Страница 7 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 61 по 70 из 88

Тема: туристическая виза незамужней паре официально безработной

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    489
    Сказали 1,469 раз в 919 постах

Re: туристическая виза незамужней паре официально безработной

Цитата Сообщение от Aloynka Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного человека,
    кто бы подучил тур визу, не сумев доказвть неиммиграционные намерения и не имеющего ничего, Счто бы привязывало его к родине.

А я знаю многих с такими же "плохими шансами". Только в прошлом году трое моих друзей, не трудоустроенных официально, получили тур. визы без особых вопросов, в посольство шли по отдельности. Тоже фрилансеры, у одного был абсолютно чистый паспорт. И мне лично открывали тур. визу тогда, когда я была незамужней, безработной и свежей выпускницей ВУЗа. Поэтому давайте не будем про "отказ гарантирован" здесь писать, вероятность отказа есть и с этим никто не спорит, но заявлять так категорично всё же не следует.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

2. Эти пользователи сказали Спасибо nasstia за этот пост:

mockinbird (10.09.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    107
    Сказали 272 раз в 159 постах

Цитата Сообщение от nasstia Посмотреть сообщение
    А я знаю многих с такими же "плохими шансами". Только в прошлом году трое моих друзей, не трудоустроенных официально, получили тур. визы без особых вопросов, в посольство шли по отдельности. Тоже фрилансеры, у одного был абсолютно чистый паспорт. И мне лично открывали тур. визу тогда, когда я была незамужней, безработной и свежей выпускницей ВУЗа. Поэтому давайте не будем про "отказ гарантирован" здесь писать, вероятность отказа есть и с этим никто не спорит, но заявлять так категорично всё же не следует.
    Ну не хотела я отвечать в этой теме,
    но вам не ответить не могу.
    Если вы имеете опыт успешного получения визы, то расскажите ТС ЧТО и КАК надо сделать, чтобы доказать неиммиграционные намерения. Какие вы и ваши друзья документы готовили, надеюсь все оригинальные были, без подделок. Что ваши друзья фри лансеры говорили на интервью. Помогите ТС, а не просто присоединяйтесь к мнению большинства.
    Я думаю ваш опыт ему действительно может помочь.
    Опять же прочитайте в сообщении, я отмечала, что люди, не подтвердившие свои неиммграционные намерения, никогда не получат тур. визу. Вы с этим можете спорить?

5. Эти пользователи сказали Спасибо Aloynka за этот пост:

Гражданин Аватар для nasstia
    Спасибо
    489
    Сказали 1,469 раз в 919 постах

В том-то и дело, что друзей консул почти ни о чем не спрашивал, все проходили буквально за две минуты. Куда едут, как надолго, с кем. Меня расспрашивали долго, спрашивали как оплачиваю поездку, что собираюсь делать после, смотрели паспорт с предыдущими визами. Но эти вопросы очевидны, их многим задают и автор темы наверняка знает о них. Я ему ещё на первой странице сказала что давать или не давать - решать консулу, а не людям на форуме. Борису-кипарису могу посоветовать только не волноваться перед консулом и сказать что-то более стандартное и односложное, чем "выпить кофе на лавочке в Централ Парк" - это наводит на мысли о какой-то детской мечте, что ли. Подробности ни к чему, если консул сам о них не спрашивает.

Про неиммиграционные намерения в целом согласна, кроме "никогда" - когда-нибудь-то смогут получить визу... Но вы же сами понимаете, что неиммиграционные намерения - это довольно растяжимое понятие, и какая-то определенная схема для их доказательства вряд ли существует.
    2005-2009 - J1, J1, J1, J1; 2011 - F1; 2012 - B2, F2; 2013 - "Welcome to the United States".

7. Эти пользователи сказали Спасибо nasstia за этот пост:

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от Aloynka Посмотреть сообщение
    Опять же прочитайте в сообщении, я отмечала, что люди, не подтвердившие свои неиммграционные намерения, никогда не получат тур. визу. Вы с этим можете спорить?
    А как вы можете подтвердить неиммиграционные намерения?

