Страница 147 из 279 Первая ... 47 97 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 197 247 ... Последняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Резидент Аватар для Natashazen
    Спасибо
    22
    Сказали 38 раз в 14 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

А старший ? Продублирую ??

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от Natashazen Посмотреть сообщение
    А старший ? Продублирую ??
    Старший - сомневаюсь, если только в русскую воскресную школу устроится.
    Но думаю туда и желающих с квалификацией хватает. Русская община тут большая и преподавателей музыки хватает.

Резидент Аватар для Natashazen
    Спасибо
    22
    Сказали 38 раз в 14 постах

А в школах уроки музыки платные ( оркестр или что ещё бывает ) ?Хочу что бы младший инструмент не бросал

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

А в школах уроки музыки платные ( оркестр или что ещё бывает ) ?Хочу что бы младший инструмент не бросал
    нет, бесплатные. ТОгда когда жилье будете выбирать, смотрите, чтобы в относящейся школе был оркестр.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

В школе нет уроков музыки. Есть оркестр (банд) но туда отбор и еще надо попасть.
    причем от способностей особо не зависит

Какую-то сумму надо платить на разные расходы, в том числе на костюмы.

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,148
    Сказали 2,685 раз в 1,463 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    В школе нет уроков музыки. Есть оркестр (банд) но туда отбор и еще надо попасть.
    причем от способностей особо не зависит

Какую-то сумму надо платить на разные расходы, в том числе на костюмы.
    А от чего зависит попадание? Я смотрю Нью мексико выдающийся штат в плане музыки в школах. в Мэрилэнде урок музыки в элементари был обязательным. В Альбукерке в мидл два урока: симфоник/оркестра(в зависимости от навыков и года обучения) и джаз. Они выбираются как электив и являются обязательными, для тех кто их выбрал.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    А от чего зависит попадание? Я смотрю Нью мексико выдающийся штат в плане музыки в школах. в Мэрилэнде урок музыки в элементари был обязательным. В Альбукерке в мидл два урока: симфоник/оркестра(в зависимости от навыков и года обучения) и джаз. Они выбираются как электив и являются обязательными, для тех кто их выбрал.
    класс. У нас приоритет отдается старшим классам (оно и понятно - лучше квалификация).

В элементари уроки типа нашего детсадовского утренника.
    Последний раз редактировалось Xodja; 23.05.2017 в 18:14.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

в мидл, куда сын ходит, отличный оркестр. В хай тоже. А вот с элементери мы будем знакомиться только в следующем учебном году )

Гражданин Аватар для Golden Slumber
    Спасибо
    263
    Сказали 99 раз в 48 постах

Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    собирайте остальные документы, делайте прививки
    Как я уже выше сказал, дату интвервью можно перенести и на попозже. А, как получилось в нашем случае, мы и на раньше даже перенести смогли.
    по срокам интервью не скажу, посмотрите другие ветки форума, там по номеру кейсов можно отследить закономерность.
    В этом году перенести дату интервью на попозже было проблематично. Вплоть до того, что звонили и писали ищ посольства, что настоятельно не рекомендуют это делать.
    DV 2017. Interview 11.05.2017

Резидент
    Спасибо
    24
    Сказали 9 раз в 7 постах

Booking.com
    Привет всем еще раз!

Артур, с вашего позволения построчу тут немного вопросы общего характера, чтобы в скайпе не надоедать без нужды. А то много нас таких))

1. Про район проживания.

Ребята, уже перехавшие, особенно недавно, поделитесь опытом, как определялись - север или юг? Просто пальцем в карту тыкали? Я все страницы этой ветки и ветки Мамочки прочел, и вроде представляю себе разницу между, условным Хантерсвиллем и Меттьюз. Но вот понять, в чем принципиальная разница, кроме стоимости рента жилья, не смог. Ну озеро еще, для меня важно, я рыбак-любитель, с удочкой в 6 утра посидеть на воду поглядеть - любимое дело, хоть и подзаброшенное. (Но сильно подозреваю, что в первые годы жизни в США мне будет слегка не до рыбалки )

2. Автомобиль.
    На какую сумму рассчитывать при покупке первого авто? Следуя советам Артура, почти уверен, что к услугам частников прибегать не стану, а обращусь к дилерам. Технических навыков для проверки машины у меня ноль, нет смысла покупать кота в мешке (хотя понимаю, что у дилера "коты" тоже водятся). Может, кинете конкретные ссылки на дилершипы, где я могу поприцениваться? Бюджет при переезде у нас будет очень небольшой, поэтому хочу сильно заранее спланировать, на что закладываться.

3. Отель на первое время
    На предыдущих страницах встречал множество упоминаний разных отельчиков для жизни в первую неделю. Но по дурости не выписал себе ничего. Не сориентируете по конкретным названиям, куда соваться стоит, а куда нет? Ну и есть ли смысл после покупки авиабилетов бронировать отель или все на месте? А то читал истории, что вроде как бронь в таких отелях чисто номинальная.

4. Географический вопрос.
    Постоянно вижу тут такое словосочетание, как "макленбур каунти" или что-то подобное... это, простите, что?! Какая-то часть СК, к которой Шарлотт относится?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права