Страница 179 из 279 Первая ... 79 129 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 229 ... Последняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Новичок Аватар для Ru85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    520
    Сказали 14 раз в 8 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Roofland, добрый день)
    Спасибо)) Да, конечно же, я отдаю себе отчет, видела тут на форме людей, которые выигрывали с 8, 17, 18 (!!) раза. Но я в любом случае настроена на переезд, поэтому, если не получится с ГК, буду пробовать и на следующий год, ну и со временем на другие визы.
    У вас есть детки? Было бы здорово, если б кто-нибудь посоветовал хорошую школу для 5тилеток в окрестностях Шарлотт, т.к. платную не потяну. Я мечтаю о Монтессори школе, знаю, что в Штатах есть бесплатные Монтессори школы, нам в нашей глуши о них только мечтать.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Цитата Сообщение от Ru85 Посмотреть сообщение
    Roofland, добрый день)
    Спасибо)) Да, конечно же, я отдаю себе отчет, видела тут на форме людей, которые выигрывали с 8, 17, 18 (!!) раза. ....
    такие вопросы я бы задавал в личке...
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

[QUOTE=Ru85;2339152]Roofland, добрый день)
    Спасибо)) Да, конечно же, я отдаю себе отчет, видела тут на форме людей, которые выигрывали с 8, 17, 18 (!!) раза.
    Да, сыну 12 лет будет на момент переезда. Предварительно выбрали мэтьюз, постараемся заранее снять апартаменты, чтобы мидл и хай скул были от 8 баллов.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Roofland за этот пост:

Ru85 (10.10.2017)

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Мы вписались в Southampton - "Elon Park Elementary", "Community House Middle", "Ardrey Kell High" - все 10 из 10.
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

7. Эти пользователи сказали Спасибо gr1nka за этот пост:

Ru85 (10.10.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Xodja , здравствуйте! )
    Привет.

1. Подача заявки от страны рождения или от страны рождения родителей (надо будет предоставлять документы).

2. С 5 лет дети идут в киндергартен обычной школы. Паблик школы бесплатны. В Школу возьмут если на начало уч. года ей исполнится 5 лет (до 1 сентября),
    в этом случае возьмут в любой момент после приезда, даже за месяц до конца уч. года.

3. Не знаю о ваших отношения с супругом а также опыт, специальность, язык. Поэтому определено сказать ничего не могу.
    Однозначно многие приезжающие не совсем понимают американские реалии. Существовать тут на минималку очень не просто, тем более
    неполной семье. Если Вы высококлассный программист (или специалист в любой другой востребованной тут профессии) с отличным знанием языка то тогда может быть.
    В противном случае одной, с маленьким ребенком Вам тут будет не до школы.

На полную семью где один из родителей может устроится и начать зарабатывать в первые месяцы более менее необходимая сумма 15к.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Xodja за это сообщение::

mykaasuun (12.10.2017), Ru85 (11.10.2017)

Новичок Аватар для Ru85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    520

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    такие вопросы я бы задавал в личке...
    Прошу прощения, если забиваю ветку. Не могу пока в личку, к сожалению. А спросить очень уж хочется у знающих людей. Как объявили, что в этом году прием заявок - всё, все мысли только о Шарлотт)

Новичок Аватар для Ru85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    520

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Привет.

1. Подача заявки от страны рождения или от страны рождения родителей (надо будет предоставлять документы).

2. С 5 лет дети идут в киндергартен обычной школы. Паблик школы бесплатны. В Школу возьмут если на начало уч. года ей исполнится 5 лет (до 1 сентября),
    в этом случае возьмут в любой момент после приезда, даже за месяц до конца уч. года.

3. Не знаю о ваших отношения с супругом а также опыт, специальность, язык. Поэтому определено сказать ничего не могу.
    Однозначно многие приезжающие не совсем понимают американские реалии. Существовать тут на минималку очень не просто, тем более
    неполной семье. Если Вы высококлассный программист (или специалист в любой другой востребованной тут профессии) с отличным знанием языка то тогда может быть.
    В противном случае одной, с маленьким ребенком Вам тут будет не до школы.

На полную семью где один из родителей может устроится и начать зарабатывать в первые месяцы более менее необходимая сумма 15к.
    Предупрежден - вооружен, как говорят. Спасибо за ответ. Значит, нужно будет тщательнее готовится.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Ru85 за этот пост:

Xodja (11.10.2017)

Гражданин Аватар для SyncMaster
    Спасибо
    119
    Сказали 279 раз в 165 постах

Roofland, добрый день)
    Спасибо)) Да, конечно же, я отдаю себе отчет, видела тут на форме людей, которые выигрывали с 8, 17, 18 (!!) раза. Но я в любом случае настроена на переезд, поэтому, если не получится с ГК, буду пробовать и на следующий год, ну и со временем на другие визы.
    У вас есть детки? Было бы здорово, если б кто-нибудь посоветовал хорошую школу для 5тилеток в окрестностях Шарлотт, т.к. платную не потяну. Я мечтаю о Монтессори школе, знаю, что в Штатах есть бесплатные Монтессори школы, нам в нашей глуши о них только мечтать.
    Бред какой-то.
    Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории. Марк Твен.

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 12 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение

На первые месяцы - это на сколько месяцев нужно 15K вы имеете в виду?
    Вообще по приблизительным подсчетам семье из трех человек не с барскими замашками сколько в среднем в месяц нужно? :-)

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Olagood Посмотреть сообщение
    На первые месяцы - это на сколько месяцев нужно 15K вы имеете в виду?
    Вообще по приблизительным подсчетам семье из трех человек не с барскими замашками сколько в среднем в месяц нужно? :-)
    Эти вопросы особого смысла не имеют. Мы говорим про бюджет, остальное зависит от многого - какой уровень языка, специальности,
    как быстро найдет работу. Кто-то и с 5к приезжает но уже сразу устраивается на работу. А кто-то и 40к проматывает за полгода.

В общем бюджет складывается из машина ~ 5к. Апарты + депозит ~ 1500 - 2500$, депозит за подключение света ~ 250$, страховка на машину
    на полгода от 500$. т.е минимум набегает 7.5 ~ 8.5 к которые уйдут сразу в первые 2-3 дня.

Остальное - питание, мебель, необходимое в апартаменты, бензин, вода, электричество - расходы индивидуальные.

16. Эти 7 пользователи сказали Спасибо Xodja за это сообщение::

Jolie Fille (16.10.2017), KMD (16.10.2017), Olagood (15.10.2017), Roofland (17.10.2017), Ru85 (16.10.2017), SyncMaster (15.10.2017), Беломор (20.10.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права