Гражданин Аватар для mockinbird
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо
    1,675
    Сказали 4,095 раз в 2,001 постах

Опять эти "никогда"...
    ТС, даже тут на форуме есть история молодой незамужней пары, которые получили турвизы и путешествовали по Штатам. Я не помню точно, по- моему мальчика falloutboy зовут, поищите если интересно. Туристические визы- это одна из самых непредсказуемых вещей для меня например, так что тут никто вам не скажет ничего более информативного, чем "могут дать, а могут не дать". Понравитесь консулу, не будете там тушеваться, дрожать и мямлить, четко обозначите цели визита- могут и дать вам визу. Миллионы людей путешествуют по Америке, со всего мира, молодых, старых, побогаче, победнее, получают же визы.
    "It always seems impossible until it's done" © Nelson Mandela.

10. Эти пользователи сказали Спасибо mockinbird за этот пост:

Гражданин Аватар для mealal
    Спасибо
    481
    Сказали 3,736 раз в 2,312 постах

Чисто из любопытства. Кто и сколько раз из советующих получал туристическую визу в США в последние лет пять-десять? Ну просто интересно.
    Так же кто и скольких людей знает, что не получили ее (к вопросу о бронировании самолетов )

Гражданин Аватар для Melisanta
    Спасибо
    4,127
    Сказали 6,155 раз в 3,659 постах

Цитата Сообщение от mealal Посмотреть сообщение
    Чисто из любопытства. Кто и сколько раз из советующих получал туристическую визу в США в последние лет пять-десять? Ну просто интересно.
    Так же кто и скольких людей знает, что не получили ее (к вопросу о бронировании самолетов )
    Я, можно я скажу! *тянет руку*
    Буквально несколько дней назад свекровь моя получила, пенсионерка. Просилась "на побыть" на Новый год и подольше. )))
    Год назад - брат двоюродный. Чистый паспорт, студент, ни доходов, ни работы. В США еще так и не был.
    Так шо...все бывает.

PS Билеты на самолет прямо на сайте говорят не бронировать.
    Бог любит атеистов более прочих, ибо они не достают его своими просьбами.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Melisanta за этот пост:

Гражданин Аватар для mockinbird
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо
    1,675
    Сказали 4,095 раз в 2,001 постах

Цитата Сообщение от mealal Посмотреть сообщение
    Ну я получала, мама моя получала, родители подружки получали, знакомый молодой неженатый парень официально не трудоустроенный получал. Всех перечислять?
    "It always seems impossible until it's done" © Nelson Mandela.

Спасибо
    481

Цитата Сообщение от Melisanta Посмотреть сообщение
    PS Билеты на самолет прямо на сайте говорят не бронировать.
    Да я про другое бронирование. Тут ссылку уже кидали.

Во Вторую мировую войну Абрахам Вальд получил задачу. Не все английские бомбардировщики возвращались на базу. На тех, что возвращались, было множество пробоин от зениток и истребителей на крыльях и хвосте. Значит ли это, что в этих местах нужно больше брони? Вальд сказал: нет, как раз эти места достаточно защищены. Самолёт, которому попали в кабину или топливный бак, выходит из строя и не возвращается. Поэтому укреплять надо те места, которые наиболее «чистые».

Известна фраза: «Рассказы об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону».
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B5%D0%B3%D0%BE

Спасибо
    481

Booking.com
    Цитата Сообщение от mockinbird Посмотреть сообщение
    Ну я получала, мама моя получала, родители подружки получали, знакомый молодой неженатый парень официально не трудоустроенный получал. Всех перечислять?
    А у меня знакомый открыл свой небольшой бизнес в США в 1999 году, а сейчас он миллионер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

виза в сша для безработного

безработная

что спрашивают безработная

не замужней безработной как открыть визу

турвиза молодая пара

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права