Страница 145 из 279 Первая ... 45 95 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 195 245 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Гражданин Аватар для Golden Slumber
    Спасибо
    263
    Сказали 99 раз в 48 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Всем привет! Нам одобрили на днях визы и мы, как и планировали, выбрали Шарлотт и окрестности. Спасибо Xodja за предоставленный адрес. Сейчас предстоит много дел по продаже нажитого непосильным трудом, подбор наиболее дешевого перелета, района для жизни, школы для ребёнка. Ориентировочно, планируем приезд в октябре. Нас четверо, старшей дочери 8, младшей 2,5. У нас с мужем профессии неконвертируемые (инженеры), но он работает в продажах (трубопроводы для нефтяной и газовой промышленности), я инженер по стандартизации и сертификации (ISO 9001, ISO 14000). Буду рада услышать ваши советы. Если кто знает как дешевле добраться до Шарлотт из России, подскажите.
    DV 2017. Interview 11.05.2017

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    24
    Сказали 9 раз в 7 постах

Добрый день, Артур! Хотел вас лично поблагодарить за те бесценные сведения, которыми мы делитесь на страницах этой и соседствующих веток форума! В теме Мамочки я уже слова благодарности писал, но решил, что недурно будет и у вас продублировать!

Стандартный для этого форума вариант: Мы с женой и дочкой (3 года) выиграли в лотерею 2018, ждем интервью и надеемся на то, что все получится. Как и множество других людей, начитались ваших и Аниных жизнеописаний в Шарлотт и окрестностях, и склоняемся к переезду именно туда. Хотя нам до этого еще, как минимум год, но читаю и изучаю материал я усердно уже сейчас. Пока, правда, читаю лишь посты этой темы из 2014-го года. Боюсь пропустить что-то важное, да и спрашивать в 1000-ный раз то, что тут уже неоднократно обсуждалось, не хочу.))

Но у меня есть пара точечных вопросов, с которыми уж и не знаю, к кому обратиться, а на форуме в общем доступе их обсуждать не с руки. Нет ли у вас возможности пообщаться со мной в скайпе или еще каким-то способом? Понимаю, что таких "умных" как я, много, но все же... За спрос денег не берут, вдруг найдете минутку.

P.S. В личку пока написать не могу, т.к. недостаточно сообщений на форуме))

4. Эти пользователи сказали Спасибо ValeRus за этот пост:

Xodja (16.05.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,099 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение

Но у меня есть пара точечных вопросов, с которыми уж и не знаю, к кому обратиться, а на форуме в общем доступе их обсуждать не с руки. Нет ли у вас возможности пообщаться со мной в скайпе или еще каким-то способом? Понимаю, что таких "умных" как я, много, но все же... За спрос денег не берут, вдруг найдете минутку.

P.S. В личку пока написать не могу, т.к. недостаточно сообщений на форуме))
    стучитесь в скайп.

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 11 раз в 6 постах

Здравствуйте форумчане Вопрос вижу заезжен, обдумав куда же - рассматривали - Теннесси, Миссури, Техас - в большей мере, остановились на Св.Каролине - Шарлотт. Критерии били - недорогой штат, бюджет ограничен, ребенок почти 2 год., там где климат более-менее теплый...
    Делаем уже необходимые документы, составляем план дальнейших действий тут и там, записались на курсы английского, так как с языком не сильно.
    Так вот, кто-то может помочь с адресом?? Будем очень благодарение! ДС260 планируем подавать примерно в августе-сентябре.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Формы желательно отпроавлять как можно раньше. Зачем тянуть время?

Адресс - в личке.

Новичок
    Спасибо
    9

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Формы желательно отпроавлять как можно раньше. Зачем тянуть время?

Адресс - в личке.
    Спасибо большое !Еще делаем некоторые документы, кейс у нас 6***, думаю август-сентябрь - норм будет, + нужно подучить язык. При подаче в этот период интервью ожидать примерно под Новый год?

Постоянный резидент Аватар для stain
    Спасибо
    97
    Сказали 702 раз в 184 постах

Цитата Сообщение от st ig Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане Вопрос вижу заезжен, обдумав куда же - рассматривали - Теннесси, Миссури, Техас - в большей мере, остановились на Св.Каролине - Шарлотт. Критерии били - недорогой штат, бюджет ограничен, ребенок почти 2 год., там где климат более-менее теплый...
    Делаем уже необходимые документы, составляем план дальнейших действий тут и там, записались на курсы английского, так как с языком не сильно.
    Так вот, кто-то может помочь с адресом?? Будем очень благодарение! ДС260 планируем подавать примерно в августе-сентябре.
    Как Артур правильно сказал, формы надо подать чем раньше, тем лучше. Потом, когда прийдет вызов на интервью, сможете дату перенести на попозже.

10. Эти пользователи сказали Спасибо stain за этот пост:

Xodja (22.05.2017)

Постоянный резидент Аватар для stain
    Спасибо
    97
    Сказали 702 раз в 184 постах

Документы успеете сделать. От подачи форм до вызова на интервью пройдет несколько месяцев. Не рискуйте квотами на выдачу виз.
    По программе всего 55000 виз на весь мир. А выигрышных заявок намного больше.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо stain за это сообщение::

Lee_Roy (23.05.2017), Xodja (22.05.2017)

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от st ig Посмотреть сообщение
    Спасибо большое !Еще делаем некоторые документы, кейс у нас 6***, думаю август-сентябрь - норм будет, + нужно подучить язык. При подаче в этот период интервью ожидать примерно под Новый год?
    Для заполнения формы никакие документы не нужны.

У Вас очень маленький номер - интервью будет в Октябре скорей всего.
    Если не успеете сделать какие-то документы - ничего страшного, попросят донести.

Новичок
    Спасибо
    9

Booking.com
    Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Для заполнения формы никакие документы не нужны.

У Вас очень маленький номер - интервью будет в Октябре скорей всего.
    Если не успеете сделать какие-то документы - ничего страшного, попросят донести.
    stain ,
    Вопрос в том что есть загран паспорт только у меня, готовы жени и ребенка будут где-то ч/з 1,5 мес.. Выиграла жена, так что без ее паспорта не получится отправить. Или я что-то упустил и могу подать только я?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллСеверная КаролинаcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права