Гарантирует ли замужество получение Грин Кард

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос. Приехала по визе К-1, вышла замуж, зафайлилась на Грин Кард.
Если придет отказ - что это означает? Уезжать из страны, подавать документы еще раз, жить без прав etc.? Просто нигде не могу найти информацию по теме.
Очень буду благодарна за консультацию.

А почему Вы настроены на отказ? Брак не настоящий? Тогда уезжать из страны.
Если настоящий, то не должно быть отказа.
И просто для информации. Гринкарту дадут условную сроком на 2 года, за 90 дней до ее истечения нужно будет подавать на снятие условности и получение постоянной гринкарты. Для ее получения нужно будет доказать реальность брака. Не докажете - статус постоянного резидента не продлят. Тогда тоже уезжать из страны.

Про условность и ее снятие я в курсе. Просто у меня отметки в справке о несудимости, потому и спрашиваю - если не выдадут временную ГК, чем это чревато, может кто -нибудь знает. А брак самый что ни на есть настоящий

зависит от причин отказа. Если за судимость, из-за которой вам просто напросто не могут дать гк, тогда никаким образом ее не получится получить.

судимости нет, есть отметки в справке о несудимости, было заведено дело о неуплате налогов, затем прекращено. Осуждена не была.