Страница 28 из 31 Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 271 по 280 из 301

Тема: Minsk-Texas (Plano). Мечты сбываются!!!

Гражданин Аватар для d1abolic
    Спасибо
    131
    Сказали 1,270 раз в 326 постах

Re: Minsk-Texas (Plano). Мечты сбываются!!!

Цитата Сообщение от genakir Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото отчёт.
    Мы тоже с женой хотели поехать туда в прошедшие выходные, но я не смог заказать билеты через сайт.
    Dallas Arboretum | Featured Discounts - August Dollar Days, presented by Time Warner Cable и внизу сноска: Discounted tickets can only be purchased on site at the Ticket Booth. Parking not included unless otherwise noted. Но вот как заказать билеты по $1 я так и не нашёл.
    Вы через сайт заказывали билеты или на месте покупали?
    Дак английским же по белому написано: дискаунт тикеты только на месте в будке :-)
    Haters gonna hate.
    Note: everything written above is a private and humble opinion.

2. Эти пользователи сказали Спасибо d1abolic за этот пост:

genakir (26.08.2014)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Вика, поздравляю с началом учебного года!
    ☑ DV-2014

5. Эти пользователи сказали Спасибо Кристина Сатро за этот пост:

JC_BY (26.08.2014)

Постоянный резидент Аватар для JC_BY
    Спасибо
    1,564
    Сказали 504 раз в 145 постах

Цитата Сообщение от Кристина Сатро Посмотреть сообщение
    Вика, поздравляю с началом учебного года!
    Спасибо Кристина! А мы вас поздравляем с началом новой жизни, удачи, терпения и по-больше позитива!!!
    "Жить, как говорится, хорошо...А хорошо жить еще лучше" (Операция "Ы")!!!

7. Эти пользователи сказали Спасибо JC_BY за этот пост:

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Поздравляю вас с началом школы! Видео классное очень позитивно школа встречает

9. Эти пользователи сказали Спасибо +Den за этот пост:

JC_BY (26.08.2014)

Спасибо
    1,564

Цитата Сообщение от +Den Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с началом школы! Видео классное очень позитивно школа встречает
    Спасибо Den! Да, на счет позитива в школе это факт, все для детей, только чтоб детки были счастливы!!! В этом плане нам есть чему у американцев поучиться

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 2 раз в 2 постах

Вика доброго дня! Прочитала вашу историю на одном дыхании! А куда выпереезжаете с гаражом это где? Сколько стоит? Чем плохо просто парковка? Мы год у дома ставили, правда мужу машину там и разбили пока мы на моей ездили в магазин )
    Но это был прям исключительный случай.
    Все мне очень важно и интересно, зимой планируем переезд к вам! Очень надеюсь и лично подружиться.

Спасибо
    1,564

Цитата Сообщение от AnyNyta Посмотреть сообщение
    Вика доброго дня! Прочитала вашу историю на одном дыхании! А куда выпереезжаете с гаражом это где? Сколько стоит? Чем плохо просто парковка? Мы год у дома ставили, правда мужу машину там и разбили пока мы на моей ездили в магазин )
    Но это был прям исключительный случай.
    Все мне очень важно и интересно, зимой планируем переезд к вам! Очень надеюсь и лично подружиться.
    Добрый день, прошу прощение за такой долгий ответ, просто нет времени, честно!!! Спасибо что читаете нашу темку. Переезжать планируем в апартаменты по-дешевле, может останимся здесь, если они нам чего-нибудь предложат, или в другие, мы уже одни приметели, цена хорошая и место вроде ничего, пока решаем еще, у нас все равно лиз до конца этого года. По поводу гаража, здесь в наших апартаментах есть квартиры с гаражом, мы одни такие смотрели на первом этаже гараж, на втором квартира, но один уже ушел к сожалению. Гараж очень хорошая штука, хоть зимой, хоть летом, машина на солнце не нагревается так, а зимой когда гололед или град, или еще какая стихия, машина останется не поврежденной. Этой зимой когда был у нас ледяной шторм, машина была вся во льду, нельзя было двери открыть, все во льду, когда град был многие машины побило, вмятины были у людей по всей машине, наша уцелела, повезло. Поэтому гараж это очень хорошо.

