Страница 208 из 280 Первая ... 108 158 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 258 ... Последняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2791

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Господа, всем привет! Весна решили переезжать с семьей из Калифорнии в Шарлотт. Кто подскажет районы где больше всего славян живет и чтоб район был хорошим с хорошими школами? Я так понял это Мэттьюс и Арборетум?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,109 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от paganel01 Посмотреть сообщение
    Господа, всем привет! Весна решили переезжать с семьей из Калифорнии в Шарлотт. Кто подскажет районы где больше всего славян живет и чтоб район был хорошим с хорошими школами? Я так понял это Мэттьюс и Арборетум?
    Да.

Новичок
    Спасибо
    2

Ballantyne?

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Цитата Сообщение от iKOCTEP Посмотреть сообщение
    Ballantyne?
    Три-четыре славянские семьи проживающих тут точно знаю

Район вполне светлый, было много работников банка (выходцы из Индии) ещё месяца три назад, сейчас заметил что куда-то они переместились, видно их меньше.
    Школы по рейтингам отличные.

Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых.
    Сенека.
    Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 133 раз в 106 постах

Цитата Сообщение от Thisismycop Посмотреть сообщение
    Три-четыре славянские семьи проживающих тут точно знаю

Район вполне светлый, было много работников банка (выходцы из Индии) ещё месяца три назад, сейчас заметил что куда-то они переместились, видно их меньше.
    Школы по рейтингам отличные.

Сенека.
    Пару дней назад ехал по Pineville - Metthews (Балантайн) за пикапом с украинским флагом. В остальном общение индивидуально. Какая разница, словяне или еще кто...
    Свои еще быстрее вас нагреют ...

Я к тому, что в гости пешком ходить вряд ли получится.
    Последний раз редактировалось mykaasuun; 28.01.2018 в 20:14.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,109 раз в 2,923 постах

Полезная информация для тех кто собирается покупать дом.

Top 10 Neighborhoods With The Best Value in Charlotte - Charlotte Stories

8. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Xodja за это сообщение::

Thisismycop (31.01.2018), нетик (02.02.2018)

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 3 раз в 3 постах

Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Всем привет) Скоро буду ехать в Durham, NC на пмж. У меня водительское удостоверение нового образца, украинское. Сколько времени я смогу с ним ездить и когда нужно менять и как этот процесс происходит ? Подскажите пожалуйста кто этим занимался относительно недавно, в последних 1-2 года) Спасибо заранее

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 3 раз в 3 постах

Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

А так же интересует такое: у меня полное среднее и специальное образование, это два отдельных диплома, нужно ли на них делать апостили или только на диплом с специальностью и пригодится ли он вообще при поиске работы? Стоит ли делать наперед? Спасибо!)

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 11 раз в 6 постах

Цитата Сообщение от BlackCaptain Посмотреть сообщение
    Всем привет) Скоро буду ехать в Durham, NC на пмж. У меня водительское удостоверение нового образца, украинское. Сколько времени я смогу с ним ездить и когда нужно менять и как этот процесс происходит ? Подскажите пожалуйста кто этим занимался относительно недавно, в последних 1-2 года) Спасибо заранее
    По Укр правам кажется 2 мес. можно.
    Вы не меняете, а просто сдаете - стандартно, как все - в ДМВ - тест и практика. Если все ок - получаете драйвер-лайсенс штата.

12. Эти пользователи сказали Спасибо st ig за этот пост:

BlackCaptain (02.02.2018)

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от BlackCaptain Посмотреть сообщение
    А так же интересует такое: у меня полное среднее и специальное образование, это два отдельных диплома, нужно ли на них делать апостили или только на диплом с специальностью и пригодится ли он вообще при поиске работы? Стоит ли делать наперед? Спасибо!)
    Как показывает практика, диплом не интересен, ну или в последнюю очередь, вполне достаточно если Вы его сами переведете ну или самым дешевым способом с указанием что перевод сертифицирован. Конечно если не собираетесь продолжать обучение.

Интересует работодателя в первую очередь конкретно: что Вы можете делать и соответствуете тому, о чем сообщаете. Какую пользу принесёте ну и можете ли вкалывать без перекуров и т.п.

Сенека.
    Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

14. Эти пользователи сказали Спасибо Thisismycop за этот пост:

BlackCaptain (02.02.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права