Страница 181 из 279 Первая ... 81 131 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 231 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин
    Спасибо
    37
    Сказали 598 раз в 441 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Расули Посмотреть сообщение
    не сочтите за наглось, но не могли бы вы подсказать, как лучше искать работу, посоветовать. Мы в штатах всего пару месяцев и нет должного опыта. не могу писать в личку, не достаточно сообщений)) Спасибо.
    Могу рассказать как я это делал.

Ежедневно часов по 5-6 я тратил на апликейшены и рассылку своего резюме по компаниям, которые находил на сайтах дайс, глассдор, монстр и т.п. Моё резюме было разбито на блоки из которых я компоновал целевое резюме для каждой позиции. После рассылки, на следующий день начинались разговоры с HR некоторые из которых заканчивались приглашениями и поездками на интервью в компании. После возвращения я повторял рассылки и так по кругу.
    На всё про всё у меня ушло 2 месяца.
    DV2016: STO->WIN. ☑ 2016EU0002xxxx ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Мед.комиссия ⇒ ☑ Интервью 31.03 ⇒ ☑ Виза 01.04 ⇒ ☑ США

2. Эти пользователи сказали Спасибо SergeyS_gr за этот пост:

Xodja (20.10.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

не сочтите за наглось, но не могли бы вы подсказать, как лучше искать работу, посоветовать. Мы в штатах всего пару месяцев и нет должного опыта. не могу писать в личку, не достаточно сообщений)) Спасибо.
    какая тут наглость. Для этого этот сайт и нужен.

Для начала Вы бы немного информации о себе дали чтобы что-то Вам подсказать.
    Уровень языка, специальность, опыт работы...

Где сейчас живете? Работаете? Машину водить умеете? А жена? Жена сейчас работает?

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от SergeyS_gr Посмотреть сообщение

Ежедневно часов по 5-6 я тратил на апликейшены и рассылку своего резюме по компаниям, которые находил на сайтах дайс, глассдор, монстр и т.п. Моё резюме было разбито на блоки из которых я компоновал целевое резюме для каждой позиции. После рассылки, на следующий день начинались разговоры с HR некоторые из которых заканчивались приглашениями и поездками на интервью в компании. После возвращения я повторял рассылки и так по кругу.
    Я так и делал по прилету в Нью Йорк, было пару интервью, но думаю за не имением опыта в Штатах, мне не перезвонили)) Спасибо за ваш ответ.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    какая тут наглость. Для этого этот сайт и нужен.

Для начала Вы бы немного информации о себе дали чтобы что-то Вам подсказать.
    Уровень языка, специальность, опыт работы...

Где сейчас живете? Работаете? Машину водить умеете? А жена? Жена сейчас работает?
    Да, конечно, я как то не подумал о себе написать, новичек что сказать)))
    Зовут меня Равшан, мне 35 лет, из Самарканда. Образование - бакалавр, экономист. Работал в Узбекистане (стаж 7 лет) помошником фин диретора в солидной (по меркам Самарканда компании), паралельно курировал одно из производств (печать пачек и прочего для сигаретной продукции, занимался заказом материалов и запчастей для оборудования из стран Европы и конечно же Китая). Около 6 лет жил в Лондоне, год проучился в магистратуре (пришлось бросить, кризис). Английский знаю не плохо, общаюсь, как мне кажется нормально, но с акцентом надо поработать. На данный момент работаю на парковке в Нью Йорк, работа не пыльная, можно сказать, что нравится (для начала думаю не плохо, мы в штатах 3 месяца). Могу водить авто, права Нью Йорка получены, есть ССН, но пока нет гринки, жду.
    Жена сидит дома, у нас дочке 1,5 года.
    Наверное возникнет вопрос, зачем переезжать, если есть работа и жилье? В Нью Йорке все дорого, одно жилье будет обходиться с декабря около 2000 (пока мы снимаем комнату, но в скоре сосед уезжает и нам придется платить за всю квартиру и это всего то 1бр за 2000). Город шумный, перенаселеный и дорогой. Хотим спокойной жизни. Просмотрели много видео и много читали на форуме. И как вы понияли остановились на вашем городе))) Шарлот. В ноябре хотим посетить на пару дней, думаю понравится. Изложил, как мог. Всем удачи!

