Второй Пакет - Тбилиси

Уррраааа!!!:clapping:
Получен Второй Пакет сегодня утром!!!
Осталось ждать совсем немного-Октябрь!!!
Ой,страшно то кааааак=0 Тем более когда знаешь про слабый момент в документах:mda:

Поздравляю! :slight_smile: Все говорят “не волнуйся”, не куда не денешься. Иногда полезно в жизни немного поволноваться, будет что вспомнить.:drinks:

1 лайк

Вот только я тут читала что многим приходит конверт с набором чистых форм,кот. уже в KCC + форма для Аффидавита + какие либо мед.формы.
А у меня только 4 листика, один из которых это приглашение на интервью с case number, затем адрес мед.учреждения где проходить надо комиссию и Notice to visa Applicants…

Кто-нибудь еще из Грузии получил конверт ?

NIKII polu4il,vam UDACHI i jdem day Bog xoroshix vpe4atleniy oy intervyu i nadeemsa 4to posle nego vi podrobno opishete svoi vpe4atleniya na forume :give_rose:

Мы получили 2 пакет (правда от Азербайджана:)), так вот содержимое его точно такое, никаких форм и т.д. Только приглашение и список клиник для медосмотра.

Я тоже из Тбилиси 2 пакет получила 20 сентября,на какое число у вас интервью у меня на 9 октября.
Напиши пожайлусто потом как пройдёт твоё.

Обязательно напишу даже если будет провал :slight_smile:
Но у меня позже чем у вас и Nikii - середина Октября, так что вы первыми пройдете и потом напишите как и что было,PLease:)
Когда мед.комиссия у Вас?