Страница 171 из 279 Первая ... 71 121 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 221 271 ... Последняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Roofland Посмотреть сообщение
    У нас знакомые переехали в Мэтьюз, что скажете про это район, цена очень вкусная за 2-х бэдрумную, и школы с прекрасным рейтингом
    я не знаю что значить вкусная цена, Метьюз один из основных раенов где селятся наши, там большая русскоязычная община.
    Но цены там никак не дешевле средних цен в других раенах.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Вы знаете, этот вопрос принципиальный потому как я неоднократно сталкивался с людьми сбитыми с толку из-за разных необдуманных выводов на форуме.
    И таким людям сложно помогать.
    Вот именно не надо людей сбивать с толку. Пусть включают голову и в первую очередь читают первоисточники, а не собирают слухи.

Ну вот что Вы людей вводите заблуждение? Если у Вас есть своя те%%%я схема, то извините что задел за святое:
    https://www.ncdot.gov/dmv/vehicle/title/
    Читаем первую строчку сразу после "Step 1: Requirements"

Ни один десяток человек с этого форума приобретали машину на следующий день по приезду. Последние в июне этого года.
    А где эти люди? Может они расскажут как это было? Мне кажется что там откроется какой-то нюанс о котором нам не известно.

А вот ваши утверждения не верны а именно:

1. Сдать на права на следующий день не реально - вы сослались на свой опыт но лично Вы сдали на 11-й день. а не на первый - где конкретно ваш свежий опыт?
    Большинство людей так и сдают от 5-го дня до конца 2 недели на своей машине со своей страховкой и с одного захода как правило, зависит от опыта, но очень редко
    кот не сдает с первого раза.
    Как раз мои утверждения верны!
    Я лично ничего не подтверждал, так же как и не отрицал. Я четко указал на два документа которые нужны для получения прав. Вы как-то читаете по диагонали или не до конца.

Моя личная нерасторопность в данном вопросе лишний раз говорит о том, что я знаю что делать, все шаги выполняются последовательно, нет лизинга - нет прав. Семья не спит на полу, можно делать права и т.д..

2. Зарегистрировать машину без пластика нельзя - что Вы и подтвердили хотя утверждали другое. Прежде чем что-то утверждать надо знать ньюнасы.
    Человек понадеявшись на ваш совет купит машину у частника и ездить на ней не сможет без регистрации.
    Утверждаю! Зарегистрировать автомобиль можно имея на руках права распечатанные на принтере в DMV сразу в тот же день после сдачи. Что Вы имеете ввиду под пластиком не знаю? Извините... читаете выборочно.

По поводу ограничения в правах со сьемной машиной спорить не буду - у меня лично все сдавали на своих машина,
    но на этом форуме люди писали об ограничениях если не покупать дополнительную страховку.
    Собственно это совершенно не проблема так как права меняются как только предъявишь свою страховку, но неудобство так как надо ехать еще
    раз и терять время.
    Никуда ездить не надо, кто-то пытался выяснить и разобраться что за ограничения у него есть? Про какие ограничения Вы постоянно говорите? Единственное ограничение, которое они указывают, то это срок прав который соответсвует сроку действия визы I-551 - 12 месяцев с даты активации, если вы пришли без Green Card. Но даже в этом случае, когда получите GC не надо делать лишних телодвижений до окончания срока действия прав то есть, те самые 12 месяцев.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Thisismycop Посмотреть сообщение
    Ну вот что Вы людей вводите заблуждение?

А где эти люди? Может они расскажут как это было? .

я тут на форуме.

Я собственно устал от всего этого, поэтому прекратил активно помогать людям.

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    Спасибо, читал и перечитывал. Не один раз)

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

я не знаю что значить вкусная цена, Метьюз один из основных раенов где селятся наши, там большая русскоязычная община.
    Но цены там никак не дешевле средних цен в других раенах.
    1050 за 2-х бэдрумную квартиру, внешне очень хороша, в комплексе бассейн, тренажерный зал

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

я тут на форуме.

Я собственно устал от всего этого, поэтому прекратил активно помогать людям.
    Ну нам то ведь поможете ?)

Постоянный резидент Аватар для Jolie Fille
    Спасибо
    102
    Сказали 43 раз в 33 постах

Артур, "кто людям помогает.." (с), это понятно, но Ваши заслуги никто не имеет права умАлять, за семь лет стольким людям помогли, такую базу сделали, ранее кто-то даже про памятник писал в Шарлотте - 100% согласна. Понятное дело - устал. И не потому, что тяжело стало, просто некоторые воспринимают как должное... лично мне неприятно, что человек только пришел на форум, аж 55 сообщений написал против 10 000 у Артура и пытается тыкать носом кого-то в свои "по диагонали" написанные сообщения ) У Вас есть опыт? напишите, мы обязательно примем к сведению, что есть и другие варианты. Кто сказал, что в Америке есть только один вариант решения проблемы? Америка вообще страна возможностей, потому то мы и сидим тут, делимся опытом, и заметьте - ДРУЖЕЛЮБНО делимся. Если перевести в деньги всю практическую помощь Артура всем приехавшим в Шарлотт - уже б миллионером был.

Артур, я на Вас очень рассчитываю. Не только на помощь по приезду, но и на дальнейшую дружбу семьями. Надеюсь, Вы уже вернетесь из Кореи к тому времени, когда мой самолет приземлится в Шарлотте и меня будет кому встречать )

9. Эти 5 пользователи сказали Спасибо Jolie Fille за это сообщение::

Jutta (13.09.2017), KMD (13.09.2017), st ig (14.09.2017), Xodja (13.09.2017), Сергей Н (14.09.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

1050 за 2-х бэдрумную квартиру, внешне очень хороша, в комплексе бассейн, тренажерный зал
    бассейн, тренажерный зал, газовый гриль это стандарт для апартаментов.

цена действительно не плохая, хотя с конца сентября уверен что цены опустятся и в других аппартах.
    Ссылку дайте - посмотрим где они.

Ну нам то ведь поможете ?)
    А когда ?

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Jolie Fille Посмотреть сообщение
    Артур, я на Вас очень рассчитываю. Не только на помощь по приезду, но и на дальнейшую дружбу семьями. Надеюсь, Вы уже вернетесь из Кореи к тому времени, когда мой самолет приземлится в Шарлотте и меня будет кому встречать )
    Я постараюсь. Но теперь я поменял работу и стал менее свободен.

Надо заранее обговорить дату чтобы я в это время был в США. У меня командировки расписаны на 3 месяца вперед.

Звякните мне в скайп перед тем как заказывать билеты.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

Booking.com
    это чуть ниже средней. У меня в голове 1100 - 1300.
    Возможно это цена за 1.5 года в низкий сезон.
    Или комплекс у хайвея где-то.

Мы искали 2 бд за 1000 и оставили ету затею. сняли за 1200.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

13. Эти пользователи сказали Спасибо mykaasuun за этот пост:

Xodja (13.09.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права