Страница 157 из 279 Первая ... 57 107 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 207 257 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Смысл имеет конечно. Не надо будет пересылать документы.

Могу дать свой адрес. Но я живу в Корнелиус. Может кто даст из тех кто в раене арборетума проживает.

Кстати не советую снимать по интернету или с риелтором. Цена к вашему приезду может снизиться на 40~100$

2. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

- Dim - (15.08.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

Артур, в поездке в Шарлотт ты станешь для меня главной достопримечательностью!) Здесь вижу только хорошее, Оксана "Необыкновенная" о тебе очень хорошо отзывается (не подумай, постоянно тебе косточки не промываем )

Резидент
    Спасибо
    64
    Сказали 170 раз в 38 постах

Цитата Сообщение от - Dim - Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! Сразу хотел бы выразить огромную благодарность Xodja за всю собранную, систематизированную и выложенную на форуме информацию о Шарлотте. Именно её наличие, а также чтение историй адаптации других форумчан, в конечном итоге, стало для нас решающим выбором нашего нового места жительства. Я с женой и дочерью (13 лет) приезжаем по DV2017 в Шарлотт 12 сентября. Сейчас решаем вопрос с апартаментами в Arboretum. Хотел бы посоветоваться с форумчанами по поводу адреса: на интервью для доставки гринкарт был предоставлен адрес родственников наших друзей в Нью-Йорке. Имеет ли смысл менять адрес доставки гринкарт в аэропорту на новый адрес в Шарлоте или оставить прежний адрес (может кто-нибудь из местных поможет и даст свой адрес для доставки, т.к. в нашем новом адресе нет уверенности на 100%).
    Я живу в Арборетуме и если нужен адрес - напишите в личку, дам свой.
    ☑ 2016EU000010хxx;☑ DS-260 - 17.09.15; ☑ Мед.комиссия 01.02.16; ☑ Интервью 11.02.16; ☐ Визы; ☐ USA

6. Эти пользователи сказали Спасибо Bdzholka за этот пост:

- Dim - (15.08.2017)

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 8 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Bdzholka Посмотреть сообщение
    Я живу в Арборетуме и если нужен адрес - напишите в личку, дам свой.
    Написал в личку.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 8 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Смысл имеет конечно. Не надо будет пересылать документы.

Могу дать свой адрес. Но я живу в Корнелиус. Может кто даст из тех кто в раене арборетума проживает.

Кстати не советую снимать по интернету или с риелтором. Цена к вашему приезду может снизиться на 40~100$

Спасибо за предложение. Вопрос с адресом и нашими апартаментами уже решен. Здесь (в общей теме про Шарлотт-Хантерсвиль-Корнелиус) я читал, что к Вам можно обратится по поводу приобретения машины. Мы сами планируем по прилету в аэропорту взять в прокат машину на неделю. Надеемся, что за этот срок сможем купить себе какой-нибудь бюджетный/не убитый транспорт.

Гражданин Аватар для Mik777
    Спасибо
    1,419
    Сказали 12,031 раз в 5,040 постах

Где в Шарлотт хорошее мясо для стейка купить?
    Every way of a man is right in his own eyes

Резидент
    Спасибо
    28
    Сказали 39 раз в 24 постах

Спасибо за предложение. Вопрос с адресом и нашими апартаментами уже решен. Здесь (в общей теме про Шарлотт-Хантерсвиль-Корнелиус) я читал, что к Вам можно обратится по поводу приобретения машины. Мы сами планируем по прилету в аэропорту взять в прокат машину на неделю. Надеемся, что за этот срок сможем купить себе какой-нибудь бюджетный/не убитый транспорт.
    Из личного опыта:
    Что бы купить машину без прав никак. То, как здесь кто-то описывал, что договорились с дилером увы не сработало. Если конечно не планируете как-то с рук брать и усложнять себе жизнь.

Из опыта, машины продаются как семечки. Из 30 отобранных для просмотра автомобилей (у дилера) на 4 день осталось около 2-3 машин.
    Так же надо иметь ввиду, что у многих животные, вследствие: состояние автомобиля на вид неплохое, но на запах... что там ещё замаскированно хз

По прилёту первое что вам понадобится - получить права. Права реально получить за 2-4 часа. Даже если в банк пойдёте и укажите там адрес который у вас временный, надо иметь ввиду что либо Вам доступен этот адрес, либо можно ожидать какую-то путаницу с обновлением адреса. Покрасней мере у меня с супругой, открывая совместный счёт, выглядит все совершенно по-разному.
    Ещё имейте ввиду, что SSN действительно придёт через неделю-другую на этот адрес, если сделаете переадресациею, то дойдёт, готов неделю позже. А с ГК все сложнее, они так же через 1,5-2 недели отправляют на указанный адрес. Но переадресация про которую они так пишут работает с задержкой либо вообще не работает. Наши вернулись им обратно, и теперь уже третью неделю я обновляю адрес, запрашиваю повторную отправку.

Ну и ещё поправочка насчёт прав, лучше заручится письмом из SSA что вы подались. Дело 1 часа с дорогой.
    Если во время подачи документов на права уже будет SSN, то права будут ещё вашим Real ID. Типа летать на самолётах по ним, вход в госучреждения и т.д.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Лучше помогать и злым ради добрых, чем лишать помощи добрых ради злых. Сенека

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Mik777 Посмотреть сообщение
    Где в Шарлотт хорошее мясо для стейка купить?
    Баранина в Харис-титер

А ты в Шарлотт?

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Да, могу помочь. Но зависит от вашего бюджета и привередливости.

Вы даже можете сэкономить пару сотен на сьеме машины так как сможете купить ее на следующий день.
    Или даже в тот же день если прилетаете утром.
    Адресс у Вас уже есть. Надо будет только телефон.

Желательно еще открыть счет в банке и получить дебетку, но не обязательно.

Гражданин Аватар для Mik777
    Спасибо
    1,419
    Сказали 12,031 раз в 5,040 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Баранина в Харис-титер

А ты в Шарлотт?
    Не, мне не баранина. Мне просто хороший качественный стейк. Ну не те, которые фэмили пак по доллару ведро:-)) У меня отпуск и мегазаезд через Атланту в погоне за солнечным затмением, горами и океаном:-))
    Every way of a man is right in his own eyes

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права