Страница 149 из 279 Первая ... 49 99 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 199 249 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Резидент
    Спасибо
    24
    Сказали 9 раз в 7 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Вы вроде как к новичкам обращались.

Валера? да? На все ваши вопросы есть ответы и в прикрепленной и в этой темах.
    Если Вы их внимательно читали то должны были знать.

Хотите - стучитесь в скайп, поговорим. Мне легче на все вопросы ответить чем
    опять много писать.
    А ведь вы правы (как и в большинстве случаев, как я погляжу): внимательно перечитал прикрепленную тему и большая часть вопросов отпала.

Но вот пару ссылок на дилершипы, в которых в основном вновь прибывшие закупаются, я бы все же попросил, чтобы понять, что и за сколько вообще продается в Шарлотт. А то первые несколько попыток через yahoo меня прибили: машин дешевле $9k вообще не увидел. Неужели это действительно так? Я как-то так грезил вариантами в пределах 5-7к. И так еще на оформление и страховку уйдет немало. Я помню, что тут неоднократно звучала сумма расходов на первые дни после приезда в районе $10-12K. Но я надеялся, что машина в этих расходах не превышает 50-60%.

Ну и вопрос к новичкам-переселенцам последних лет не снимается: как определялись, Юг или Север Шарлотт. Ведь и там и там хорошо и красиво, и комьюнити и школы есть прекрасные. По гуглу покатались, везде нравится))) Как же выбирать?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
    А ведь вы правы (как и в большинстве случаев, как я погляжу): внимательно перечитал прикрепленную тему и большая часть вопросов отпала.

Но вот пару ссылок на дилершипы, в которых в основном вновь прибывшие закупаются, я бы все же попросил, чтобы понять, что и за сколько вообще продается в Шарлотт. А то первые несколько попыток через yahoo меня прибили: машин дешевле $9k вообще не увидел. Неужели это действительно так? Я как-то так грезил вариантами в пределах 5-7к. И так еще на оформление и страховку уйдет немало. Я помню, что тут неоднократно звучала сумма расходов на первые дни после приезда в районе $10-12K. Но я надеялся, что машина в этих расходах не превышает 50-60%.

Ну и вопрос к новичкам-переселенцам последних лет не снимается: как определялись, Юг или Север Шарлотт. Ведь и там и там хорошо и красиво, и комьюнити и школы есть прекрасные. По гуглу покатались, везде нравится))) Как же выбирать?
    Валера - ссылка на дилершипы вам ничего не даст.
    Можете в крейглисте посмотреть и приценится.

Естественно чем дешевле машина тем меньше выбор и тяжелее найти нормальный вариант.
    Однако в 5~7т вполне возможно. Впрочем я советую чтобы бюджет на машину не превышал 30% от общего бюджета.

Страховка платится помесячно, сумма будет в пределах 120$ в месяц.

С машиной я тоже могу помочь - возможно купить машину уже на следующий день и не тратиться на рент.
    Вы когда планируете переезд?

Резидент
    Спасибо
    24
    Сказали 9 раз в 7 постах

Вы когда планируете переезд?
    Если я сейчас отвечу на этот вопрос, то вы мне вообще отвечать перестанете

Мы выиграли в DV2018, кейс далекий, так что дай бог через год интервью. Хотим как можно быстрее, но исходя из вышесказанного - даже если все хорошо на интервью, то переезжать будем в самый неудачный период - сентябрь-октябрь 2018го.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Если я сейчас отвечу на этот вопрос, то вы мне вообще отвечать перестанете

Мы выиграли в DV2018, кейс далекий, так что дай бог через год интервью. Хотим как можно быстрее, но исходя из вышесказанного - даже если все хорошо на интервью, то переезжать будем в самый неудачный период - сентябрь-октябрь 2018го.
    не самый неудачный. Период как раз нормальный.

Я бы Вам посоветовал все свободное время уделить изучению языка. Вы сейчас просто теряете время на вопросы которые через год
    могут быть не актуальны. Конкретику стоит изучать после интервью - возможно к тому моменту у вас и планы поменяются.

Гражданин Аватар для KMD
    Спасибо
    557
    Сказали 210 раз в 174 постах

ValeRus

Лучше проблемы решать по мере их возникновения ...
    Если вообще это можно назвать проблемами ))
    Я бы их назвал просто расходами ...

Учите инглиш, собирайте деньги, начните продавать все не ликвидное ...
    С языком и с деньгами переезд пройдет очень гладко ))

Резидент
    Спасибо
    24
    Сказали 9 раз в 7 постах

Язык учу. От хлама потихоньку избавляемся как раз))

Планы, надеюсь, не поменяются. Но советы ваши я понял, друзья, и принял к сведению.

Просто мы умом и сердцем уже в США, вот и бегу вперед паровоза, все кажется, что еще чуть-чуть и мы уже там будем!))

Гражданин Аватар для Golden Slumber
    Спасибо
    263
    Сказали 99 раз в 48 постах

Подскажите, а это не вы случайно из Петербурга переехали? Страниц дцать назад видел сообщение от кого-то с такой же аватаркой про планируемый переезд в Шарлотт из СПб и грустную историю неадекватных реакций доузей и родных? Если да, то может скинете скайп мне в личку, я бы вас немножко помучал-пораспрашивал о житье-бытье, да и просто познакомились бы Мы тоже из СПб, если интервью нормально пройдет, то почти наверняка в Шарлотт рванем. Очень интересно было бы узнать мнение о свершившемся переезде от земляков.
    Мы не из Петербурга и пока не переехали☺. Но интервью уже прошли, низкий старт взяли ориентировочно на октябрь. У вас когда интервью? Пообщаться в скайпе я тоже не против

Резидент
    Спасибо
    24
    Сказали 9 раз в 7 постах

Цитата Сообщение от Golden Slumber Посмотреть сообщение
    Мы не из Петербурга и пока не переехали☺. Но интервью уже прошли, низкий старт взяли ориентировочно на октябрь. У вас когда интервью? Пообщаться в скайпе я тоже не против
    У нас интервью через год где-то , как я уже писал. Чиркану вам в личку, если не против, чтобы здесь тему не засорять.

Гражданин Аватар для Golden Slumber
    Спасибо
    263
    Сказали 99 раз в 48 постах

У нас интервью через год где-то , как я уже писал. Чиркану вам в личку, если не против, чтобы здесь тему не засорять.
    Пишите, не против☺

Резидент
    Спасибо
    41
    Сказали 7 раз в 7 постах

Re: Информация по Шарлотт, Северная Каролина

Booking.com
    short-term-medical-insurance - временная и доступная страховка подходящая новым иммигрантам до того момента
    как получат нормальную от работы.

Short Term Medical Insurance
    Можете пояснить, как она работает, есть ли у них план с обострением хронических болезней? В случае чего, как ей воспользоваться? Про "Патриот Америка" читаю, противоречивые мнения у людей. Где-то отказывают её принимать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права