Страница 160 из 280 Первая ... 60 110 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 210 260 ... Последняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2791

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин Аватар для SyncMaster
    Спасибо
    119
    Сказали 279 раз в 165 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
    Но это же очень хорошо для вас, как для владельца дома?! Или я чего-то не понимаю?))

А район и правда очень уютный. И озеро прямо у дома... Класс!

Правда, никак не могу взять в толк, почему в СК почти нет домов с бассейнами, при том, что климат более чем располагает.
    И я с этим согласен. Если недвижимость в районе дорогая, то и контингент соответствующий. То есть не сброд.
    Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории. Марк Твен.

2. Эти пользователи сказали Спасибо SyncMaster за этот пост:

Xodja (26.08.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,109 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
    Но это же очень хорошо для вас, как для владельца дома?! Или я чего-то не понимаю?))

А район и правда очень уютный. И озеро прямо у дома... Класс!

Правда, никак не могу взять в толк, почему в СК почти нет домов с бассейнами, при том, что климат более чем располагает.
    Ну почему, очень много у кого есть личные бассейны - там где недвижимость не состоит в HOA

А кто в комьюнити с HOA так там общий бессеен для жильцов комьюнити. Зачем содержать свой?

Для меня как для владельца встал вопрос покупки нового дома. И оказывается что ничего я себе позволить
    в нашем раене уже не могу. Придется в Хантерсвиль переезжать.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    И я с этим согласен. Если недвижимость в районе дорогая, то и контингент соответствующий. То есть не сброд.
    это конечно лучше чем жить в раенах с бедным контингентом. Но снобство в американском обществе довольно развито.
    Просто не пускают в свой круг.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

SyncMaster (26.08.2017)

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    это конечно лучше чем жить в раенах с бедным контингентом. Но снобство в американском обществе довольно развито.
    Просто не пускают в свой круг.
    Добрый день. Мне кажется Артур снобизм есть в любой стране, касты,кланы, человек с другого круга просто будет чувствовать себя чужаком. Меня кстати чуть ли не расистом обвинили в ветке про Атланту) за всего лишь безобидный вопрос про сравнение Шарлотт и Атланты, просто добавил комментарий про то, что жена опасается ехать в город с таким большим процентом аа, да и не хотел никого обидеть и задеть чувств. Артур может быть Вы можете сравнить эти города или штаты. Я переезжаю с ребенком, очень льстит факт наличия хороших школ и пригорода в Шарлотт. Но остается вопрос с трудоустройством, в любом случает придется переучиваться.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Roofland Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне кажется Артур снобизм есть в любой стране, касты,кланы, человек с другого круга просто будет чувствовать себя чужаком. Меня кстати чуть ли не расистом обвинили в ветке про Атланту) за всего лишь безобидный вопрос про сравнение Шарлотт и Атланты, просто добавил комментарий про то, что жена опасается ехать в город с таким большим процентом аа, да и не хотел никого обидеть и задеть чувств. Артур может быть Вы можете сравнить эти города или штаты. Я переезжаю с ребенком, очень льстит факт наличия хороших школ и пригорода в Шарлотт. Но остается вопрос с трудоустройством, в любом случает придется переучиваться.
    Атланта мне очень нравиться, город гораздо больше и красивей чем Шарлотт. Но и трафик там ужасный.
    Даже в 10 вечера пробки бывают.

Я не далее как в пятницу вернулся оттуда. Жили на этот раз в самом центре города. И поняли что вечером
    в центр лучше не соваться, хватило 5 минут постоять на улице. Становиться очень неуютно.
    А с утра - как будто совсем другая планета. В Шарлотт такого нет. В центре можно гулять в любое время, особо
    разницы нет. Впрочем в Атланте есть другой центр где и тусуются по вечерам белые.

Я не изучал вопрос школ в Атланте, поэтому ничего сказать не могу. Но белое население
    там проживает в благополучных пригородах - как Альфарета, Мариетта. Думаю что и школы там хорошие.

Работы конечно в Атланте больше но и времени затрачивать на дорогу придется больше.
    В Шарлотт тоже с работой все впорядке. Рано или поздно все находят - как повезет.

9. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Xodja за это сообщение::

KMD (28.08.2017), Roofland (28.08.2017), SyncMaster (28.08.2017)

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Спасибо большое за ответ.Мы с супругой почитав ветки про Шарлотт, почему то все же выбрали его для начала, дальше видно конечно будет, но как описывают жизнь в этом штате и городе мне очень нравится. На самом деле начинали свой выбор с него и к нему и вернулись. Осталось только пройти собеседование )

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Единственное что немного расстроило, это то, что на убер права американские со стажем минимум год, а я уже запланировал какое то время работать, до момента улучшения английского и поступления в американский вуз. Тем более в Шарлотт есть хорошие вузы.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Roofland Посмотреть сообщение
    Единственное что немного расстроило, это то, что на убер права американские со стажем минимум год, а я уже запланировал какое то время работать, до момента улучшения английского и поступления в американский вуз. Тем более в Шарлотт есть хорошие вузы.
    В Шарлотт хороших ВУЗов нет. Хороший ВУЗ с доступной ценой для резидентов СК - Чапел Хилл.
    Другие ВУЗы - Давидсон коледж и Дьюк - слишком дорогие, около 60к в год за обучение.

Я смотрю что убер последнее время закрывает глаза и на стаж и на модель/состояние машины.
    То есть получить лицензию от Убер с новыми правами вполне реально. Но вот что-то зарабатывать - большой вопрос.
    Думаю можно найти получше варианты. Кроме того не зная языка и города я бы на Убер не садился.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Roofland (29.08.2017)

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,169
    Сказали 3,966 раз в 1,981 постах

Дьюк дорогой, но хороший.

15. Эти пользователи сказали Спасибо Chegevara за этот пост:

Roofland (29.08.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Booking.com
    Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    Дьюк дорогой, но хороший.
    По рейтингу Давидсон его опережает - давидсон на 24 месте среди всех лучших американских ВУЗов,

Но я впрочем не об этом - Дьюк не в Шарлотт. в РТР

17. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Chegevara (28.08.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права