Медкомиссия в Тбилиси-кто прошел?

Привет всем!!
Если есть такие кто уже проходил медкомиссию в Тбилиси-расскажите о вашем опыте,please :slight_smile:

Мне наверное предстоит это. Вы уже получили 2-й пакет? От какой страны играете?

Пока второго пакета нет…Ждем со дня на день…Играю от Грузии:ge: …У меня вот какой вопрос вдруг появился не по теме: что-то с памятью моей стало: никак не могу припомнить,где-либо указывать надо было паспортные данные или нет…Кто-нибудь их указывал либо при заполнении заявки on-line, либо в какой-нибудь из форм?:blush:

Я сегодня получил второй пакет. По поводу паспортных данных - смотря что вы имеете ввиду, если имя, фамилия, гражданство, то указывалось и в заявке и в формах, а все остальное нужно будет на самом интервью.
Удачи.

Спасибо!!!:flo:
Значит никаких там более подробных данных-ID Number,valid untill,date of issue и т.д. не указывалось…OK!Еще раз Спасибо! А то это у меня в памяти осталось что я где то все это указала,а где…видать память девичья:lol: :blush:

Ну вот! Назначила визит к врачу на среду и как назло простылааааааааа!!! Вот так невезуууууууууууха!!!:mda: :mda: :mda:

Пpошла мед.осмотр 3 числа. Сегодня сказали что все ОК. Вот только плечико побаливает от прививки…Ну да ничего! Ради благого дела и потерпеть можно :slight_smile: !

Если у кого вопросы по мед.комисси-пишите,буду рада ответить.

Людииииииии!!! У кого-нибудь была реакция на прививку? У меня то плечо в которое вкололи противостолбняк уже 5 день опухшее и покрасневшее. А еще болит очень.
Надеюсь рука до интервью не отвалится:pardon:

Мне кололи две прививки (ммр и тд). Не знаю, какая куда была. Но одну, когда кололи, не чувуствовала вовсе, и при вводе не пекло и не болело. Другая была пекуче-болючая. Но парадокс! Та, что не болела, потом начала зверски болеть, я спать не могла два дня. Потом отлегло. Меня еще спросили, я правша или левша, и сказали, что могут быть мышечные спазмы и вкололи в левую (а правша). Вот она болела! А та, которая была болючая при вкалывании и поболела часик, потом перестала болеть и седа почти нет. А на левой руке такой синяк приличный. :frowning: Стыдно в майке выходить. :frowning: Но уже не болит. Когда вам кололи, какие были ощущения?

Все ощущения были именно такие как вы и описали: противостолбнячная -не болючая по-началу ,но так как у нее есть такое мерзкое свойство потом вызывать реакцию-ее и колют в основном в левую (если вы правша). Корь,краснуха и свинка- кусачая вначале,но она потом не болит,хотя проявления реакции на нее могут быть и через неделю и через две в виде однодневных кори или краснухи.Женщинам еще беременеть нельзя в течение 6 недель после этой прививки=0 . Я только не подумайте,не умничаю:pardon: -врач рассказал да и я его потом вопросами пытала:blush: .

Вот меня достала именно та прививка которая поначалу “пошла как к себе домой”-без боли.После нее 3 дня поднять руку не могла,а теперь припухла и болит. Может это еще и потому что я простужена была когда кололи да и сейчас еще пока тоже?!:mda:

Пока еще потерплю,а потом если не уймется боль-пойду пытать врача:whats_up: :strong: :wink:

Кто-нибудь знает срок действия медкомиссии в Тбилиси? Тут на форуме назывались разные сроки для разных стран…Где-то 1 год,а где-то 6 месяцев…А как насчет Грузии?

Противостолбнячная лошадиная может давать аллергическую реакцию. Меня строго-настрого предупредили, что для меня только анатоксин и ничего больше!