Страница 166 из 280 Первая ... 66 116 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 216 266 ... Последняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2793

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от - Dim - Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, уточню в банке.
    И ещё можете попробовать сделать предоплату за машину онлайн - получите скидку.

Например advantage.
    Так же у них скидка если снимать на неделю. И ещё какие-то промо есть, я так недавно в одном городе один день без оплаты ездил, а в другом 20% скидку.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

2. Эти пользователи сказали Спасибо Thisismycop за этот пост:

- Dim - (03.09.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,109 раз в 2,923 постах

Адрес есть (сняли аппартаменты в The Arboretum с 15 сентября, на 3 дня забронировали гостиницу в Metthews).
    Любопытное решение, конечно.

Значить действия такие -

1. купить и активировать телефонный номер. Можно купить в волмарте или Таргет припайд.

2. Открыть счет в банке и получить местную дебетку - делается часа за 2 все.
    там кстати банк оф америка напротив от апартаментов.

Все - можно ехать смотреть и покупать машину, но сейчас проблема что-то найти дешевле 5к.
    Там же, на месте сделают вам страховку дешевле чем вы сможете найти сами.

Если есть кому встретить - а там есть ребята и в Арборетум и в соседних апартах то на прокате сможете сэкономить.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 8 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Любопытное решение, конечно.

Значить действия такие -

1. купить и активировать телефонный номер. Можно купить в волмарте или Таргет припайд.

2. Открыть счет в банке и получить местную дебетку - делается часа за 2 все.
    там кстати банк оф америка напротив от апартаментов.

Все - можно ехать смотреть и покупать машину, но сейчас проблема что-то найти дешевле 5к.
    Там же, на месте сделают вам страховку дешевле чем вы сможете найти сами.

Если есть кому встретить - а там есть ребята и в Арборетум и в соседних апартах то на прокате сможете сэкономить.
    Согласен, что решение любопытное, но так получилось...
    Встречать пока некому и возить нас по апартаментам/банкам/магазинам, я думаю, мало кому интересно. Поэтому и была мысль взять авто в рент и не пороть горячку с покупкой машины.
    5к - на начальном этапе это, конечно, не слабо (для нас), но надо смотреть, что предлагают за эту сумму. Порядок действий понятен, осталось узнать, куда обращаться за покупкой машины.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Согласен, что решение любопытное, но так получилось...
    Встречать пока некому и возить нас по апартаментам/банкам/магазинам, я думаю, мало кому интересно. Поэтому и была мысль взять авто в рент и не пороть горячку с покупкой машины.
    5к - на начальном этапе это, конечно, не слабо (для нас), но надо смотреть, что предлагают за эту сумму. Порядок действий понятен, осталось узнать, куда обращаться за покупкой машины.
    Вы посоветуйтесь с женой, обсудите - в том числе и бюджет на машину, когда решите дайте мне знать.
    Я обо всем договорюсь.

Там в принципе можно и убером или такси попользоваться

1. из аэропорта в отель
    2. Из отелья в Волмарт 3209 Pineville-Matthews Rd, Charlotte, NC 28226 - купить телефон
    3. Перейти дорогу в банк оф америка - открыть счет.
    4. Доехать до моего друг в дилершип - и если устроит что у него будет на тот момент то уехать уже оттуда на колесах.

Вы экономите где-то 600~800$ на ренте машины на 2 недели (а может понадобиться и 3) и довольно существенно на страховке.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Народ - ведь и в Арборетум и в соседних апартаментах живет несколько семей, семей 10 только кого я так или иначе знаю.

Эта тема задумывалась чтобы помогать друг другу, но к сожалению абсолютное большинство приехавших никакого интереса к этому не испытывает.

Помогите человеку - встретить в аэропорту хотябы
    .

8. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

KMD (04.09.2017)

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Народ - ведь и в Арборетум и в соседних апартаментах живет несколько семей, семей 10 только кого я так или иначе знаю.

Эта тема задумывалась чтобы помогать друг другу, но к сожалению абсолютное большинство приехавших никакого интереса к этому не испытывает.

Помогите человеку - встретить в аэропорту хотябы
    .
    Ну люди-то работают. В выходной ещё куда ни шло, а во вторник - брать полдня выходной?

ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    Ну люди-то работают. В выходной ещё куда ни шло, а во вторник - брать полдня выходной?

Ты я смотрю уже в Шарлотт переехал?

Было бы желание, а народу там хватает и тех кто не работает, и тех кто работает посменно.

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Вы посоветуйтесь с женой, обсудите - в том числе и бюджет на машину, когда решите дайте мне знать.
    Я обо всем договорюсь.

Там в принципе можно и убером или такси попользоваться

1. из аэропорта в отель
    2. Из отелья в Волмарт 3209 Pineville-Matthews Rd, Charlotte, NC 28226 - купить телефон
    3. Перейти дорогу в банк оф америка - открыть счет.
    4. Доехать до моего друг в дилершип - и если устроит что у него будет на тот момент то уехать уже оттуда на колесах.

Вы экономите где-то 600~800$ на ренте машины на 2 недели (а может понадобиться и 3) и довольно существенно на страховке.
    Вопрос по пункту 4., а как без водительского удостоверения машину на человека оформят? Просто дадут покататься пока не молчит права?

Человек скорее разорится на убере чем на ренте машины.

Как ни крути, без машины никуда. Тут каким-то делом после выспаться ехать бы ему сдавать на права. (Не забыть вначале заехать в SSA за справкой что подался на SSN) Ну и рентовочная машина лучше всего подойдёт, будет уже со страховкой.

Каждое движение на такси в $20 да обойдётся.

Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 11 раз в 6 постах

Адрес есть (сняли аппартаменты в The Arboretum с 15 сентября, на 3 дня забронировали гостиницу в Metthews).
    Вы удаленно снимали? или кто-то помогал? 1б., 2б. ? Если не секрет стоимость, депозит - сколько обошлось?

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 8 раз в 2 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от st ig Посмотреть сообщение
    Вы удаленно снимали? или кто-то помогал? 1б., 2б. ? Если не секрет стоимость, депозит - сколько обошлось?
    Ответил в личку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права