Вопрос об иммиграции. Любая помощь приветствуется

Добрый день. На данный момент мне 17 лет, остался еще целый 11 класс для того, чтобы подумать о сдаче экзаменов. Собственно, у меня целая масса вопросов. Английский уровня Upper-Intermediate где-то, никаких особых навыков (разве что танцую). По какой дороге пойти, чтобы возможность иммиграции была повышена? Я понимаю, что было бы здорово, если бы я училась в МФТИ, например. Но никаких способностей к физике и в целом к техническим наукам не имею.
Моя семья из среднего класса, вряд ли потянет платное обучение в колледже, да и самой не хочется денег просить. Собственно, что лучше делать? Есть ли смысл идти в ин.яз, допустим?

Почитайте форум сначала, ладно? Все уже не раз обсуждалось, честно. Вы уже, пожалуй, сотый семнадцати-восемнадцатилетний индивидуум с точно таким же вопросом.

Вот отсюда можно начать http://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/14824-хочу-в-америку-общая-тема-для-хотящих-иммигрировать-но-ленящихся-читать-форум.html

3 лайка

А как у Вас с биологией, химией?
Можно попробовать поступить на бакалавриат на бюджет тут.
Как вариант на вечернее отделение (там конкурс пониже бывает).
Потом искать магистратуру там.

Не очень с ними, но можно подтянуть и поступить в мед училище, т.к. есть связи.

Был бы я твоего возвраста, поступил бы на электрика, и с этой профессией искал способ имиграции, но ты говоришь физику не знаешь…

Медики, электрики… забавные вы советы даете, товарищи.
Вот тут смотрим на цифры и много думаем.
Top H1B Visa Sponsor by Job Title : 2014 H1B Visa Reports | MyVisaJobs.com

… да и самой не хочется …

Это девушка. Какой электрик, какая химия/биология.
Впрочем, если с биологией (и соответствующей химией) всё хорошо - то надо замуж.
no offence

Я, конечно, думала об этом, но мне достаточно странной видится свадьба с человеком, с которым я даже не виделась и познакомилась ради грин карты.

Тему еще не закрыли? Как для “особенно ленивых читать форум”? :whats_up:

fine, no problem.

2 лайка