Страница 40 из 41 Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 Последняя
Показано с 391 по 400 из 407

Тема: Из Челябинска в Шарлотт!

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 37 раз в 2 постах

Re: Из Челябинска в Шарлотт!

Цитата Сообщение от Alexx999 Посмотреть сообщение
    Доброго денечка вам из Екатеринбурга!)) Попал в вашу тему из соседней про Шарлотт, где "Tolstii" также рассказывает свою историю. Прочитал обе темы на одном дыхании, и заразился желанием тоже поехать все-таки в Шарлотт. Так у вас там все по доброму, по дружески все происходит, мы с женой прям умиляемся))
    Мы выиграли DV2018, сейчас ждем интервью, т.е. переезд будет не раньше чем через пол года - год, но информацию активно собираем.
    Вы случайно не знаете как у вас там обстоят дела с работой для электриков? Может знакомые рассказывали или вы сами кого-то знаете.
    У меня в основном опыт по ремонту промышленного электрооборудования и электроинструмента, а также монтаж электрики(проводки).
    Работу найти можно, но важно ...что бы был язык! Есть язык нет проблем! У нас есть друзья в Шарлотт они тоже из Екатеринбурга, если что познакомлю!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для Dracena
    Спасибо
    4
    Сказали 2 раз в 2 постах

Привет всем.Мне 45,есть гринка,собираюсь приехать жить в Шарлотт.Подскажите,пожалуйста,как с работой на первое время?И примерная стоимость квартиры 1-2 бедрум с ремонтом в нормальном районе(не рент,а купить).Спасибо.

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    814
    Сказали 2,738 раз в 1,487 постах

Цитата Сообщение от Dracena Посмотреть сообщение
    Привет всем.Мне 45,есть гринка,собираюсь приехать жить в Шарлотт.Подскажите,пожалуйста,как с работой на первое время?И примерная стоимость квартиры 1-2 бедрум с ремонтом в нормальном районе(не рент,а купить).Спасибо.
    тут есьт целая тема про Шарлотт и жизни там. Почитайте, много по лезного найдете.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Доброго всем!Смотрел ,смотрел,читал,читал-не увидел!Вопрос-я жена под 50 лет,дети 20,15.Сколько снимать разрешат апартменты?(т.е сколько бедрум)?Также интерисует ОЧЕНЬ силЬно вопрос-Про работу сварщика-сами ли писали резюме(писали ли вообще)Нужны ли корки и надо ли их переводить -или как покажешь что умеешь по сварке так и примут???Извините что жёстко-вопрос конкретно нужный?Трудно ли было перейти на дюймы футы и тд?

Новичок Аватар для Ольга 007
    Спасибо
    0
    Сказали 3 раз в 3 постах

Цитата Сообщение от MATPOC_BLR Посмотреть сообщение
    Доброго всем!Смотрел ,смотрел,читал,читал-не увидел!Вопрос-я жена под 50 лет,дети 20,15.Сколько снимать разрешат апартменты?(т.е сколько бедрум)?Также интерисует ОЧЕНЬ силЬно вопрос-Про работу сварщика-сами ли писали резюме(писали ли вообще)Нужны ли корки и надо ли их переводить -или как покажешь что умеешь по сварке так и примут???Извините что жёстко-вопрос конкретно нужный?Трудно ли было перейти на дюймы футы и тд?
    Добрый день! Сильно вам не помогу к сожалению, сами тут только два месяца.) Апатрменты сняли 2 берумные это гостиная и две спальни вся техника есть. Цена наших 1100 + свет 100-120 долларов. Есть дороже есть дешевле мы от школы отталкивались при выборе. Про сварщика ничего не скажу не знаю, но работы много и без языка то же берут. В дюмы инчи футы пока не перешли, но стараемся)

7. Эти пользователи сказали Спасибо Ольга 007 за этот пост:

Mikyl (25.03.2019)

Постоянный резидент
    Спасибо
    0

Привет Всем! Зашел на свою же страничку , но под другим именем! Очень давно не был, тут и удивлен что страничка моя еще живет !Седьмой год пошел как мы прилетели в Северную Каролину! За это время очень всего произошло в нашей жизни! Одно скажу точно, за все это время мы ни разу не пожалели, что сделали этот выбор!

9. Эти 8 пользователи сказали Спасибо Vladimir M за это сообщение::

DrStopor (03.11.2020), Elena JuKi (29.11.2020), Gaika (10.08.2020), ProfitLoss (16.08.2020), Ruslan_ (05.08.2020), Seikochan (05.08.2020), Ваня Бровкин (19.11.2020), Сергей Н (12.08.2020)

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,334
    Сказали 15,043 раз в 10,065 постах

Цитата Сообщение от Vladimir M Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Зашел на свою же страничку , но под другим именем! Очень давно не был, тут и удивлен что страничка моя еще живет !Седьмой год пошел как мы прилетели в Северную Каролину! За это время очень всего произошло в нашей жизни! Одно скажу точно, за все это время мы ни разу не пожалели, что сделали этот выбор!
    вам обьединить ники?
    23 годa в США and counting!

Постоянный резидент
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    вам обьединить ники?
    Если можно то сделайте пожалуйста! Спасибо!

Гражданин Аватар для Seikochan
    Спасибо
    2,113
    Сказали 722 раз в 600 постах

Ну если "страничка жива" -краткий рассказ в двух словах, что получилось, а что всё-таки можно было сделать чуть чуть иначе. Спасибо.
    «Для тех, кто только что вышел за дверь, самая трудная часть осталась позади.»

Новичок
    Спасибо
    24
    Сказали 6 раз в 2 постах

Booking.com
    Так расскажите ) Продайте нам чуть Шарлот, а то сидим тут жаримся во Флориде и думаем о севере

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

шарлотт

из челябинска

Челябинск

chelyabinsk

сварщик

шарлотт челябинсworkforceшарлотт без языкаработа сварщиком sharlottчелябинск шарлотmelodiaшарлоттаЗнакомства в шарлоттщарлоттистория адаптации шарлотт

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права