Страница 134 из 279 Первая ... 34 84 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 184 234 ... Последняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2782

Тема: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Шарлотт - Хантерсвиль - Корнелиус общая тема. Вопросы - ответы.

и еще есть несколько вопросов, извиняюсь сразу, нeе по теме мржет будут вопросы, но прочитав 2 ветки про Шарлотт, решила написать сюда.
    я повторюсь, пока мы только играем в лотерею, наболевший вопрос, это работа и мед страховка. бюджет не большой , и не позволит нам сразу пойти учиться и не работать. у нас еще маленький ребенок(1,9 мес), у меня высшее образование- кхти ( химико технологический универ, специальность виноделие), работа в гос учреждении, у мужа высшее образование технология машиностроения, опыт раьоты на производстве,, работает инженером по закупке оборудования.
    2.Знание анг. яз у меня базовое , но я учу и учу, муж знает только глагол " to be".
    первым делом мне понятно , что делать, сьем жилья, покупка машины, сад или школа. но , на какие работы можно устроиться на первое время , мужчины на трак , женщины в торговые центры, а куда еще устраиваются??? вот вы часто комментируете , отвечаете на вопросы, а кем вы все работаете? ( простите если это не корректный вопрос )
    3. кто говорил , что без образ. можно в банк устроится , не знаете как правильно должность называется , нормальная ли эта работа ?
    спасибо всем кто откликнется)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 2 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    пока ничего кардинально не поменялось.
    Кроме цен на жилье.

Если есть какие-то изменения - я добавляю.
    Артур, а какая сейчас стоимость апартаментов, ( я , муж , ребенок), в хорошем районе и чтоб школа хорошая была.
    скажите , авы общаетесь с Аней, я в ее ветке про учебу спрашивала, вдруг она больше не станет обновлять ветку, а у меня прям очень вопросы для меня волнующие. если можете, может вы напишите ей, чтоб заглянула в ветку по возможности.)

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Какие свободные вакансии будут на момент вашего приезда с учетом слабого языка
    туда и устроитесь, если возьмут. Это может быть стройка, сборка мебели, перевозки.

И многое зависит еще сколько будет вашему ребенку на момент когда Вы выиграете лоттерею.

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от regina080080 Посмотреть сообщение
    Артур, а какая сейчас стоимость апартаментов, ( я , муж , ребенок), в хорошем районе и чтоб школа хорошая была.
    скажите , авы общаетесь с Аней, я в ее ветке про учебу спрашивала, вдруг она больше не станет обновлять ветку, а у меня прям очень вопросы для меня волнующие. если можете, может вы напишите ей, чтоб заглянула в ветку по возможности.)
    С Аней мы живем практически в диаметрально противоположных местах.

Самые дешевые 2-х бедрумные у нас в городе снятые в середине Декабря за 960$

Цены варьируются от 1000 до 1400 в зависимости от сезона и наличия свободных мест.

Гражданин Аватар для Golden Slumber
    Спасибо
    263
    Сказали 99 раз в 48 постах

А я бы хотела Корнелиус. Мне очень нравится, пока заочно по гуглу. Сейчас пока ждем назначения интервью,

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Golden Slumber Посмотреть сообщение
    А я бы хотела Корнелиус. Мне очень нравится, пока заочно по гуглу. Сейчас пока ждем назначения интервью,
    Когда определитесь - дайте знать. Поможем чем можем.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Xodja за этот пост:

Golden Slumber (13.02.2017)

Новичок Аватар для Alfa155Q4
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз в 2 постах

Извините меня, модераторы, за этот пост!
    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    ...К чему все эти ненужные вопросы и засорение темы?! ..
    тема так и называется "...Вопросы - ответы"!
    Не Вы ее создавали и вас это не должно тревожить!

Теперь по теме: кто подскажет о наличии в Шарлотте специализированых заведений поедания диетической пищи (паренное, варенное и т.д.)?

Спасибо
    263

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Когда определитесь - дайте знать. Поможем чем можем.
    Спасибо, Артур. Думаю вопросы конечно появятся
    DV 2017. Interview 11.05.2017

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от Alfa155Q4 Посмотреть сообщение

Теперь по теме: кто подскажет о наличии в Шарлотте специализированых заведений поедания диетической пищи (паренное, варенное и т.д.)?
    Никогда не встречал специализированный подобных заведений,
    но в хороших ресторанах как правило разнообразное меню и органик и "хелси"
    и для вегитарианцев.

Спасибо
    263

Booking.com
    Прочитала, что вы добавили информацию про Rock Hill/Fort Mill в прикреплённой теме. Хочется сравнить цену на аренду. Жаль, что на форуме я не нашла историй адаптаций в Южной Каролине. Есть ли какие-то ощутимые отличия в правилах, законодательстве по сравнению с NC?
    DV 2017. Interview 11.05.2017

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

шарлотта

эшвиллсеверная каролина шарлоттработа в шарлотткорнелиусэшвилГринсборо Северная КаролинаФорт МиллcherokiГигиенистhertzcarsalesАдрес в Шарлотправила дорожного движенияКак сделать апостиль в Шарлотт шарлотт работаСеверная КаролинаXodjaработа в шарлотт без английскогопереезд в шарлоттГРИНСБОРОшарлотт без языкагастонияifhkjnnправила дорожного движения сша северная каролинаШарлот насколько жаркошарлотт покупка автоШарлотт для иммиграцииvolkagaridzzaгринвиллкурсы английского в шарлоттРабота на заводе в шарлоттсубарендаМэтьюзДавай познакомимся monroe nccharlotte аренда машиныпригород Шарлоттработа в шарлотpre-kindergartenдетский сад в КоламбиимонроеГде в Шарлотт поставить апостильнихаонадувной матрацшарлотХантерсвильgovorimpro.us шарлотРПЦЗснять комнату шарлоттстоимость аренды каролинаСПАСАТЕЛЬMorrisvillearboretumгринвилapex caryдэнаренда авто в Шарлотбуллингдоставка пиццыобучение английскому языку шарлоттеснять квартиру матери с ребенкомлетние лагеря для детей в шарлотаренда авто ньюxodja.корнелиус шарлот северная каролинаобманули с гарантией на новую машинуbexleyшарлотт it Чем травить таракановHickoryжодиноyurecMidwood charlotteрайона Noda и Plaza Midwoodмейн кунзавод вольвошарлотт корнелиусапартаменты с животнымиgreensboro гринсбороSouth Carolinaworkforceщарлоттработаю в каролинаправила вождения в северной каролинеутерян plateс 1000спартанбургElizabeth Lane ElementaryНадо ли менять права в штате северная королина Банянаш домадреса проживания за 10 летрусский сад Шарлоттбаллантайpre-kindergarten шарлоттшарлотт садикшарлотт городsharlott

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права