Страница 203 из 280 Первая ... 103 153 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 253 ... Последняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2791

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин
    Спасибо
    4
    Сказали 242 раз в 207 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

понимаю, что уже не актуально, но насчет того, что "еды нет", поможет prime now/instacart

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    С рентом машины помочь не могу. могу помочь если хотите купить машину.
    Здравствуйте Артур! Вы тут пишите, что можете помочь с покупкой авто. Можете посоветовать, как лучше поступить. Как Вам известно (надеюсь Вы меня помните) мы в скором времени будем переезжать из Нью Йорка в Шарлот. И меня возник такой вопрос: как лучше поступить? Купить авто в Нью Йорке и поехать на ней и тем самым сэкономить на перелете и перевозке вещей(хоть вещей и не так много), а потом перерегистрировать авто на СК. Можете разъяснить пожалуйста, как вообще это работает здесь, авто из штата в штат, если владеете информацией. Заранее благодарю.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,109 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от Расули Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Артур! Вы тут пишите, что можете помочь с покупкой авто. Можете посоветовать, как лучше поступить. Как Вам известно (надеюсь Вы меня помните) мы в скором времени будем переезжать из Нью Йорка в Шарлот. И меня возник такой вопрос: как лучше поступить? Купить авто в Нью Йорке и поехать на ней и тем самым сэкономить на перелете и перевозке вещей(хоть вещей и не так много), а потом перерегистрировать авто на СК. Можете разъяснить пожалуйста, как вообще это работает здесь, авто из штата в штат, если владеете информацией. Заранее благодарю.
    Однозначно я не могу ответить вам на этот вопрос.

С одной стороны цены на машины в НЙ ощутимо меньше и выбор гораздо больше плюс сэкономите на билетах.

С другой стороны - много утопленников и битых машин без информации об этом - надо быть очень осторожным в выборе.
    Самое главное - вам надо будет получить транзитные номера. Я не знаю как это делается в НЙ.
    Возможно если Вы купите у дилера то он все сам оформит.

Подводные камни - страховку надо делать на адресс в Шарлотт потому как в НЙ она гораздо дороже.
    Все документы надо будет получить у дилера до отъезда, включая тайтл. В случае какой-то ошибки в документах
    (например где-то подпись пропущена) будет геморрой с пересылкой и общением с дилером на расстоянии. Плюс, имейте ввиду
    что в СК обязательно нотариальное заверение тайтла при покупке. Возможно в НЙ это не обязательно, не знаю.
    И регистрировать машину надо будет самому в Шарлотт - некоторые дилеры сами регистрируют машины, вам это не надо
    потому как придется дважды платить за регистрацию и налоги.

Дилер может задержать тайтл до 2-х недель - имейте это ввиду. Не всегда у дилера тайтл на руках. Обговаривайте это заранее.

Ну и всегда есть определенный шанс что не новая машина начнет делать проблемы.
    Может встать где-то по дороге в Шарлотт. Надо быть к этому готовым.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Расули (27.11.2017)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

А не знаете за сколько можно купить авто в Шарлот на первое время, скажем на первый год. Уверен вы понимаете. спасибо.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Расули Посмотреть сообщение
    А не знаете за сколько можно купить авто в Шарлот на первое время, скажем на первый год. Уверен вы понимаете. спасибо.
    Можно купить и за тысячу, можно и за пять.

Зависит и от удачи и от того сколько времени Вы можете позволить себе искать машину.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    814
    Сказали 2,737 раз в 1,487 постах

вроде взрослые люди, тырнетом пользоваться умеют... Зайдите на крейг лист, прикиньте цены.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    вроде взрослые люди, тырнетом пользоваться умеют... Зайдите на крейг лист, прикиньте цены.
    крейг как раз не показатель.

Там полно и фейка и убитых машин по "вроде приемлемой" цене.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    814
    Сказали 2,737 раз в 1,487 постах

ну так в принципе, на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ. И кто даст гарантию, что древняя машинка проездит год, а не встанет послезавтра? )

за 3 копейки купить "здоровую" машинку тоже сомнительный квест.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

ну так в принципе, на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ. И кто даст гарантию, что древняя машинка проездит год, а не встанет послезавтра? )

за 3 копейки купить "здоровую" машинку тоже сомнительный квест.
    Безусловно, большинство вопросов из-за границы из серии "а можно ли выиграть в лотерею".
    Шанс безусловно есть. К счастью шанс найти б/у машину которая пробегает и не подведет гораздо выше.

Как я сказал - это производная от времени и денег. Чем больше денег или времени на поиск - тем выше шанс найти нормальный вариант.

Но конкретно по крейглисту - я сам 6 лет назад обжегся на этом, когда приехав в Шарлотт в реале столкнулся с ценами в 2 раза выше.
    И сейчас вижу как народ гоняется за удачей.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Расули (28.11.2017)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Booking.com
    Спасибо. Конечно же я искал по интернету и цены примерно знаю. Хотел услышать мнения людей, которые уже через это проходили. И читая далбше понял, что не зря обратился в форум. Еще раз спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права