Страница 2 из 2 Первая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Подскажите!!!Грин кард -холдер ,выезд из США в Россию и обратный въезд!!!

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1
    Сказали 43 раз в 5 постах

Re: Подскажите!!!Грин кард -холдер ,выезд из США в Россию и обратный въезд!!!

ПОдскажите, у кого была похожая ситуация. Выезжаю в Россию с GC, но русский загранпаспорт заканчивается в марте. Вопрос. При въезде обратно в Штаты при проходении паспортного контроля обратят ли внимание,что мой паспорт российский заканчивает действие через месяц. Учитывая что у меня GC, по идее может быть без разницы. Но как будет на самом деле? Буду благодарен с подсказкой. Паспорт в Консульстве возможно не успею поменять на новый с новым сроком. Жду совет....Спасибо

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    21
    Сказали 260 раз в 181 постах

Цитата Сообщение от Герцог Посмотреть сообщение
    ПОдскажите, у кого была похожая ситуация. Выезжаю в Россию с GC, но русский загранпаспорт заканчивается в марте. Вопрос. При въезде обратно в Штаты при проходении паспортного контроля обратят ли внимание,что мой паспорт российский заканчивает действие через месяц. Учитывая что у меня GC, по идее может быть без разницы. Но как будет на самом деле? Буду благодарен с подсказкой. Паспорт в Консульстве возможно не успею поменять на новый с новым сроком. Жду совет....Спасибо
    https://help.cbp.gov/app/answers/detail/a_id/1191/
    U.S. LPRs do not need a passport to enter the United States as per (8 CFR 211.1(a)), however, they may need a passport to enter another country. Please contact the embassy of the foreign country you will be traveling to for their requirements. While CBP does not require the passport as noted above, the airlines may have their own requirements, please check with your airlines prior to travel.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Если отсутствовать менее 6 месяцев, то вроде как вопросов никаких возникнуть не должно

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Въезд в Россию по грин

вьезд по грин карт и выезд обратно

Выезд грин кард холдера из америки

гринкарт холдер

первый въезд в россию

в гости в россию

выезд из сша грин кард

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права