7. Эти пользователи сказали Спасибо Расули за этот пост:

Беломор (21.10.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Рафшан, Если Вы приедете до 6 ноября, можем встретиться и я Вам все покажу и расскажу.

6 я улетаю. Да, согласен что НЙ не для семей с детьми но и спешить Вам не куда, хотя я Вас могу тут
    устроить на завод, вернее попробую.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

SyncMaster (22.10.2017)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Рафшан, Если Вы приедете до 6 ноября, можем встретиться и я Вам все покажу и расскажу.

6 я улетаю. Да, согласен что НЙ не для семей с детьми но и спешить Вам не куда, хотя я Вас могу тут
    устроить на завод, вернее попробую.
    Ого))) спасибо!!! Но до шестого не смогу приехать, я уже забронировал на 10-12 ноября. А вы на долго улетаете?
    Я понимаю, что в таких вопросах спешка ни к чему. Но если я останусь в НЙ, мне придется брать квартиру на год, на меньшее здесь не дают, а через год боюсь к тому всему привыкнуть. И я думаю, что в течении года в Шарлот добьюсь хоть каких-то результатов. Еще раз спасибо.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от SergeyS_gr Посмотреть сообщение

Добрый день!
    Обдумывал все написанное вами и у меня возник такой вопрос: А спустя два месяца вы нашли работу, которая вам по душе или временую, чтобы был хоть какой-то зароботок? Спасибо.

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Но если я останусь в НЙ, мне придется брать квартиру на год, на меньшее здесь не дают, а через год боюсь к тому всему привыкнуть.
    Если Вам NY понравится, так и оставайтесь там - от добра добра не ищут.
    А если нет - то Вы опять же ничем не рискуете
    Это под буквой "раз".

Если Вы прилетите во время отсутствия Артура, который ответственно помогает всем свежеприехавшим - то можете просто подождать, он же не навсегда уезжает. Снять что-то на месяц на airbnb - дело не такое уж сложное
    Это под буквой "два".

Ну и поменять билеты с 10 на 2, например, ноября - не велика сложность, обычно. Если есть желание.
    Это под буквой "три".
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

13. Эти пользователи сказали Спасибо gr1nka за этот пост:

Xodja (23.10.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Ого))) спасибо!!! Но до шестого не смогу приехать, я уже забронировал на 10-12 ноября. А вы на долго улетаете?
    Я понимаю, что в таких вопросах спешка ни к чему. Но если я останусь в НЙ, мне придется брать квартиру на год, на меньшее здесь не дают, а через год боюсь к тому всему привыкнуть. И я думаю, что в течении года в Шарлот добьюсь хоть каких-то результатов. Еще раз спасибо.
    меня не будет с 6 по 20. Смотрите сами - как Вам будет удобней.
    не думаю что изменить бронь проблема. Можете и после 20 если сможете изменить бронь.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    Если Вам NY понравится, так и оставайтесь там - от добра добра не ищут.
    А если нет - то Вы опять же ничем не рискуете
    Это под буквой "раз".

Если Вы прилетите во время отсутствия Артура, который ответственно помогает всем свежеприехавшим - то можете просто подождать, он же не навсегда уезжает. Снять что-то на месяц на airbnb - дело не такое уж сложное
    Это под буквой "два".

Ну и поменять билеты с 10 на 2, например, ноября - не велика сложность, обычно. Если есть желание.
    Это под буквой "три".
    Раз, два, три...))) Спасибо!!! Честно улыбаюсь, вы так просто все раставили и я стал проще к этому относиться, а ведь тревожно ехать туда где ни когда не был и практически ни кого не знаешь. Спасибо всем за этот форум, общаюсь с вами и становится легче.
    Нью Йорк мне уже не нравится, я бы мог в принципе и потерпеть, и попытать счастья здесь, но у меня дочка и я не хочу, что бы она училась в школе, где мы сейчас прожаваем, а хороший район мы просто не потянем.
    Со вторым пунктом обсалютно согласен.
    По поводу третьего: я работаю и уже попросил выхоные на те даты, не хочу напрягать людей дважды, тем более они идут мне на встречу.
    Спасибо еще раз за ваш ответ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права