пожалуйста , если можно на эл.почту : leoon63@mail.ru

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для b1k3r
    Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Привет всем, есть пара вопросов. Как в шарлотте обстоят дела с неквалифицированной работой на первое время? Тяжело ли найти, реально ли выжить на зп с такой работы? Я один, без жены и детей.
    И второй вопрос - можно ли купить машину за 2-3к долларов, пусть старенькую, но не требующую больших и постоянных вложений?

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от b1k3r Посмотреть сообщение
    Привет всем, есть пара вопросов. Как в шарлотте обстоят дела с неквалифицированной работой на первое время? Тяжело ли найти, реально ли выжить на зп с такой работы? Я один, без жены и детей.
    И второй вопрос - можно ли купить машину за 2-3к долларов, пусть старенькую, но не требующую больших и постоянных вложений?
    Одному, без детей ехать в Шарлотт нет никакого смысла. Тем более что денег на машину не особо.

Ваш вариант это Нью Ёрк.
    Там и с работой неквалифицированной гораздо лучше чем в Шарлотт и машину покупать не придется.

На ваши вопросы ответы примерно как на вопрос - а можно ли выиграть в лотерею. Можно, в принципе.

Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Одному, без детей ехать в Шарлотт нет никакого смысла. Тем более что денег на машину не особо.

Ваш вариант это Нью Ёрк.
    Там и с работой неквалифицированной гораздо лучше чем в Шарлотт и машину покупать не придется.

На ваши вопросы ответы примерно как на вопрос - а можно ли выиграть в лотерею. Можно, в принципе.
    А что делать, если в нью-йорк не тянет совершенно? Как и в другие большие города. А северная каролина мне нравится своим географическим положением. Тепло, горы и океан рядом.
    Почему, с детьми можно, а без детей нет?)

Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Денег кстати на машину то и поболее будет, просто не хотелось бы сразу по приезду растратить кучу денег)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

А что делать, если в нью-йорк не тянет совершенно? Как и в другие большие города. А северная каролина мне нравится своим географическим положением. Тепло, горы и океан рядом.
    Почему, с детьми можно, а без детей нет?)
    Я вам даю информацию а что делать Вам решать самому.

Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Я вам даю информацию а что делать Вам решать самому.
    Спасибо за ответы и советы, Вы вообще уникальный человек на данном форуме =)

А можно пояснение по поводу "без детей". Я думал, что наоборот наличие детей накладывает некие ограничения по поводу штата и района. Школы там, детские сады и т.д, а одному проще.
    ☑ DV-2018 ⇒ ☑ 2018EU17*** ⇒ ☑ DS-260 (02.06.17) ⇒ ☑ Мед.комиссия (7.05.18) ⇒ ☑ Интервью (10.05.18) ⇒ ☑ Виза ⇒ ☐ USA

Гражданин
    Спасибо
    1,173
    Сказали 4,906 раз в 3,795 постах

А можно пояснение по поводу "без детей". Я думал, что наоборот наличие детей накладывает некие ограничения по поводу штата и района. Школы там, детские сады и т.д, а одному проще.
    Он об этом и говорит. У вас нет ограничивающих факторов в виде детей, которые загнали бы вас в Шарлотт. Одному проще может быть начать в более "оживлённом" месте.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Совершенно верно. У одиночки выбор гораздо больше. И Шарлотт в этом случае не будет даже в первой десятке.

Я например никаких плюсов для одиночки останавливаться на Шарлотт не вижу, кроме тупо "нравиться и все тут".
    Основные плюсы тут для тех кто растит детей уже школьного возраста.

Спасибо
    2
    Сказали 3 раз в 2 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от aft Посмотреть сообщение
    Он об этом и говорит. У вас нет ограничивающих факторов в виде детей, которые загнали бы вас в Шарлотт. Одному проще может быть начать в более "оживлённом" месте.
    А, я понял. А то сначала подумал, что в шарлотте дискриминация по наличию или отсутствию детей) Мне просто нравится штат Северная Каролина. Я Уже 2 года читаю, смотрю видео, общаюсь с людьми по поводу разных штатов и городов. И определился, что у меня точно нет желания начинать в Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе или подобных мегаполисах. Выбор между Северной Каролиной(не обязательно шарлотт, можно любой городок или населенный пункт, в котором мне понравится и будет работа) и Орегоном(Портленд).

@Xodja я видел посты, где Вы предлагаете людям помощь в приобретении авто. Есть вероятность, что Вы поможете и мне?) И на какую сумму примерно стоит рассчитывать? Допустим за 5к$ возможен вариант? или сразу готовиться на большую сумму?
    ☑ DV-2018 ⇒ ☑ 2018EU17*** ⇒ ☑ DS-260 (02.06.17) ⇒ ☑ Мед.комиссия (7.05.18) ⇒ ☑ Интервью (10.05.18) ⇒ ☑ Виза ⇒ ☐ USA

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права