Страница 180 из 279 Первая ... 80 130 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 230 ... Последняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Остальное - питание, мебель, необходимое в апартаменты, бензин, вода, электричество - расходы индивидуальные.
    и ежемесячные

оценка расходов в -15к за первые 2 месяца вполне реальна, при средне оптимистическом сценарии.
    Потом или еще деньги тратить или зараббатывать что вывести соотошение расход - доход хотя бы в 0
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

2. Эти пользователи сказали Спасибо mykaasuun за этот пост:

Xodja (16.10.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Всем привет! Хотим переехать в Шарлот))) Прошу подсказать если кто знает или слышал про Charlotte Woods 1116 Scalybark Rd. Спасибо!!!

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от Расули Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотим переехать в Шарлот))) Прошу подсказать если кто знает или слышал про Charlotte Woods 1116 Scalybark Rd. Спасибо!!!
    тут есть прикрепленная тема где указаны хорошие апартаменты.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

gr1nka (20.10.2017)

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Да уж, Артур всё разжевал и по полочкам разложил. Если останутся вопросы после прочтения - задавайте, а с начала всё в сотый раз рассказывать... Увольте
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

8. Эти пользователи сказали Спасибо gr1nka за этот пост:

Xodja (20.10.2017)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    Да уж, Артур всё разжевал и по полочкам разложил. Если останутся вопросы после прочтения - задавайте, а с начала всё в сотый раз рассказывать... Увольте
    Спасибо за замечания! Я прочитал тему и был на сайте, отзывы разнятся и вот я решил спросить у аудитории, может кто жил там и поделится своими впечатлениями. Спасибо.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

тут есть прикрепленная тема где указаны хорошие апартаменты.
    Спасибо. Да я видел и побывал на сайтах, кое с кем назначил интервью. Мой вопрос к форумчанам жил ли кто там или живет по сей день, может кто что посоветует. Спасибо за ответы и Артуру отделный респект и спасибо за темы, интересно и позновательно.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Расули за этот пост:

Xodja (20.10.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Спасибо. Да я видел и побывал на сайтах, кое с кем назначил интервью. Мой вопрос к форумчанам жил ли кто там или живет по сей день, может кто что посоветует. Спасибо за ответы и Артуру отделный респект и спасибо за темы, интересно и позновательно.
    во всех апартаментах из указаных в прикрепленой теме жили и живут русскоязычные семьи. Апарты проверены.

В вашей ситуации я бы сначало нашел работу а потом уже искал апарты поближе к работе.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

gr1nka (20.10.2017)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

во всех апартаментах из указаных в прикрепленой теме жили и живут русскоязычные семьи. Апарты проверены.

В вашей ситуации я бы сначало нашел работу а потом уже искал апарты поближе к работе.
    Да, логично было бы поступить именно так, но мы живем в Нью Йорке. Я пытался отправлять резюме онлайн, но...надеюсь на месте будет легче.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Да, логично было бы поступить именно так, но мы живем в Нью Йорке. Я пытался отправлять резюме онлайн, но...надеюсь на месте будет легче.
    дело ваше, конечно.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Booking.com
    дело ваше, конечно.
    не сочтите за наглось, но не могли бы вы подсказать, как лучше искать работу, посоветовать. Мы в штатах всего пару месяцев и нет должного опыта. не могу писать в личку, не достаточно сообщений)) Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права