Страница 200 из 279 Первая ... 100 150 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 250 ... Последняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Расули Посмотреть сообщение
    Да, мы это понимаем. Но лиз в Нью Йорке на квартиру заканчивается, а продлевать на год не хотим. Будем стараться и надеяться!!!
    Всё будет хорошо, главное не опускать руки и не дать себе падать духом, если вдруг всё пойдет сложнее, чем расчитывали! Удачи на новом месте!

2. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

Расули (16.11.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Golden Slumber
    Спасибо
    263
    Сказали 99 раз в 48 постах

Ребята, нужен ваш совет. Отдала наш лист с прививками из МОМ, чтобы перенесли в форму Южной Каролины для школы. Сегодня отзвонились и сказали, что не хватает одной polio. Нужно поставить. Страховки пока никакой нет, в понедельник подались детям на медикейд. Где это можно сделать с наименьшими тратами, а лучше бесплатно? Если делать прививку в Health Department то цифра будет 130$ как мне сказали. P.s. ситуация усугубляется моей неспособностью разобрать на слух что мне говорят иногда, особенно по телефону.

Резидент
    Спасибо
    9
    Сказали 13 раз в 12 постах

Цитата Сообщение от Golden Slumber Посмотреть сообщение
    Ребята, нужен ваш совет. Отдала наш лист с прививками из МОМ, чтобы перенесли в форму Южной Каролины для школы. Сегодня отзвонились и сказали, что не хватает одной polio. Нужно поставить. Страховки пока никакой нет, в понедельник подались детям на медикейд. Где это можно сделать с наименьшими тратами, а лучше бесплатно? Если делать прививку в Health Department то цифра будет 130$ как мне сказали. P.s. ситуация усугубляется моей неспособностью разобрать на слух что мне говорят иногда, особенно по телефону.
    Если дети без гражданства медикейд в SC могут не дать, прививку делайте сразу у врача с полиомиелитом время не тяните. Вы уже знаете, где в Форт Миле педиатры?

Новичок Аватар для D.D.D.
    Спасибо
    62

Xodja, здравствуйте, я Дмитрий. Пока не могу в личку, пишу здесь.

В одной теме прочитал, что вы предлагали кому-то помощь в трудоустройстве на завод. Т.к. про работу на заводе в США очень мало информации не мог не задать вам пару вопросов.
    Я сам всю жизнь проработал на предприятиях СПб, обслуживал и ремонтировал заводское оборудование. Сейчас работаю на заводе Хендай. Мне 34. В этом году заполнили с женой анкеты на ГК второй раз и если нам повезет выиграть, то я планирую устраиваться на предприятия. Считаю, что там работа всегда есть, конечно хотелось бы по специальности. Инфы, чтобы оценить свои силы в нете нет. Вот я и решил спросить у вас, если конечно я правильно понял, что у вас есть некоторый опыт.
    1. Как можно доказать при устройстве свой опыт? Каким бумажкам поверят?
    2. Как можно доказать свою квалификацию?
    3. Какого уровня должен быть английский?
    4. Хватит ли зп для жизни семьи с двумя детьми(6 и 10 лет)?
    5. Насколько удачно мы выбрали Шарлот для работы на предприятии?
    Помогите пожалуйста понять, что из себя представляет работа на предприятиях США. Я не имею никакого представления об этом, да и вообще о любой "технической" работе в штатах. Все пишут либо о дальнобоях либо о программистах.

Спасибо.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от D.D.D. Посмотреть сообщение

Помогите пожалуйста понять, что из себя представляет работа на предприятиях США. Я не имею никакого представления об этом, да и вообще о любой "технической" работе в штатах. Все пишут либо о дальнобоях либо о программистах.

Спасибо.
    Здравствуйте.

На интервью задают вопросы, вы отвечаете. Доказывать ничего не надо. Грамотно составленная автобиография должна быть для поиска работы.
    Верят на слово. Квалификацию можно оценить в первые же дни работы.

Английский должен быть на уровне позволяющем понимать что от вас хотят и отвечать чтобы тебя понимали.
    К грамотности никто не цепляется.

Хватит или нет лично Вам зависит от многих факторов. Как-то же те кто на заводах работает живут.

Шарлотт далеко не самый промышленный город. Автопрома в Шарлотт нет, из крупных производств разве что Сименс,
    но туда попасть трудно. В С.К и Ю.Каролинах достаточно производств но не в Шарлотт.

Ну и конечно надо выиграть а это далеко не каждому везет, даже на 10 раз.

Новичок Аватар для D.D.D.
    Спасибо
    62

Спасибо за ответ. А подскажите где находятся промышленные районы? Или сайт может какой есть который подскажет о таких районах в США? Спасибо.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Спасибо за ответ. А подскажите где находятся промышленные районы? Или сайт может какой есть который подскажет о таких районах в США? Спасибо.
    Промышленные предприятия по всему США. Автопрома много в Мичигане.

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 96 раз в 74 постах

В одной теме прочитал, что вы предлагали кому-то помощь в трудоустройстве на завод. Т.к. про работу на заводе в США очень мало информации не мог не задать вам пару вопросов.
    Я сам всю жизнь проработал на предприятиях СПб, обслуживал и ремонтировал заводское оборудование. Сейчас работаю на заводе Хендай. Мне 34. В этом году заполнили с женой анкеты на ГК второй раз и если нам повезет выиграть, то я планирую устраиваться на предприятия. Считаю, что там работа всегда есть, конечно хотелось бы по специальности. Инфы, чтобы оценить свои силы в нете нет. Вот я и решил спросить у вас, если конечно я правильно понял, что у вас есть некоторый опыт.

Спасибо.
    Вы выиграйте сначала, а потом уже выбирать будете куда ехать.
    Заводы по производству автомобилей разбросаны по многим штатам, а рядом с ними еще больше заводов по производству компонентов, так что работу найти можно, если английский изучите и умения есть. А пока работайте, обучайтесь и разбирайтесь во всех тонкостях своей профессии. И конечно же, ждите результатов.
    В NC есть автомобильные заводы в Greensboro.
    ☑ DV2017; ☑ USA (04/2018)

Резидент
    Спасибо
    9
    Сказали 13 раз в 12 постах

Цитата Сообщение от shankhai Посмотреть сообщение
    Вы выиграйте сначала, а потом уже выбирать будете куда ехать.
    Заводы по производству автомобилей разбросаны по многим штатам, а рядом с ними еще больше заводов по производству компонентов, так что работу найти можно, если английский изучите и умения есть. А пока работайте, обучайтесь и разбирайтесь во всех тонкостях своей профессии. И конечно же, ждите результатов.
    В NC есть автомобильные заводы в Greensboro.
    В Greensboro NC автомобильными заводами даже не пахнет, не вводите человека в заблуждение

Гражданин
    Спасибо
    49
    Сказали 96 раз в 74 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от ser1777 Посмотреть сообщение
    В Greensboro NC автомобильными заводами даже не пахнет, не вводите человека в заблуждение
    извиняюсь... действительно, у Вольво там только инжириринг, завод в 100 милях севернее, но в Вирджинии.. заводы БМВ, Мерседеса, Вольво в Южной Каролине..
    ☑ DV2017; ☑ USA (04/2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права