13. Эти пользователи сказали Спасибо JC_BY за этот пост:

sergey2511 (07.02.2015)

Спасибо
    1,564

Цитата Сообщение от AnyNyta Посмотреть сообщение
    И мы будем рады знакомству, пишите как у вас будет складываться с переездом.

Спасибо
    1,564

Напишу про наши перемены в жизни, много всего происходит, начну с детей. Дочка ходит в школу, иногда остается в after-school program, когда нет возможности забирать ее после школы, сын пошел в русский сад здесь у нас в Плано, пошел хорошо, ходит не плачет, хотя дома и бывает маме с папой истерики закатывает, но в саду вроде бы слушается воспитателей. Директора садика зовут Марина, приятная и хорошая женщина, всегда выслушает и подскажет что к чему, название сада Sunshine International Learning Center, адрес 5940 Alma Dr; Plano Tx. 75023, тел. 469-467-9922, E-mail: SunshineILC@yahoo.com. Детей водят я видела уже с 6 месяцев и до 5 лет, можно вводить 3,4,5 раз в неделю, мы ходим 4 раза в неделю пока, а там посмотрим. Взяли вторую машину в кредит, т.к. одну уже было не возможно делить. Взяли Chevrolet Impala 2011, года для меня, пробег 80 тыс. миль обошлась в 11.000. Мне машинка нравится, так что пока так. Я пошла еще на учебу в колледж, Nursing Assistant Care, это то что было нам сейчас по корману, и еще с моим англ. слабоватым для более серьезной учебы, так что грызем всеми сила гранит науки, как в англ. языке, так и в моей новой учебе, тяжело без конечно без отличного знания англ., так что все кто советую в первую очередь учить язык, то это надо делать и днем и ночью, но мои курсы English мне быстого эффекта не давали, пока я не стала в живую язык практиковать, вот тут сразу виден результат. График на nursing assistant в колледже: пон., втор., среда с 6 до 10 вечера, так будет идти учеба с 6 октября по 15 ноября, с 5 ноября уже начинается практика в клинике, если конечно за это время отработаешь все навыки как положено, работают с нами две мед сестры, по-старше и по-моложе, очень веселые и серьезные дамы, группа наша с 19 человек, отработать надо много материала, много всего учить: термины конечно, абривиатуры, навыки или манипуляции, с этим по-проще, а так будем учиться, стараться и тренироваться. Муж работает все в той же компании, тестировщиком, его все устраивает пока, уже даже зарплату повысили немного, хоть он еще и год не отработал, что уже приятно. Тяжело конечно пока на одну зарплату все потянуть, вот поэту мы и решили рискнуть пойти учиться, буду начинать с этого, подтягивать англ. и стараться попасть в медицину работать.

16. Эти 3 пользователи сказали Спасибо JC_BY за это сообщение::

K-boy (10.10.2014), LadyRain (22.03.2015), sergey2511 (07.02.2015)

Постоянный резидент Аватар для genakir
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    219
    Сказали 664 раз в 167 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от JC_BY Посмотреть сообщение
    Взяли вторую машину в кредит, т.к. одну уже было не возможно делить. Взяли Chevrolet Impala 2011, года для меня, пробег 80 тыс. миль обошлась в 11.000. Мне машинка нравится, так что пока так.
    Это просто 5 баллов. После этих слов у меня в голове начал складываться паззл. У меня на работе есть QA Ivan, который до этого говорил, что взял такую же машину. Пересмотрел Вашу тему с самого начала и обнаружил Ivan'а на фотографиях. Вот такой тесный мир. Сидим с Вашим мужем в соседних "кабинках" в одном офисе, ведём с Вами соседние темы на одном форуме.
    Мечтайте и никогда не сдавайтесь.

18. Эти 4 пользователи сказали Спасибо genakir за это сообщение::

igor1707 (10.10.2014), JC_BY (10.10.2014), LadyRain (22.03.2015), Yakut (10.10.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

plano

Texas

операц

Plano Texas

Plano

mentax

Как не сбываются мечты

мечты сбываются

minsk-texas (plano)

вернуть дилеру

Плано