Страница 184 из 279 Первая ... 84 134 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 234 ... Последняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    В этом левом рейтинге указан % сдачи тестов, % расового состава, % поступивших в коледжи, и многое другое - чем он левый?

Ты можешь не соглашаться, но по моему опыту в Балтиморе(Мэрилэнд), в Альбукерке(Нью Мексико), в Гэйнсвилле(Флорида) разница есть между 8 и 10 и она иногда в пропасть величиной.
    При чем тут те места о которых ты говоришь. Мы в С. Каролине и говорим о С. Каролине.

Я лично видел как в этом рейтинге тянули школы по застройкам. И школа прыгала на 100 мест и более в рейтинге.

Кроме того нередки случаи когда школа не оценивается потому как набрала слишком низкий рейтинг.
    Но рейтинг у них у этой школы красуется прошлогодний. Обрати внимание что почему-то каждый год разное кол-во школ в рейтинге.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Любопытный комент.

При чем тут кто куда едет. Я говорю о рейтинге школ а не анализирую почему кто куда едет.
    А я отвечал на вопрос, почему же люди едут в южную часть и чем там намазано Потому и коммент такой. Ты цепляешься к факту, что надо бы пользоваться более объективными ресурсами для определения рейтингов - никто с тобой и не спорит.

Многие люди пользуются greatschools, потому что он рекламируется, интегрируется с Zillow и показывает понятные для прочтения результаты по всем штатам.
    И если взглянуть на карту от грейтскулс...

То видно, что на юге выбор тупо БОЛЬШЕ. И школы окажутся БЛИЖЕ.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2.png 
Просмотров:	549 
Размер:	128.7 Кб 
ID:	91708

Иметь больший выбор - лучше, чем не иметь его

Думаю что ты прав и не в последнюю очередь тут и стадный инстинкт работает.
    Статистики точной у меня нет, но и на север приезжают тоже достаточно.
    Для того, чтобы сработал стадный инстинкт, нужно знать, где "стадо" :-).
    Не скажу за других, но я - не знал.
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    А я отвечал на вопрос, почему же люди едут в южную часть и чем там намазано Потому и коммент такой. Ты цепляешься к факту, что надо бы пользоваться более объективными ресурсами для определения рейтингов - никто с тобой и не спорит.

Многие люди пользуются greatschools, потому что он рекламируется, интегрируется с Zillow и показывает понятные для прочтения результаты по всем штатам.
    И если взглянуть на карту от грейтскулс...

То видно, что на юге выбор тупо БОЛЬШЕ. И школы окажутся БЛИЖЕ.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2.png 
Просмотров:	549 
Размер:	128.7 Кб 
ID:	91708

Иметь больший выбор - лучше, чем не иметь его

Для того, чтобы сработал стадный инстинкт, нужно знать, где "стадо" :-).
    Не скажу за других, но я - не знал.
    Я не цепляюсь к факту. Ты упомянул что рейтинги школ на юге выше, я ответил что это не так, аргументированно.
    Думаю вопрос закрыт.

Согласен - выбор на юге больше потому что и территория гораздо больше и населения гораздо больше.
    В среднем и в школах на юге учатся больше народу. В некоторых елементари - в 1.5~2 раза больше.

Насчет выбора не согласен. На личном опыте - я потерял 2 недели на юге объезжая и осматривая апартаменты.
    Расстояния большие, много времени на переезды уходит. И сомневаясь насчет школы - в какую лучше.
    В итоге 3 недели прошло пока поселились, все оформили и ребенок пошел в школу.
    Если выбор стоит между хорошим и хорошим то такой выбор только во вред в моем случае.

В Корнелиусе все рядом, за один день люди обустраиваются.

Мы говорим не о тебе, ты по работе переехал. Совсем другой случай. Когда есть выбор конечно надо селится
    поближе к работе.

Ну а про стадо - большинство активных русскоязычных тут живут на юге. Не только форумчан но и на фейсбуке например.
    Есть несколько активных риелтеров которые вносят свою посильную лепту снимая людям жилье еще до приезда.

На севере кроме меня практически никто после переезда не отписывается. Вот Сергей только иногда, не активно.
    Да мне тут уже и не раз намекали старожилы чтобы особо не старался, а то выселят
    Последний раз редактировалось Xodja; 30.10.2017 в 15:06.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Jolie Fille (30.10.2017)

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

зануды

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    зануды
    Зы: Не мое --

— Принцесса! Прин-цес-са-а-а-а! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?

Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:

— Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.

Принц задрал голову:

— Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:

— Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:

— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:

— Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:

— Я жениться приехал! Открывай!

— Ну раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом вверх, — заедает она, — объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, несколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой — и, в конце концов, оказался в светлой, просторной комнате.

У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:

— У тебя стамески нет?

Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные.

А стамески не было.

— Ну нет, так нет, — кивнула принцесса. — Жениться, значит?

Принц откашлялся:

— Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!

— Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни, и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! — съязвила принцесса. — Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке — мне надо готовиться! И поход на байдарках! И вот — конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе.

Совсем по-другому, если быть откровенным.

В его мечтах прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок!

А вовсе не требовала стамеску и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!

Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.

Ну не говорить же правду, в самом деле!

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.

Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!

— Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? — неуверенно предложила она.

Принц пожал плечами:

— Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств — тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?

Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:

— Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!

— И резьба по дереву! — развеселился принц. — Ты драконов случайно не укрощаешь в свободное время?

Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:

— Ну точно, ты умница! — воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. — Скажешь, что меня похитил дракон!

Трехглавый! И что освободившему меня принцу — полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь — он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.

Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.

Принцесса махала ему из окна рукой.

— И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! — прокричала принцесса, сложив руки рупором.

Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.

Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:

— Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы: «Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!» Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю!

Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате — «Прокляну-прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого — сиди с поленом». И хоть бы стамеску оставила!

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 604 раз в 445 постах

На севере кроме меня практически никто после переезда не отписывается. Вот Сергей только иногда, не активно.
    Могу и активнее писать, но блин, темы то раскрыты уже почти все.

Да мне тут уже и не раз намекали старожилы чтобы особо не старался, а то выселят
    Чей-та?
    DV2016: STO->WIN. ☑ 2016EU0002xxxx ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Мед.комиссия ⇒ ☑ Интервью 31.03 ⇒ ☑ Виза 01.04 ⇒ ☑ США

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от SergeyS_gr Посмотреть сообщение

Чей-та?
    Так уже не проехать тут.

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 604 раз в 445 постах

Так уже не проехать тут.
    А ну да.
    Вспомнил, кстати, с месяц назад, американка у почтового ящика меня спрашивала, как это так, что вот жили жили и вдруг раз - и вокруг одни русские.
    Ну я военной тайны то не выдал конечно. Но само по себе показательно. )))

О, а вот еще вопрос, ко всем уже. Вот у знакомых, на них сосед снизу батон крошит по поводу - мол ходите вы громко, само собой батон крошится через офис, вот как на это по уму реагировать?
    По логике - т.к. человек летать не обучен - то это проблемы соседа, можно бы и забить, но ведь злобу затаить может и повод поджидать, а их там чуть ли не к переселению подталкивают уже, при чём не забывая про трансфер фи.
    DV2016: STO->WIN. ☑ 2016EU0002xxxx ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Мед.комиссия ⇒ ☑ Интервью 31.03 ⇒ ☑ Виза 01.04 ⇒ ☑ США

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от SergeyS_gr Посмотреть сообщение

О, а вот еще вопрос, ко всем уже. Вот у знакомых, на них сосед снизу батон крошит по поводу - мол ходите вы громко, само собой батон крошится через офис, вот как на это по уму реагировать?
    По логике - т.к. человек летать не обучен - то это проблемы соседа, можно бы и забить, но ведь злобу затаить может и повод поджидать, а их там чуть ли не к переселению подталкивают уже, при чём не забывая про трансфер фи.
    Ничего тут не поделать кроме как переехать. Но собственно офис особо ничего сделать не может -
    просто строчить ответные письма что так мол и так в урочные часы никакого шума кроме обычной ходьбы нет.

У меня хуже было - прямо война с соседями. К сожелению с соседями как повезет.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

Booking.com
    Я пока к нам в апарткомплекс только 3 семьи русских притащила )). Ну как притащила - они со мной через форум связывались, общение по скайпу завязывалась на предмет эмиграции в наши края, ну и приезжали в наши апарты. было бы чуток пробольше, если бы места свободные почаще появлялись в лето. Немного индию разбавили )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права