Страница 198 из 279 Первая ... 98 148 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 248 ... Последняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    PS еще не спросили про стоимость страховки на семью тут. Долларов 500 в месяц с субсидией от работодателя.
    С контракт посредниками дороже, что-то около 1000+.
    Добрый день!
    Просьба уточнить, что это за страховка такая дорогущая. Мы живем в Нью Йорк, у нас страховка на много дешевле, если вы про мед страховку.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от Расули Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Просьба уточнить, что это за страховка такая дорогущая. Мы живем в Нью Йорк, у нас страховка на много дешевле, если вы про мед страховку.
    страховка здоровья за семью, с субсидией компании, около 500 в месяц. От дохода вроде не зависит. Исхожу из данных, где работал сам или знакомые, а так же описания бонусов компаний где проходил собеседования.
    Контракторам дороже, под 1000, от дохода не зависит. Зависит от компании.
    Та что на маркет плейсе на общих основаниях, зависит от дохода.
    Мне субсидии не положены. Вышеупомянутая страховка от 1600. В Нью Йорке думаю так же.
    Последний раз редактировалось mykaasuun; 15.11.2017 в 07:10.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

страховка здоровья за семью, с субсидией компании, около 500 в месяц. От дохода вроде не зависит. Исхожу из данных, где работал сам или знакомые, а так же описания бонусов компаний где проходил собеседования.
    Контракторам дороже, под 1000, от дохода не зависит. Зависит от компании.
    Та что на маркет плейсе на общих основаниях, зависит от дохода.
    Мне субсидии не положены. Вышеупомянутая страховка от 1600. В Нью Йорке думаю так же.
    Спасибо за ваш ответ. Я правильно вас понял, каждый месяц надо платить 500 долларов за мед страховку? Мы в Нью Йорк не полатим вообще, так как доход не высокий. А как быть если нет даких денег? Может я чего-то не понимаю или не правильно понимаю вас?

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

В Северной Каролине, если не ошибаюсь, для малоимущих только детям положена бесплатная страховка.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    В Северной Каролине, если не ошибаюсь, для малоимущих только детям положена бесплатная страховка.
    Я понимаю, но 500 долларов в месяц - это 6000 в год. Я шокирован. Я понимал, что за страховку нудо будет платить, но чтобы так много. Кому-то может показаться, что и не много, но мы толь не давно приехали и бюджет ограничен(((

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

Я понимаю, но 500 долларов в месяц - это 6000 в год. Я шокирован. Я понимал, что за страховку нудо будет платить, но чтобы так много. Кому-то может показаться, что и не много, но мы толь не давно приехали и бюджет ограничен(((
    Ну, некоторые для старта выбирают социалистические штаты. Вы нам тут так это пишите, буд-то сделать страховки дорогими - это наша прихоть ))

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    Ну, некоторые для старта выбирают социалистические штаты. Вы нам тут так это пишите, буд-то сделать страховки дорогими - это наша прихоть ))
    Конечно же я понимаю, что вы тут не при чем))) мне просто интересно, как поступают люди, которые только приехали? В моем понимании переезд в другую страну, да еще с детьми дело накладное, а если еще и страховка от 500 и выше!!! Может кто-нибудь поделится из вновь переехавших, как они поступили со страховкой, пожалуйста. Как-то нехочется жить без страховки на свой страх и риск. Спасибо!

Спасибо
    111

сама по себе страховка в сша (+\- в любом штате) стоит от 18к в год за семью из 3+ человек.

Другой вопрос, кто именно их платит и сколько доплачивают.
    500 в месяц для человека работающего на постоянке вполне реальная цена.
    Например у меня каждые 2 недели до налогов забирается из зарплаты что-то около 250 долл.

Если хотите оценить, сколько будет стоить страховка (чтоб не платить штраф за ее отсутствие), с учетом дохода, зайдите сюда HealthCare.gov и поэксперементируйте. как раз на 2018 год открыта регистрация.
    Без льгот и субсидий самая паршивенькая 1500 в месяц от Блюкроса.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Спасибо
    111

как поступают люди, которые только приехали?
    принимают риск жить без страховки и платят штраф. Иногда покупают страховку покрывающюэ реально плохие ситуации типа аппендицита. Штраф все равно платят.
    Чтоб не платить штраф (500-2000), берут справку, что все было плохо в прошедшем году(hardship extemption)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Booking.com
    принимают риск жить без страховки и платят штраф. Иногда покупают страховку покрывающюэ реально плохие ситуации типа аппендицита. Штраф все равно платят.
    Чтоб не платить штраф (500-2000), берут справку, что все было плохо в прошедшем году(hardship extemption)
    Такой Расклад не по мне, рисковать здоровьем семьи...лучше уж не перезжать.
    Я думал жить в Шарлот будет дешевле за счет рента, который на много ниже, но вариант с платой за стаховку в 500 долларов каждый месяц. Мда...надо подумать и пересчитать бюджет. Спасибо, вовремя предупредили)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права