Страница 218 из 279 Первая ... 118 168 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 268 ... Последняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Резидент
    Спасибо
    13
    Сказали 5 раз в 5 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Тут полностью соглашусь с Артуром. Даже если Вам выпишут штраф, он будет на вашей истории. Хотя и через суд дело закроют, но осадочек останется.
    Жаль, что Вы дотянули до последнего.
    Я дилеру названивал последние 2 недели практически ежедневно. Номера забирал сам у них же, в последний день срока действия временных. Тайтл еще пришел через 2 недели.
    Что наталкивает меня на мысль, что как только я начал шевелиться о своих делах, они все отправили в ДМВ...
    Езжайте к ним и пусть переоформляют. Либо берите письменное подтверждение что документы на оформлении.
    Наша эпопея продолжается, номеров нет, кормят завтраками, говорят отправили еще несколько дней назад, давайте подождем до завтра!)))

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для stain
    Спасибо
    97
    Сказали 702 раз в 184 постах

Цитата Сообщение от Liana2330 Посмотреть сообщение
    Наша эпопея продолжается, номеров нет, кормят завтраками, говорят отправили еще несколько дней назад, давайте подождем до завтра!)))
    Вы, кстати, можете подойти в любое DMV отделение и у регистратора спросить, появились ли данные в их системе. Возьмите с собой все документы, которые вам дал дилер. Так вы узнаете, действительно ли все было отправлено.
    Но, я бы поехал на другой машине/такси.

Ну и по факту получения номеров, я бы пообщался с управляющим этого центра на момент компенсации. Как минимум возврат той суммы, которую они с Вас взяли за оформление.

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 3 раз в 3 постах

вопрос по школам: когда начинается учебный год в основном? или все таки от школы зависит? не хотелось бы в начале августа опять начать учиться((

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от Сахара Посмотреть сообщение
    вопрос по школам: когда начинается учебный год в основном? или все таки от школы зависит? не хотелось бы в начале августа опять начать учиться((
    В конце августа в основном. В этом году наверно 28 августа.

Чартерные школы по разному. Наша 17 августа.

Постоянный резидент Аватар для stain
    Спасибо
    97
    Сказали 702 раз в 184 постах

Цитата Сообщение от Сахара Посмотреть сообщение
    конец августа относится к школам с традиционным расписанием. есть еще круглогодичные школы, которые учатся 8 недель, с 3 недельным перерывом. Там график сильно зависит, в какой из трэков (смену) попадете.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

есть еще круглогодичные школы, которые учатся 8 недель, с 3 недельным перерывом.
    В Шарлотт о круглогодичных школах можно не волноваться.

Резидент
    Спасибо
    13
    Сказали 5 раз в 5 постах

Вы, кстати, можете подойти в любое DMV отделение и у регистратора спросить, появились ли данные в их системе. Возьмите с собой все документы, которые вам дал дилер. Так вы узнаете, действительно ли все было отправлено.
    Но, я бы поехал на другой машине/такси.

Ну и по факту получения номеров, я бы пообщался с управляющим этого центра на момент компенсации. Как минимум возврат той суммы, которую они с Вас взяли за оформление.
    Дали нам вчера какую то выписку, говорят это с Dmv, там прописаны моё имя, марка машины и зарегистрированый на меня номер (который я так и не получила), говорят, что вероятно затерялось где то в дороге, что они будут перезаказывать по-новому. Кстати, выписывать новые временные отказываются, ссылаясь на закон! Они закон не нарушают, а мне, значит, приходится)))))

Гражданин
    Спасибо
    6,915

После того как машина зарегистрирована - они действительно не могут уже оформить временную регистрацию на туже машину.

Но у них можно потребовать замену (лоанер) на срок пока не придет номер.

Впрочем, раз Вам выдали регистрацию Вы можете спокойно ездить.
    Машина зарегистрирована и застрахована - Вы ничего не нарушаете. Отсутствие номера объясните если вдруг остановят.

Кстати, если Вы живете в апартаментax то зайдите в офис и узнайте у них не оставляли ли Ваш номер там.
    У меня была именно такая история, ждал номер а он в офисе лежал.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Liana2330 (30.03.2018)

Новичок
    Спасибо
    1

Здравствуйте, всем. Вот и мне наконец то удалось усилить всю ветку. Большое спасибо всем особенно Артуру. Очень много разных веток читал и про разные города считаю, что про Шарлотт благодаря Вам предоставленна максимально полезная информация для новых иммигрантов. Спасибо большое всем.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Rahman за этот пост:

Xodja (24.03.2018)

Новичок
    Спасибо
    1

Booking.com
    Артур здравствуйте,
    мы с семьей (я, супруга и 3 детей) выбрали шарлотт в качестве иммиграции по Грин карт лотереи. Не могли бы в личку отправить Ваши координаты в Скайпе хотел бы с Вами проконсультироваться. Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права