Asylum. Сбор доков для белорусов.

Помощь в сборе доков на asylum для белорусов. [moderated]

при регистрации вы согласились со следующими правилами форума

http://govorimpro.us/forum/rules.php

  1. Наш форум является АБСОЛЮТНО бесплатным. Сообщения, содержащие ссылки на другие ресурсы, адреса e-mail, обычные адреса, номера телефонов и преследующие коммерческие цели, будут удаляться без предупреждения, их авторы - отключаться от форума.

Позвоните мне, решим вопрос.

Это не ему нужны документы. Oн помогает :quotes: собирать документы. Он как и вы просто говорил пишите мне, а там разберёмся… :coffee:

Чтож пусть собирает, а пишу я так, чтобы не нарушать faq вашего форума, как я понял, у вас на форуме нельзя писать на тему убежища и документов для него.

2 Paul Kolesnikov. Почему нельзя??? ПисАть об этом здесь (и не только об этом) очень даже можно…

1 лайк

Где вы такое прочитали? =0
У нас на форуме без разрешения администрации нельзя рекламировать коммерческие услуги - это так… Также на форуме не приветствуется когда неизвестно кто с неизвестно какой репутацией зазывает по каждому иммиграционному вопросу к себе в контору, мол вы пишите, а там разберёмся . Просто подозрительна такая активность…

А вот на форуме давать советы и обсуждать вопросы не за кулисами как раз приветствуется. Только вам это не выгодно похоже… :coffee:

А расскажитe про оформление assylum для беларусов. Кто подходит, по каким статьям?
Ну там религиозные преследования, политические и т.д. и т.п.

1 лайк

А из России asylum – реально?

Судя по политике Кремля правила те же что и для Беларуси

По-моему Вы сами ответили на свой вопрос.

К Вашему сожалению у меня я ничего не рекламирую.
Приведите цитату “моей рекламы”.

И это по-Вашему ответ на вопрос? :mda:

Я так понял для подробного ответа надо обращаться за кулисы :wink:

Будем ждать ответа от кого-нидь сведущего без приглашения за кулисы :strong:

Гы… этои ответ проффесионала :quotes: :slight_smile:

Всем выйти из-за кулис! :slight_smile:

Жаль только, что на вопрос никто так и не ответил.